Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Если нет отца...
16 Февраля 2010 в 13:56

Я заметила, что по жизни мне попадаються парни без отцов...

Нынешний гражданский муж с 7-ми лет рос с одной матерью и сестрой и черты у него честно, говоря, бабские, стервозные. Об отце он вспоминает со слезами, поэтому я эту тему никода не затрагиваю.

А вы, что можете сказать по этому поводу? 

Комментарии (6)

Светлана Светлая 16 Февраля 2010 в 15:57

ой, мне кажется, что в большинстве случаев парни без отцов - маменькины сыночки и жить с такими тяжеловато.... хотя, конечно, раз на раз не приходится, и если женщина понимала что-то в воспитании и не привязывала его к юбке, а наоборот пыталась мужской характер развивать - то тогда нормально

Мама Ойя 16 Февраля 2010 в 19:08

Ну не всегда,есть наоборот настоящие мужчины, которые горой за свою семью)))

Светлана Светлая 17 Февраля 2010 в 09:10

а я не говорю, что он за семью не горой будет, но сложно жжить с муженьком,который до сих пор чуть не слово повторяет - а вот мама то, а вот мама это... или имеет бабские замашки

Ольга Кузнецова 17 Февраля 2010 в 16:28

про полседнее - а вот моя мама...злостьбесит, я орать сразу начинаю, ненавижу когда сравнивают.
Таких перевоспитывать приходить, что нереально, в принципегрусть

Мама Ойя 19 Февраля 2010 в 14:07

Да ну, меня например и мама и папа воспитывали, но я в жизни не говорила "моя мама То или мой папа делает так")))))). Это от человека зависит)))

Наталия Лисай 26 Февраля 2010 в 12:02

Было у меня пару знакомых, подходящих под определение данное автором поста. Тяжело таким в жизни приходится... грусть Но, с другой стороны, у меня есть знакомая, у которой муж вырос без отца, так он ее просто боготворит, на руках носит и пылинки сдувает. Очевидно, его мать была мудрой женщиной и привила ему правильное отношение к женщинам улыбка