Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

О чем говорят ночные позы во время сна
29 Сентября 2012 в 19:38

Позы во сне, в отличие от жестов, мимики и речи, совершенно невозможно контролировать, поэтому такой вид анализа при правильном к нему подходе даст наиболее точную информацию о личности того или иного человека. Конечно, вы можете при засыпании придать себе наиболее величественную, на ваш взгляд, позу (поза лотоса или, например, стойка затаившегося тигра), однако как только вы попадете в объятия Морфея, весь налет величественности трансформируется во что-то бесформенное и малопонятное. Не пытайтесь обмануть себя, то, как спит человек, напрямую связано со стилем его жизни. При этом анализу должна подвергаться именно основная поза, та, в которой преимущественно и спит человек.


Стабильные отношения, построить которые вам было непросто. Скорее всего, после неудачного жизненного опыта оба партнера думали, что счастья уже не будет. И несмотря на то, что теперь счастье у них в руках, живут в страхе его потерять.
































Так спят пары, которые объединены крепкой связью, но проводят много времени отдельно. Она может проводить по 10 часов на работе, а он - ночи напролет с друзьями. И наоборот. Партнеры принимают друг друга такими, какие они есть.


Эту позу партнеры принимают спонтанно. Их лица повернуты в разные стороны, но их объединяет сильная связь. Так засыпают люди с разными темпераментами и пристрастиями. Он - низкий, она - высокая. Он любит уединение, она - компании. Но не все так плохо.


Пары, которые спят в такой позе, влюблены. Но их взгляды на мир слишком разные, поэтому нельзя с уверенностью сделать выводы о будущем этих отношений. Если супруги спят в такой позе, то это свидетельствует о том, что они защищаются от окружающего мира.


Такие позы во время сна говорят о том, что оба готовы вместе жить и… не действовать друг другу на нервы. Каждый из партнеров обладает всей полнотой прав. Оба готовы принять недостатки другого как данность.


Если спим таким образом, то, скорее всего, реагируем так на ссору, которая разыгралась днем, или на затянувшееся недопонимание. Оба партнера словно два кусочка льда, а тепло любви могло бы нарушить их покой.


Это союз, основанный на страсти. Партнеров объединяют общие цели и мечты (головы повернуты в одну сторону). Есть взаимопонимание на интеллектуальном уровне. Союз обещает быть не только счастливым в любви, но и удачным в совместных деловых начинаниях.























Такие пары одержимы идеей независимости. Боятся близости, но им очень нужна поддержка, чтобы избавиться от страха, в котором они пребывают постоянно. Такие люди боятся сильно привязаться к партнеру, стать с ним единым целым.

Партнеры, которые спят в такой позе, уже создали прочный союз, но им было нелегко. Каждый оставляет для себя свободу и личное пространство, но при этом бережет чувства партнера. Многое могут простить, о многом умолчать ради сохранения любви.


Так обычно спят возлюбленные, темперамент которых очень похож. Похожи они могут быть и внешне - ростом, телосложением… Об их ощущении безопасности свидетельствует то, что лежат они расслабленно на спине, но при этом должны иметь физический контакт.


Комментарии (29)

*** Таня **** 29 Сентября 2012 в 19:56

По моему это полная чуш. Половина из этих поз с которыми мы спим с мужем, так что можно сказать что у нас и ссора, и влюблённость, и крепкая связь, и возлюбленные, и полная страсть, и стабильность. Но нет нечего конкретно.

Надежда Номоконова 2 Октября 2012 в 17:20

улыбка так вообще-то и жизнь не статична улыбка может вы за день успели поспорить в отношении нарезки картофеля на суп и ваш мозг воспринял это как конфликт, а потом в сне вы легли в позу обиды улыбка или наоборот нежжный чмок в нос перед сном и вы влюбленная парочка.
Я не берусь утверждать чушь это или нет. Выводы делались на основании контрольных групп и изучениях их отношений и стиля жизни. Хотя мы тоже любим с мужем поспать задами "друг в друга", а если еще и отдельное одеяло достанется, то вообще полный релакс

*** Таня **** 2 Октября 2012 в 17:40

Все может быть, ведь мы с мужем вместе уже 22,5 года.

Надежда Номоконова 2 Октября 2012 в 17:48

подарок подарок подарок уважаю

*** Таня **** 2 Октября 2012 в 20:18

Спасибо! стеснение

Наталья Изевлина 29 Сентября 2012 в 20:29

И мы не спим конкретно в одной позе. 1, 2, 3 и последняя- наши позы)))

Надежда Номоконова 2 Октября 2012 в 17:21

улыбка ну и я о том, что все меняется, спать все в ремя в одной позе невозможно улыбка. А то ога, монументальна так сложили друг на друга конечности и проспали в этом положении с первого дня брака и до "пока смерть не разлучит их"

Екатерина Сошневская 29 Сентября 2012 в 20:43

мне тож кажется это все ерундень!мы спим по разному всегда!

Надежда Номоконова 2 Октября 2012 в 17:21

смех Катюх, читая что я Наташе написала улыбка

Анна Резниченко(Штеюк) 29 Сентября 2012 в 21:01

мы спим по всякому, а в основнов- обнимку втроем смех

Надежда Номоконова 2 Октября 2012 в 17:21

смех смех смех месяц назад это и про нас было

Анна Резниченко(Штеюк) 4 Октября 2012 в 19:12

дружба

А. Нютка 29 Сентября 2012 в 23:40

Мы спим отвернувшись друг от друга в разных концах кровати. Всегда. Но это не значит, что мы в ссоре или у нас не стабильные отношения. улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 30 Сентября 2012 в 14:01

И мы так спим дружба

Надежда Номоконова 2 Октября 2012 в 17:22

улыбка Надя я написала Нютке по поводу любимой нами поз улыбка))

Надежда Номоконова 2 Октября 2012 в 17:22

смех смех смех смех смех смех смех мы тоже любим с мужем поспать задами "друг в друга", а если еще и отдельное одеяло достанется, то вообще полный релакс

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 2 Октября 2012 в 22:52

Во-во! У нас семейный комплект с двумя одеялами смех А попа к попе - это у нас уже как ритуал сумасшествие

А. Нютка 2 Октября 2012 в 23:39

да-да-да дружба

Наталья Сатюкова 2 Октября 2012 в 13:44

мы спим под разными одеялами, чтобы было удобно. а то мой так ночью разогреватся, что я полночи мигрирую - то из-под одеяла - остыть, то под одеяло - согреться. и спим почему-то попами друг к другу )) но любим и все такое ))

Надежда Номоконова 2 Октября 2012 в 17:24

улыбка самый на мой взгляд оптимальный вариант, только первые годы совместной жизни складирование конечностей друг на друга забаляет, а дележ одеяла превращается в игрища. Иногда и просто отдохнуть хочется

Наталья Сатюкова 2 Октября 2012 в 18:18

дружба

Надежда Номоконова 2 Октября 2012 в 17:22

улыбка правильно не надо на одном зацикливаться улыбка

Анна Сурминова 2 Октября 2012 в 18:07

мужу нравиться спать как в первом варианте,а мне как в девятом улыбка

Надежда Номоконова 2 Октября 2012 в 19:19

улыбка Анют все позы перепробуете улыбка

Анна Сурминова 2 Октября 2012 в 20:30

мне так очень удобно смех

Римма Танкова 8 Октября 2012 в 06:12

я даже не знаю в какой спим надо камеру ставить ночного виденья

Надежда Номоконова 9 Октября 2012 в 04:46

смех смех смех

Таня Петренко 22 Апреля 2013 в 13:19

у нас первая очень интересно улыбка