Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

23 февраля
24 Февраля 2012 в 11:37

Раз уж добавить этот пост в блог не получается, то быть ему здеь)))

Началось все, собственно еще вечером 22 февраля. Мы оставили дочь у моих родителей и поехали домой. Поужинали, повалялись на диване и я предложила съездить за бутылочкой вина. Машина рядом, нет проблем. Съездили в магазин, купили вина, покатались вечером по городу (как же давно мы этого не делали…. Прямо приятно было). Потом я предложила любимому на выбор - можно посидеть в машине, попить вино, музыку послушать, поболтать. Или пойти домой - и пообщаться дома. Так как поздравлять с праздником его, то ему и выбирать)))

Он выбрал второй вариант и я отправила его посмотреть телевизор, а сама задернула шторы в спальне и занялась приготовлением сюрприза. Я еще днем купила белые чулки, белое бельё, свечи, взяла фрукты…. Красиво расставила все прямо на кровати, разложила подушки, переоделась …. РомантИк))))
Лёшка был очень удивлен, я заметила. Очень приятно удивлен)))
Мы повалялись, поболтали, выпили вина, потом я предложила ему сделать массаж, от чего он, естественно, не отказался. Я очень постаралась. Минут на 30. Массаж плавно перешел в более нескормные занятия - при свечах, а потом мы просто заснули.
На утро нас разбудила - ну очень романтично - сигнализация нашего автомобиля. Она очень чувствительная, а перенастроить ее пока некому))) Так что иногда наш красавчик бурно реагирует на проезжающих мимо))) Пока Лёша искал брелок, отключал сигнализацию я поставила чайник и приготовила ему кофе в постель. Дочь-то у родителей, так что утром мы продолжили нескромные занятия. Потом еще массаж - он почему-то сильно любит это занятие…
И уже часов в 12 Лёша отвез нас с моей мамой в торговый центр - мы как всегда отложили покупку подарков на последний момент. Правда в результате двухчасовой прогулки по магазинам мы все-таки определились в подарками - папе я купила стильный свитер, а мама - туалетную воду. Брату мама подарила шарф, а я заказала суши - он увлекается восточной культурой)))) Ну и Лёшке от меня досталась фирменная майка и от мамы - новое портмоне. Ещё я попутно купила подарочки хорошему другу и Лёшкиному крестнику. В целом все наши мужчины подарками были довольны)))

Ближе к вечеру Лёшка забрал нас с дочерью у родителей и отвез к своим. Там мы еще немного посидели за праздничным столом, наелись блинов с икрой и к вечеру уже были дома.
А на самый вечер я придумала любимому мужчине еще один сюрприз! Попросила знакомого, который работает в такси привезти нам домой сигару. А Лёшке сказала, что его сюрприз скоро доставят. И когда я вышла за доставленным сюрпризом, он с таким нетерпением ждал меня. Сюрприз однозначно удался! Лёшкину довольную мордочку надо было видеть - как он с рюмкой коньяка, лимончиком и сигарой вечером сидел и смотрел на меня влюбленным взглядом….
Потом, когда мы уже легли спать он сказал, что ему всё очень-очень понравилось.
Да… довольный мужчина - это очень хорошо.

Комментарии (39)

Тоcя К. 24 Февраля 2012 в 13:42

одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение @->-
Ну ты молодчинка!!!

Светлана Зе-Леина 27 Февраля 2012 в 07:01

стеснение

Елена -=Мама Лины И Лики=- 24 Февраля 2012 в 13:51

здорово как! ну ты выдумщица! улыбка

Светлана Зе-Леина 27 Февраля 2012 в 07:48

стеснение

Вера Грубка* 24 Февраля 2012 в 14:24

Умничка!теперь интересно что же он выдумает 8марта. смех

Светлана Зе-Леина 27 Февраля 2012 в 07:48

смех ну... я вообще то это придумала бескорыстно, просто для того, чтобы порадовать.

Вера Грубка* 27 Февраля 2012 в 12:29

смехно не против если он придумает что-то этакое.

Светлана Зе-Леина 27 Февраля 2012 в 13:13

смех смех смех конечно же за!

Вера Грубка* 27 Февраля 2012 в 13:35

смех смех

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 24 Февраля 2012 в 16:15

Как же ему с тобой повезло!!!
Присоединяюсь к Вериному интересу смех

Светлана Зе-Леина 27 Февраля 2012 в 07:49

да мне и самой интересно...

Анна Бибишева 24 Февраля 2012 в 16:18

Счастливый мужик!!! Наверное, это мечта каждого... любовь

Светлана Зе-Леина 27 Февраля 2012 в 07:50

смех конечно! Я просто драгоценность))

Татьяна Яковлеffа 24 Февраля 2012 в 19:37

Какая ты молодчина!!!От такого подарка,как сигара и коньяк я бы и сама не отказалась))))

Светлана Зе-Леина 27 Февраля 2012 в 07:51

7ae8e1ae6374.jpg

Татьяна Яковлеffа 28 Февраля 2012 в 10:06

Ого!!!Спасибки,Света!! поцелуй поцелуй поцелуй

Светлана Зе-Леина 28 Февраля 2012 в 10:17

смех смех смех я старалась))

Татьяна Яковлеffа 29 Февраля 2012 в 10:12

Света!Я тебя обожаю!! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Светлана Зе-Леина 29 Февраля 2012 в 10:43

стеснение

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 24 Февраля 2012 в 23:24

ооо!!! ну ты и выдумщица!!!! у тебя учиться и учиться!!!! одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение
блин.... вспомнилось.ка к раньше было ..здорово! грусть грусть грусть грусть

Светлана Зе-Леина 27 Февраля 2012 в 07:53

Почему только раньше? А сейчас что?

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 28 Февраля 2012 в 12:44

сейчас у мужа две работы,два дома,одна квартира,три иждивенца+эти самые два дома и квартира.. а у меня хвостик... некогда даже думать о подобном,не то что воплощать)))
но пройдет.через пару лет станет полегче))))

Светлана Зе-Леина 28 Февраля 2012 в 13:37

ой ой
но вы главное за всеми этими делами не забудьте о том, как все это вообще делается...
муж - молодец. он же для вас так старается подмигивание

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 28 Февраля 2012 в 22:02

такое не забывается164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif
молодец-то молодец,но мне порой жалко его становится,так много всего навалилось...
но! зато скучать ему точно некогда смехв отличии от меня грусть

Ольга Мамаева 25 Февраля 2012 в 00:02

одобрение одобрение одобрение одобрение Ну выдумщица!
А запах сигары потом долго выветривали?

Светлана Зе-Леина 27 Февраля 2012 в 07:53

смех смех смех сигара вкусно пахла шоколадом, так что я не очень возмущалась. Да и у нас в печке хорошая вытяжка, дома почти нет постороннего запаха.

Ольга Мамаева 27 Февраля 2012 в 08:35

одобрение одобрение одобрение

Любаша К.& F 25 Февраля 2012 в 02:36

Очень романтично получилось. Как бы на 14 февраля.....день Влюбленных. любовь любовь любовь

Светлана Зе-Леина 27 Февраля 2012 в 07:54

смех смех смех а уж ему то как понравилось любовь

Ксения Малахова 25 Февраля 2012 в 15:24

Светка, ты самая сексуальная женщина в мире!!! радость радость радость Твоему Лешке несказанно повезло, не праздник, а крутой медовый месяц смех смех смех

Светлана Зе-Леина 27 Февраля 2012 в 07:54

стеснение ну может не самая.... Но Лёшке точно со мной повезло))

Марина Михеенко 25 Февраля 2012 в 21:28

здорово так прямо! и романтично и сексуально, или наоборот смех

Светлана Зе-Леина 27 Февраля 2012 в 07:54

смех смех смех смех

Светлана Зе-Леина 5 Марта 2012 в 05:14

стеснение у нас 14 февраля прошло попроще.... теперь вот ищу повод для следующего романтического вечера

Светлана Зе-Леина 5 Марта 2012 в 09:49

стеснение я свято верю в то, что знаков любви и внимания много не бывает!

Светлана Зе-Леина 6 Марта 2012 в 07:24

смех смех смех у нас все еще не приелись... Может 4 года это просто не большой срок размышления, идеи, мечты