Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Муж во сне
6 Января 2010 в 12:15

Мы все живем с мужьями не первый год.. И замечали как они спят.. Как ваши мужья спят? Что они делают во время сна? Бывали ли моменты, когда вы замечали за ним что-то смешное, а потом вспоминали ему это все утро?

Комментарии (43)

Танюша Гаранько (Нос) 6 Января 2010 в 12:54

бывало!!!!!! 100% , но сейчас что то не могу вспомнить))))

Марина Червинская 6 Января 2010 в 13:01

У меня муж спит обычно, ничего смешного )))) Может похрапеть, если на спине спит, но я его тогда переворачиваю на бок и усё подмигивание
А вот я-гораздо интереснее сумасшествие Я-лунатик, говорю во сне. В молодости сильно было, но сейчас с возрастом проходит. Поэтому обо мне много смешных историй. Простые разговоры во сне даже не в счёт-говорила и по-русски, и по-эстонски. Сложность для мужа была в том, что он сразу не мог понять-сплю я, или всерьёз. Один раз он проснулся оттого, что я ему говорила:"Вставай, надо передвинуть шкаф!" И настойчиво так уговаривала сумасшествие Он уже почти согласился, когда я вдруг снова легла и мирно засопела. )))
А когда Эдик был маленький, то спал он плохо и я вообще как зомби была. Так несколько раз ночью мне казалось, что мужнина голова-это Эдик, которого я забыла переложить в кроватку. И тогда я хватала его за голову и тащила голову в кроватку сумасшествие сумасшествие сумасшествие
Ну и вот в таком роде истории у нас частенько были, теперь уже давно такого не было )))

Галина Ломовская 6 Января 2010 в 16:22

у меня муж любит во сне говорить, особенно после напряженного рабочего дня.. вот и начинает мне говорить, чтобы я пошла что-нибудь сделала или что надо куда-нибудь идти..смех

Маркова Алина 7 Января 2010 в 11:41

у меня тоже во сне болтает!даже сегодня сказал!-"Моя комната, На батареях ловить нечего"смехЧто это значит мы так и не расшифровалисмехсмех

Галина Ломовская 7 Января 2010 в 11:42

зато посмеялисьсмех

Маркова Алина 7 Января 2010 в 11:57

агасмех у него такое постоянно!даже когда я него что то спрашиваю он даже ответить может!смехсмехсмех

Галина Ломовская 7 Января 2010 в 11:59

а потом ничего не помнит, да?смех

Маркова Алина 7 Января 2010 в 12:01

смех да и потом долго думает ...о чём это я ему говорюсмехсмехсмех

Галина Ломовская 7 Января 2010 в 12:30

у меня муж так же)))смехсмехсмех

Татьяна ...из Талицы 6 Января 2010 в 18:33

смехсмехсмех

ну вытворяешь смех

Beata Hölzl 6 Января 2010 в 20:08

ну жжёш!!!сумасшествиесмех

Маркова Алина 7 Января 2010 в 11:39

смехсмехсмех

Наталья Кашненко 11 Января 2010 в 09:48

смехсмехсмех А я однажды, спросоня, решила что рядом со мной какой-то незнакомый мужик и начала его бить. Муж был в шоке. А еще, когда еще с парвым мужем жила, у меня ногу судорогой свело, я орала и доказывала ему что это не мою ногу свело, а вот чью, он так и не понял.

Ольга Кузнецова 16 Февраля 2010 в 13:27

мне это тоже знакомосмех
к стати, чтобы ногу не сводило можно кифиру дня три попить... мне помогаетулыбка

у меня спит тихо, а я вот во время беременности давала концерты своим храпом смех

Танюша Таня 6 Января 2010 в 17:52

А мой муж любит во сне поговорить. но, вот облом!-на своем родном гагаузском языке, которым я не владею.. Так обидно!

есть стимул подучить смех

Танюша Таня 6 Января 2010 в 19:57

Это нереально! Язык тюркской группы, ни со славянскими, ни с европейскими ничего общего.. Тарабарщина какая-то..

Галина Ломовская 6 Января 2010 в 23:04

точто не понимаешь действительно досадногрусть А то они порой такие вещи говорят, что смешно и вспомнить потом))

Татьяна ...из Талицы 6 Января 2010 в 18:49

Была у нас одна история, правда, не совсем в тему, но близко. Я тогда училась в институте на заочном. Дома меня не было 2 недели - была на сессии. Возвращаюсь рано утром без предупреждения, и хотела незаметно лечь в кровать. Начала раздеваться, а он как вскочит и закричит спросонья страшным голосом: "Кто это, кто это?"
Чем меня сильно напугал, ладно хоть по голове не заехал, думал что воры залезли.

Галина Ломовская 6 Января 2010 в 23:05

смехсмехсмехсмех я бы тоже испугалась))

Анютины Глазки 6 Января 2010 в 19:10

Мой иногда на спине спит и тогда храпит,толчок в бок помогает,тут же переворачивается и перестаёт храпеть.Иногда говорит во сне,о работе.Зубами скрип,это меня больше всего умиляет,до сих пор не пойму с чем это связано смех А так в основном обнимает меня.

Ольга Кузнецова 16 Февраля 2010 в 13:28

говорят глистысмехсмехсмех

Анютины Глазки 16 Февраля 2010 в 13:47

смех
в интернете нашла.Бруксизм-Бруксизм — скрежет зубами. Часто проявляется во время сна. Регулярные проявления (еженочные приступы по несколько минут) могут отрицательно сказываться на здоровье эмали зубов и челюстных суставов и приводить к патологической стираемости зубов. По различным данным, наблюдается у 1-3 % населения. Причины до конца не выяснены, хотя часто сводятся к душевному дисбалансу, нервозности и стрессу. Ошибочно мнение, что бруксизм является следствием наличия в организме глистов.

Ольга Кузнецова 16 Февраля 2010 в 13:58

смех я заметила, что у всех нервозность из-за работы, какие же они бедняжкисмех

Анютины Глазки 16 Февраля 2010 в 14:03

смех
Ну у моего действит.тяжёлая очень работа и в физич.плане и в психологич.,волей не волей-заскрипишь,так что я ему лишь сочуствую и совсем не удивляюсь,но пока решили не менять.

Три Слона 6 Января 2010 в 22:55

А у меня все обычно, спил как сурок, правда утром рассказывал, что я разговаривала, а он не спал и бегал к ребенку. улыбка Видимо во сне. улыбка

Анна Пууманн 7 Января 2010 в 01:46

Мой муж тоже любитель поболтать во сне, в основном о работе улыбка Причем таким строгим и уверенным голосом что-то своим подчиненным приказывает, что я поначалу даже пугаюсь.

А еще я однажды прочитала в журнале, что если спящему говорящему человеку задавать вопросы, то он будет отвечать честно (так как врать во сне не получится). Так что вот все жду, когда муж опять начнет болтать, чтобы задать ему всякие разные каверзные вопросы смех

Галина Ломовская 7 Января 2010 в 11:34

мне мама говорила, что при этом еще и за мезинец брать надо..)))

Маркова Алина 7 Января 2010 в 12:03

а зачем?улыбка

Галина Ломовская 7 Января 2010 в 12:32

не знаю..)) Она сказала, что так говорят.. Берешь человека, который во сне разговаривает, за мезинец и задаешь вопрос, а он ответит..)))

Наталья Кашненко 11 Января 2010 в 09:52

Правду пишут, проверяла. смехГлавное при этом по имени не называть, а то проснется. улыбка

Галина Ломовская 11 Января 2010 в 15:11

Надо будет над своим мужем проэксперементировать)))

Albina Vimb 14 Января 2010 в 21:52

я отвечаю на вопросы, но только если они по теме моего разговора....много всего интересного рассказала своим родителям и мужу смех

Алёнушка Соловьвеа 8 Января 2010 в 19:15

не правда все)проверено)))))


у меня муж храпит во сне...я его в бок толкаю он мне в ответ слегка талкнет и дальше спит)))

Галина Ломовская 8 Января 2010 в 19:17

а у меня если муж храпит, то я его в бок толкну и он храпеть перестает))

Наталья Кашненко 11 Января 2010 в 09:54

Мой агрессивный во сне, если толкну, могу и в ответ получить. Поэтому приходится ласково уговаривать, и как маленького поворачивать.смех

Наталья Кашненко 11 Января 2010 в 09:56

Мой во сне отборным матом ругается, у него на работе одни разгельдяи, судя по его словамсмех А еще я у него все могу вызнать, на все вопросы мне отвечаетулыбка

Наталия Лисай 22 Января 2010 в 14:49

Мой тоже болтает во сне, когда просто белиберда какая-то, а когда и вменяемая речь улыбка Все разговоры его сводятся на тему работы, командует что-то, порой ругает кого-то улыбка Особенно забавно, когда на английском начинает болтать смех

Ольга Кузнецова 16 Февраля 2010 в 13:25

не, для меня это не очень-то и весело спать в одной кровати с ним...
он храпит. скрипит зубами, громко разговаривает по ночам, вечно тыкаеться в меня локтями и тощими коленками...
вы представляете как это больно. когда ты тихо-мирно посапываешь в две дырки, а тебе сзади резкий удар в спину или по голове локтем с размаху с криками: "Тащи кирпичи!"...
и смех и грех...
а по утрам душит в своих обьятьяхулыбкаправда, вот это уже приятноулыбка

мой муж строитель. И часто бывает так: я его бужу утром на работу, а он мне в ответ говорит, то потолок еще не доделал, то не ходи по ламинату, то вообще просит какой нибудь инструмент подать. А когда проснется, конечно же ничего не помнит.смехсмех

Татьяна Христофорова 29 Апреля 2011 в 07:41

У меня муж постоянно что то болтает, тоже в основном про работу, раньше ночами матерился, "суки-суки" кричалсмехсмехсмех так у мамы ночевали, она всю ночь слушаласмех, утром мне рассказывает,а я даже не проснулась. А когда беременная была легли спать, муж руку на живот положил и уснул уже, а карапузик толкнулся (тогда только начала толкаться) и он указательным пальцем зашевелил, я как закричу видел-видел! он проснулся смеется, говорит ты че кричишь мне сон снится как я таможню показываю куда пройтисмехсмехсмех