Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Или надумала, или как!?
21 Ноября 2013 в 22:24

Всем привет. Не знаю с чего начать... Мне кажется, что у меня с мужем брак дает трещину. Леша стал более холодный, перестал делать комплименты. В общем моя чуйка мне дает намеки... В постели у нас как долг отдать. Ни чувств, ни эмоций, только физическое удовольствие. Иногда мысли приходят, а может он со мной живет только из за сына... В общем, я запуталась. Думаю, думаю...пыталась выйти с ним на разговор. На что мне муж ответил. НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ, ЕСЛИ БЫ НЕ ЛЮБИЛ, НЕ ЖИЛ БЫ С ТОБОЙ.

Комментарии (13)

Ann Kolesnik (Makhno) 22 Ноября 2013 в 05:54

мне кажется мужчины не остаются из-за деток с женами. это мы женщины готовы на самопожертвования. хотя может я и не права. по себе знаю, сижу дома, накручу себе всякой ерунды. надо просто отвлечься. я мужа своего достаю. тоже кажется,что разлюбил и тому подобное.вот отвлеклась не много. и заметила что это все мои тараканы. он такой же и чувства у него не изменились. Так что Машуль я думаю, что все хорошо у вас. поцелуй поцелуй поцелуй

Марья Пивоварова ♥ 22 Ноября 2013 в 08:12

Не спорю, возможно я себя накручиваю...просто иногда хочется от любимого человека услышать что то доброе одобрение

Ann Kolesnik (Makhno) 22 Ноября 2013 в 08:31

да у нас с этим тоже проблема. редко что то приятное скажет улыбка

Марья Пивоварова ♥ 22 Ноября 2013 в 08:32

И что с ними делать!!?? грусть сама себе делать комплименты размышления, идеи, мечты

Ann Kolesnik (Makhno) 22 Ноября 2013 в 10:16

да точно любить себя любимое!!! больше внимания уделять себе.. хотя порой нет сил никаких, воспитывая детей. Я вот раньше не красилась, а тут прикупила себе помаду. Муж сразу заинтересовался. Говорит: чего это ты! и ревность у него проснулась. перестала ему вопросы задавать, ревность свою не демонстрирую.(я очень ревнивая). Маш честно поменялся. Нежнее стал. терпения нам и еще раз терпения!! дружба

Людмила Курочкина 22 Ноября 2013 в 08:29

наведение красотытрудно сказать.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 22 Ноября 2013 в 09:17

Если мужчина захочет уйти из семьи, его ничто не остановит и даже дети. Так что у вас не так серьезно, как ты воспринимаешь...
А есть такой тип, который говорит точь-в-точь как твой "Не любил бы, не был бы рядом". К сожалению, я с таким была знакома когда-то... У таких сначала запал, страсть и все цветочки, а потом отчуждается и даже в глаза не смотрит...
Сочувствую, что не говорит тебе добрые слова и комплименты... Понимаю, это очень обидно..
Может, нужно как-то изменить себя, чтобы обратил снова внимание? Ты читала книгу про стерв?http://www.ozon.ru/context/detail/id/1819025/?ef_id=UjBuyQAABLCXiqJl:20131122051712:s мне в свое время хорошо помогла не зацикливаться на мужчине, а жить полной жизнью

Allochka ♫♪♫ Mamochka 22 Ноября 2013 в 09:18

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1819025/?ef_id=UjBuyQAABLCXiqJl:20131122051712:s
еще раз ссылка

Юлия Щукина 22 Ноября 2013 в 09:37

у нас такие охлаждения случались уже, но потом как то все снова загоралось, само собой)) со временем понимаю, конечно, что муж становится другим, но это просто взросление, новые жизненные этапы, я не причем тут уже, он любит, но любовь становится другая уже, это нормально, не может быть безумной страсти всю жизнь, это мое мнение. а уж комплименты...мой мне их давно уже не говорит, да и не говорил почти никогда - говорит, что не умеет или еще говорит "ну ты же знаешь, что ты красивая, буду говорить, еще зазнаешься)) мне обычно все понятно по его взглядам))

Резеда S. 23 Ноября 2013 в 07:59

Только лишь сын не заставит его жить с тобой. Правильно сказал, не захотел бы - и не жили бы вместе. Просто это бытавуха заела, и все идет по накатанной, без бурных страстей и т.п... Многие через это проходят...

Анна Резниченко(Штеюк) 25 Ноября 2013 в 14:47

Согласна с девочками улыбкаМой так вообще никогда никаких комплиментов не говорил , это у них не показатель. А вот поступки говорят о большем-забота о семье, желание обеспечить и пр.

Евгения **** 27 Ноября 2013 в 22:54

у нас тоже самое уже давно... грусть

Анастасия Кузнецова 25 Февраля 2014 в 08:24

Бытовая проблемма, у нас периодически такое бывает...думаю, что нужно разговоривать, ему говорить комплименты!А вообще, постарайтесь отвлечься немного от этих мыслей! Все будет хорошо!!! подарок