Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Мужская дружба.
5 Сентября 2012 в 15:43

Есть ли у вашего муж друг, настоящий верный друг, который придет на помощь в любую минуту, который поможет и словом, и делом. Созваниваются ли они, проводят ли вместе время?

Есть ли есть, то где они познакомились?) И как долго дружат?

Комментарии (36)

Наталья Сатюкова 5 Сентября 2012 в 15:52

у моего таких нет

Тоcя К. 5 Сентября 2012 в 16:18

грусть

Надежда Денисова 5 Сентября 2012 в 15:55

Да, есть, последние годы он стал нашим общим другом. Познакомились они на работе, лет одиннадцать назад и с тех пор дружат. Даже вместе в отпуск ездили. И ещё есть друг с которым они знакомы уже лет 18 или 19, это было ещё до нашего знакомства. А вот у меня нет подруг. Были, но... как-то не сложилось.

Тоcя К. 5 Сентября 2012 в 16:18

улыбка
А почему у тебя не сложилось с подругами? грусть

Надежда Денисова 5 Сентября 2012 в 17:30

Да вот как-то пару раз обожглась. Обе как-то решили в постель ко мне залезть, пока меня дома нет. У одной даже получилось. Была одна довольно близкая, но она уехала в другой город вместе с мужем. Больше я ни с кем близко не сходилась. Боюсь предательства. грусть

Екатерина Соколова 5 Сентября 2012 в 15:56

Ну он считает что есть, но как по мне это просто приятели - они иногда в гости приходят, иногда мы к ним, но созваниваются очень редко и без нас жен не встречаются. Не знаю хорошо это или плохо, наверное хорошо для меня т.к. сам он почти всегда дома в свободное время, но против моих встреч с подругами не возражает улыбка подмигивание

Тоcя К. 5 Сентября 2012 в 16:18

смех
А может и потребности нет? Мой говорит, что ему и меня хватает смех смех смех

Екатерина Соколова 5 Сентября 2012 в 16:27

Мой тоже так говорит. смех смех смех А ещё он трудоголик и ему жалко времени на встречи, любит по вечерам починить что-нибудь или познавательное что-то смотрит или со мной в настольные игры играет дружба

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 5 Сентября 2012 в 23:45

О! Как интересно улыбка А в какие настольные игры?

Анна Пууманн 5 Сентября 2012 в 16:07

У меня муж - сын военного, поэтому все детство переезжал из города в город. У него есть знакомые, есть друзья, но вот такого самого близкого друга, чтобы за него и в огонь и в воду - нет. Но меня это огорчает, по-моему, больше, чем его улыбка

Тоcя К. 5 Сентября 2012 в 16:17

+ 10000000 - про огорчения)))

Татьяна Фоминская 5 Сентября 2012 в 16:09

Был когда-то, они росли вместе. Мы с мужем (тогда еще молодым человеком) были у них на свадьбе свидетелями, с его женой мы подруги. Но после их развода отношения у друзей как-то сошли на "нет". Просто, они тяжело разводились, постоянно ругались, поэтому в нашей дружеской компании осталась все же моя подруга, а вот друг остался "за бортом". Хотя, иногда муж с другом все же общаются и даже помогают друг другу, если вдруг обратиться.

Тоcя К. 5 Сентября 2012 в 16:19

Понятно)

Тоcя К. 5 Сентября 2012 в 16:18

грусть

Марго Б. 5 Сентября 2012 в 16:22

Было много друзей и он бил себя в грудь, что это навсегда...но друзья стали жениться, обзаводиться детьми и всё...времени не стало на друзей...перестали общаться!!!вот так!!!

Резеда S. 5 Сентября 2012 в 17:14

+1

Наталья Звягина(Вельш) 5 Сентября 2012 в 16:45

у моего мужа такого нет. грусть

Екатерина Сошневская 5 Сентября 2012 в 17:07

У моего тоже ,похоже такого нет!

Резеда S. 5 Сентября 2012 в 17:14

Тося, а чем навеян твой вопрос? У вас как с друзьями обстоят дела?

Тоcя К. 5 Сентября 2012 в 19:04

Нет у моего мужа такого друга, вот я и хотела узнать, как у других.

у моего нет к сожалению...у него вообще нет друзей, он у меня человек в себе грусть

Анечка Подгорная 5 Сентября 2012 в 20:24

Есть,конечно- это наш кум! С подрасткового возраста вместе, учились вдвоем в школе моряков и так и не расстаются! Даже завидую их дружбе)))) могут через день видиться и всё равно по телефону три часа трепаться будут,если созвонились.. Если что надо, то он всегда у нас первый помощник, а мой у него. Сейчас он крестный нашей дочи, она его обожает так же как и мы)))

Людмила Шевцова 5 Сентября 2012 в 20:27

так сложилось,что у мужа с детства было целых 4 друга.Они вместе учились и постоянно поддерживали связь,все были на нашей свадьбе,у нас в гостях.Замечательные уже не мальчишки,мужчины,но в прошлом году случилась первая трагедия,не стало самого младшего из них-Владимира(утонул,что-то с сердцем),а в этом году -Умер Олежка,он был свидетелем на нашей свадьбе(сделали операцию на поджелудочной) слёзы слёзы слёзы,осталось их трое,Женя(муж),Артём и Сережа.

был,вернее так мужу казалось......а на самом деле нет!

Юлия Колокольникова 6 Сентября 2012 в 07:04

ЕСТЬ ДРУЖАТ С САМОГО ДЕТСТВА, ИХ ДОМА СТОЯЛИ РЯДОМ, УЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ, РАБОТАЮТ НА ОДНОМ ПРЕДПРИЯТИИ И ЖИВЕМ РЯДОМ, Т.К ДРУГ ЖЕНАТ НА МОЕЙ МЛАДШЕЙ СЕСТРЕ улыбка

Виктория Брусова 6 Сентября 2012 в 07:11

У моего таких несколько и действительно настоящих, не придерешьсяулыбка но самый самый это мой одноклассник. Они дружат с 7 класса и он у Шурика нашего кресный

*** Таня **** 6 Сентября 2012 в 10:33

Есть! Чему я рада!

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Сентября 2012 в 10:58

У моего мужа есть лучший друг, они часто видятся, болтают на свои научные темы, так оба занимаются ей. Они близки по профессии, которая составляет основу их жизни. Я не думаю, что они живут душа в душу. Вот у меня есть такая подруга, правда она осталась в другом городе. Но я знаю, что всегда могу на нее рассчитывать и она на меня.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 6 Сентября 2012 в 10:59

познакомились мой муж и его друг в универе, когда вместе учились. Этот друг был у нас свидетелем на свадьбе, а моя подруга - свидетельницей улыбка

Анна Резниченко(Штеюк) 6 Сентября 2012 в 20:24

Димка-одноклассник мужа+наш свидетель, кум и партнёир по пиву смех

Елена -=Мама Лины И Лики=- 7 Сентября 2012 в 10:39

У мужа есть друзья, но после женитьбы каждого из них, стали немного отдаляться. Хотя до сих пор друг другу помогают и общаются. Но несколько реже, чем раньше улыбка Еще у нас есть общий друг, который всегда может помочь, но он всё-таки бОльше мой друг, чем моего мужа улыбка

Елена Киляшова 8 Сентября 2012 в 22:25

А у меня и мужа то нет. подразнивание

2 близких друга. Один друг школьный, другой университетский. Мне они нравятся -верные и порядочные парни

Юка Травкина 11 Сентября 2012 в 12:50

в большей ситепени я бы сказала что у моего мужа нет такого человека как "самый лучший\близкий друг"...... это на данный момент.
Он много мне рассказывал про своих друзей школьных были они Очень хорошими друзьями, но сейчас с ними не получается общаться. Один уехал за границу, и живёт там уже очень давно, никаких вестей от него даже нет, второй только всё обещает встретиться, но всё только на обещаниях и заканчивается... почему уж так мне не ясно.
А так всё в районе больше знакомые.... многие одноклассники с которыми общается, но это всё же немного не то....

Анна Бибишева 11 Сентября 2012 в 14:38

У моего есть парочка, но я бы не назвала их самыми-пресамыми близкими. Зато пару лет назад появился один (вот даже не знаю, можно ли его назвать близким другом), но с ним он проводит больше времени, чем со мной. Просто они сначала работали в одной фирме вместе, а потом вместе оттуда ушли и сейчас делят бизнес на двоих. Но там не только партнёрские отношения теперь. Они и в гости к нам ходят, и на свадьбу звали, и с роддома даже меня встречали, хоть я и не ожидала. Какие-то странные эти отношения: и не то, чтобы близкий друг, но и не просто знакомый...А вообще, мне кажется, редко у какого мужчины есть прям настоящий друг, потому что они {мужчины} в основном в этом так не нуждаются, как женщины... ИМХО...