Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Нет подруг...Тошно...
21 Февраля 2012 в 14:17


Начну сразу с дела. У меня нет подруг - СОВСЕМ!!! Те, что были в школе разъехались по учебе, а я что - я молодая мамочка, сижу дома, замужем... Кому будет интересно разговаривать о подгузниках и смесях?.. Но иногда так тошно становится. Совершенно нескем поговорить. Муж не всчет, не буду же я сним разговаривать о косметике и шмотках)

Чо делать ума не приложу...

Комментарии (37)

Карина And Дэника 21 Февраля 2012 в 14:24

ну давай с нами и о косметике и о шмотках .Впринципе обо всем. у меня щас тоже не много подруг так пару мамочек на улице и все. поэтому я тут общаюсь со всеми девочками . и для меня их советы важны и полезны. Тем более можно найти и тут подругу которой можно все рассказать ,и поплакаться .В личном сообщении можно поболтать обо всем

Надежда Номоконова 21 Февраля 2012 в 16:36

дружба+1 однозначно, у меня хоть круг общения большой, но все равно вечером лезу сюда посоветоваться, поболтать

Да..подруги с замужеством и у меня рассосались куда-то..Остались только по учебе..и то не подруги,А приятельницы... КАФЕМАМ спасает) улыбка

Здесь можно обо всем!!!Слушаем и отвечаем!!!подмигиваниепоцелуй

Юлия Щукина 21 Февраля 2012 в 14:43

да, здесь хорошо, такие девочки общительные, но в жизни у меня тоже есть подруги, сейчас их 2, у одной ребенок равесник моей дочи, а вторая как и я ждет малыша, только она первого, а я второго, без них мне было бы очень плохо, еще есть подружки без детей, мы все рано общаемся очень тепло, мне обязательно нужно общаться реально улыбка

Вера Грубка* 21 Февраля 2012 в 14:50

у меня подруги от сюда далеко.так как переехали.а здесь новых нету подружек.так что тоже кафемам очень спасает. улыбка.уже пол года не ездила к своим родным и подружкам..очень соскучилась слёзы ..и сколько нужно обсудить,точно приеду и ночами не буду спать. подмигивание

Инна В 21 Февраля 2012 в 14:51

у меня тоже нет подруг, только муж...и все...и вот интернет...

Анна Резниченко(Штеюк) 21 Февраля 2012 в 14:56

девочки, а я думала, что одна такая-не подруг, не с мужем обсудить смех смех смех
интернет спасает стеснение

Инкогнито Инкогнито 21 Февраля 2012 в 15:10

А так ли нужно подруги? Я имею ввиду даже скорее не подруг, а приятельниц. истинная дружба дорого стоит. А если она не истинная, то смысл в ней? Пообщаться можно и тут. Нужно живое общение, выходи с ребенком гулять, знакомься с такими же мамочками. И темы общие будут подмигивание

Тоcя К. 21 Февраля 2012 в 15:16

+1000 улыбка

*** Таня **** 22 Февраля 2012 в 09:44

дружба дружба дружба дружба

Елена -=Мама Лины И Лики=- 21 Февраля 2012 в 15:14

"спокойствие! Только спокойствие!" (с) Карлсон
Вообще здесь можно болтать с кем угодно, о чем угодно. Главное, тему подобрать и никого не обижать улыбка Тут и о смесях можно поговорить, и о сексе, и о косметике улыбка)) В общем, обо всем улыбка

Ольга Паршина 21 Февраля 2012 в 15:21

Не унывай, многие в такой ситуации, главное не отчаиваться. Я вот тоже подруг как таковых нет, все родственники в другом городе, только муж. Спасает телефон и интернет улыбка .

Анюта Крапивина 21 Февраля 2012 в 15:26

У меня так же!!!! Попробуй подружиться с мамочками в парке, во дворе... наведение красоты Будет с кем и смеси, и памперсы, и шмотки обсудить!!! Пока мы не переехали, у меня была такая подруга, мы вместе гуляли, болтали, ходили по магазинам... ребенок в коляске Хорошо было... А теперь опять одна грусть

Юлия Андреева 21 Февраля 2012 в 15:53

Ты не одна такая улыбка я тоже без подруг, все из интернета, с коляской даже одна гуляю грусть интернет наш лучший друг!

Наталия Кобонихина 21 Февраля 2012 в 16:35

Есть и мы и на прогулке с кем нибудь познакомся я вот так и сделала))) теперь графики детей подбили чтоб вместе гулять и уже больше полугода общаемся) хотя разница 5 лет у нас

Анна Сурминова 21 Февраля 2012 в 18:22

та же история

//// //// 21 Февраля 2012 в 20:04

общайся с нами, мы не только о подгузниках поговорить можем, но и ОБО ВСЕМ!!!! улыбка

//// //// 21 Февраля 2012 в 20:04

+1 улыбка

//// //// 21 Февраля 2012 в 20:04

дружба

Мария Гордеева 21 Февраля 2012 в 21:20

та же проблема.... мои подруги остались за 2 тыс. км от меня слёзы слёзы слёзы слёзы

Наталья Сатюкова 21 Февраля 2012 в 21:48

моя любимая подруга от меня далека, изредка созваниваемся, все в делах. с переездом кол-во общения резко уменьшилось, общага в этом отношении - просто класс. мне на прогулках и просто поездках и походах в магазин помогает слушать аудиокниги, как-то слушаешь, вроде как с тобой общаются и историю рассказывают.
а почему бы не обсудить с мужем шмотки? и косметику? у меня нет такой проблемы - почему-то в этом я аскетична улыбка а вообще, я согласна с девочками - можно общаться с мамочками и здесь дружба

Наталья Сатюкова 21 Февраля 2012 в 21:49

с мамочками на прогулках, я имела ввиду улыбка

Светлана Зе-Леина 22 Февраля 2012 в 08:16

подруга - это не для разговоров о косметике и парнях. Поболтать и здесь можно... Подруга - это сопереживание и готовность помочь. И здесь не важно - женщина, или мужчина, друг или подруга. Мужчины-друзья это тоже гуд)))

Инкогнито Инкогнито 22 Февраля 2012 в 11:15

одобрение

Елена Дмитриева 22 Февраля 2012 в 12:34

+1 одобрение

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 24 Февраля 2012 в 23:39

да,да,да!

Елена Киляшова 22 Февраля 2012 в 19:59

Если нет подруг,срочно заведи,с ними весело.У меня много подруг,но самые верные 2.

Тамара Сухарева 23 Февраля 2012 в 12:39

Мне тоже сейчас не с кем в живую полялякать о том о сем, единственные это муж, сынишка и кассиршы в магазине.

Александра Денисова 10 Марта 2012 в 00:20

Мне тоже тяжело у меня только 2 подруги всегда заняты и без детей, у меня же 2 детей и нам трудно общаться.

Спасает только общение по интернету, но хочется как то повстречаться в реале, мне ближе общение когда я вижу эмоции на лице человека. Подскажите что делать?

Мира Мушкина 9 Апреля 2012 в 20:28

Завидую...

Bler Voldorff 5 Июня 2012 в 19:29

А у меня куча подруг..(вот чтобы не соврать,больше десяти это точно)только вот все без детей и "тусовщицы"..Я вот думала,что за время беременности их потеряю,но нет улыбкаНи куда они от меня не делись улыбкавидимся конечно редко,но они звонят интересуются,как я..переживают за предстоящие мною роды улыбка

Вот только подруги остались,а интересов общих очень мало грустьот этого очень грустно просит о помощи поэтому и присоединилась к КафеМам довольный ребенок