Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Тетя мужа!!!
19 Февраля 2010 в 14:33

Как то со свекровью мне повезло, да и с остальными родственниками...))) Только вот тетя его (т.е. Жена Брата моей Свекрови...надеюсь разобрались)))

Она постоянно лезет в нашу семью и не только...Вообще она является каким-то авторитетом в семье мужа....Если честно, то я до сих пор не понимаю почему? И вообще кто ее выбирал КОМАНДОВАТЬ!!!! Да, да именно КОМАНДОВАТЬ... Она никогда не советует - она приказывает..Говорит: "Так, слушай меня внимательно", и дальше что я должна сделать, куда пойти и т.д.

Пример: На прошлой недели я ходила к стоматологу (очень болел зуб). Стомотолог мне понравился, она почистила мне зуб и мы с ней договорились на счет след.приема...

Потом, мы с мужем имели неосторожность рассказать тете, что у меня проблема с зубами и что я ходила к стоматологу... Она стала на нас кричать, почему мы с ней не посоветовались, у нее же уже большой опыт, обозвала нас больными, что мы пошли не понятно к кому...и еще с пол часа расхваливала своего врача... Я молча все выслушала, если бы не муж рядом, я бы ей все высказала...У нее свои дети есть(у которых тоже очень много проблем), а она к нам лезет.И почему я должна с ней советываться, у меня есть мама, взрослый муж, свекровь в конце концов.....

В итоге она позвонила своему врачу, записала меня к нему, аж на среду( а это 5 дней я ходила с дыркой в зубе, а должна быа через день сделать пломбу)..А мне пришлось звонить своему врачу, отменять след.прием, и придумывать отмазку, почему я к ней не приду....

И таких примеров много...А терпения у меня не много(((

А еще когда мы только стали жить с мужем... мы всегда когда приходили к тете мужа в гости...Он имел привычку такую рассказать все события, кот.произошли с нами и с его семьей ей...т.е СПЛЕТНИЧАЛ!!!

Я сначала не придала этому значение, а когда поняла, то быстро отучила мужа от этой вредной привычки))))))

Комментарии (5)

Татьяна ...из Талицы 19 Февраля 2010 в 16:21

Тетю-командиршу в ИГНОР, ты большая девочка и своя голова на плечах есть. А чтобы не давать ей повода покомандовать, по-меньше ей рассказывайте о своей жизни. Минимум информации, и то только хорошей.

Мария Чистюхина 19 Февраля 2010 в 16:41

Мы и так стараемся поменьше общаться с ней.... Но совсем не скроешься, всетаки семья уже общая, а полностью игнорировать не могу, что остальные подумают....

Татьяна ...из Талицы 19 Февраля 2010 в 23:27

Я имела в виду игнорировать ее приказы. Просто выслушивай, а делай по своемуподмигивание

Мария Чистюхина 20 Февраля 2010 в 10:10

Ну, здесь мне уже ничего не оставалось....