Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

23 февраля
18 Февраля 2015 в 13:47

Совсем не за горами праздник наших любимых мужчин. У меня тема подарков актуальна в этом году как никогда, причем ко всем праздникам, так что буду вас распрашивать )))) Да и надо шевелить вас, уж больно тут тихо ((((

Думаю, у каждой из нас хоть пяток одариваемых да наберется. У меня тут акромя мужа и сына, два папы, свояк, племянник, близкий друг семьи. С мужем у меня все предельно просто, он одарен на всю жизнь мной, хватит с него Шучу, что я совсем стерва что ли, носки еще подарю ))))) Мелкому куплю настольную игру, папе своему носки (мама говорит на большее не заработал). Остальные это для меня темный лес. Идей нет

Итак, внимание - вопрос: ЧТО ДАРИТЬ? Делитесь вариантами.

Комментарии (19)

Юка Травкина 18 Февраля 2015 в 23:07

я люблю нужное дарить или по увлечениям...
вот папе например что-то в авто...т.к. других вариантов нет..., мл. брату - девайс к компу или что-то подобное
ну итак (например если рыбак то на эту тематику, в баньке посидеть - аксессуар для бани и проч)

Тоcя К. 19 Февраля 2015 в 12:01

И у меня ноль идей(((

Наталья Сатюкова 19 Февраля 2015 в 14:46

я своему дарила сертификаты в рыболовный магазин, в этом году - футболку с надписью про его работу заказала

Хорошо, когда хобби есть. А если хоббей нет уже подарки не так резво придумываются грусть

Наталья Сатюкова 20 Февраля 2015 в 15:32

футболки со смешными надписями, брелки для ключей в машину с номером машины, кружки с фотками - это все вполне бюджетно и не хобби ))

Натусь, я вредная ((((( Кружек у всех полно, футболку со смешной надписью не каждый оденет (да и бюджетный вариант будет хромать качеством, а качество хромает ценой), брелки идея прикольная, но лично у меня такой можно было бы подарить только одному и не факт,что ему понравиться. Это все имхо, связанное лично с моей семьей, а комму-то может пригодиться улыбка

Наталья Сатюкова 20 Февраля 2015 в 17:04

ну думай сама тогда

Резеда S. 19 Февраля 2015 в 16:58

Я мужу и его братьям хотела подарить сертификат на прохождение квеста (http://vk.com/vixodgame), но они все капризные, боюсь, могут не понять/не оценить. Поэтому все из спортивной тематики (все увлечены тем или иным видом спорта), а для кого не хватило фантазии - подарочный сертификат опять же в спорт магазин)))

Резеда S. 19 Февраля 2015 в 17:03

А вообще - билеты в кино, музей, на выставку, в тир, картинг. На биглионе бывают предложения такого рода.

Я вот планировала племяннику (парень большой уже, на выданье практически )))) подарить сертификат в кинотеатр. Понимаешь,если бы мужик один был,то можно и раскошелиться, а так как их 7 человек одариваемых, то приходиться искать что-то доступнее.

Резеда S. 20 Февраля 2015 в 18:13

О, да, конечно! Я на существенную (для меня) сумму только мужу покупаю, а остальным - символически (в этот раз мне повезло с продавцом-консультантом, он бюджетные вещи порекомендовал)

что подарила?

Резеда S. 24 Февраля 2015 в 17:07

Мужу - велофутболку, сыновьям - по возрасту и интересам - игрушки, братьям мужа - балаклаву, чехол для горнолыжной маски и сумочку-брелок (для ключей, денег) для сноуборда

да у вас спортивная семья!

Резеда S. 26 Февраля 2015 в 17:15

только я не спортивная совсем смех

Ольга Мамаева 19 Февраля 2015 в 17:07

Ну у нас все просто. Так как муж работает с алкоголем, то мужчинам дарим вино, виски, коньяк, бренди и т.п. в зависимости от предпочтений.

Отличный вариант улыбка

Наталья Сатюкова 22 Февраля 2015 в 02:07

мдааа.... вот такие подарки у меня точно "фырк!" вызывают и возникают мысли на тему: "какой стоимости цирроз я подарю...". ну и вредность повышается. дарили нам тут виски и угощали бренди... ну самогон самогоном, беееее.....

Подарила:
Племяннику (16 лет) - сертификат в кино
Остальным взрослым - ящик для инструмента