Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Заловка))
19 Февраля 2010 в 14:47

А еще я очень хотела рассказать про мою заловку(если не ошибаюсь, то помоему так называют сестру мужа), Анечку!!!

Мне с ней очень повезло))) Она обожает моего сынишку, завалила его уже кучей игрушек, всегда, в любое время дня и ночи готова посидеть сним (если нам вдруг куда нибудь нужно уехать) и вообще все свободное время проводит с ним)))

Я ее очень люблю, мы сней  за 3,5 года очень сдружились, стали лучшими подругами. И секретов у меня от нее нет, если что, то она первая к кому я побегу за советом и помощью...И я уверена - она мне не откажет!!!

А еще у нее есть сынок - Вадимка, я его очень полюбила, и считаю его своим родным племянником!!!

Вот так мне повезло))))))))

Комментарии (6)

улыбка здорово,что сошлись вот так

Мария Чистюхина 19 Февраля 2010 в 16:51

Да, мне очень повезло)))

Юлия Щукина 19 Февраля 2010 в 17:26

Повезло! У меня вот золовка, конечно, нормальная девчонка, но племяшку свою вообще не видит, не приезжает к нам, не звонит совсем, обидно даже грусть

Мария Чистюхина 19 Февраля 2010 в 17:37

Жаль грусть грусть

Резеда S. 19 Февраля 2010 в 18:18

А я сама являюсь золовкой. Жену брата сперва восприняла "как колючий ежик", ревновала к брату и к моим родителям. Но спустя некоторое время она стала моей лучшей подругой. Теперь я сама стала невесткой, готовлюсь стать мамой и она меня очень поддерживает!!! Дай Бог всем таких родственников!!!

Мария Чистюхина 19 Февраля 2010 в 18:26

улыбка улыбка улыбка Это точно улыбка