Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Это мое сознательное решение!
10 Ноября 2009 в 09:46

Конечно я немного преукрашиваю. Это не только и не столько осознанное решение. Скорее так сложилась жизнь. Врачи ставили мне диагноз умными словами, смысл которого - детей у меня скорее всего не будет. Поэтому сложилось так, что я довольно прохладно относилась к вопросам контрацепции. (Кстати до 27 лет это было вполне нормально). Ивот однажды.... Если бы я имела возможность повернуть время, я не отказалась бы от счастья быть беременной, родить ребенка, смотреть, как деточка растет. Единственное, что я хотела бы изменить - это родить дочь от другого человека. Ну что ж, сложилось так, как сложилось. И я еще надеюсь, что моя доченька будет звать папой не того мужчину, от которого я ее родила, а того, от которого я хочу родить ей братика)))) (Ну, лет через пять...) Ну вот. Жизнь идет. В ней что-то происходит. Давайте делиться мыслями, эмоциями, решениями.

Комментарии (10)

Вероника Максимова 10 Ноября 2009 в 22:01

Очень позитивный настрой! Раз ты так хочешь и ты так решила, значит так оно и будет!

Марина Червинская 11 Ноября 2009 в 02:04

Молодец! Хочу тебя поддержать! Считаю, что это очень здорово,что ты забеременела,ведь время бежит быстро и может случиться так,что когда рядом наконец-то окажется ТОТ человек,то рожать будет уже поздно,по-крайней мере в первый раз. А так теперь ты не одинока,у тебя есть ребёночек любовь А любимый муж обязательно найдётся,я верю!!!

Светлана Зе-Леина 11 Ноября 2009 в 06:16

Да, мне уже 30, дочке почти 2 года. А о том, кто однажды нас оставил я уже и не помню как он выглядел...

Карина Петросян 12 Ноября 2009 в 11:34

Стараюсь придерживаться такого же настроя!наверное так же как и ты жалею о том от кого родила дочку!А любимый все равно будет ряжом,может не сейчас,но позже он обязательно будет любовь !И я искренне верю в это!

Светлана Зе-Леина 12 Ноября 2009 в 12:08

Согласна. Желаю вам любви в жизни. любовь

Три Слона 24 Января 2010 в 14:10

я считаю, что не нужно жалеть о том, что родила от определенного человека, ему можно сказать спасибо уже за то, что у нас есть наши маленькие шалуны и шалуньи, и пожалеть, что он лишил себя такого счастья... мы проживем, дети дают силы на все, а вот каково этому человеку, кому он нужен будет...Бог им судья.

Светлана Зе-Леина 25 Января 2010 в 06:43

С каждым словом согласна.

Дарья Иванова 13 Марта 2010 в 18:47

я когда,узнала,что беременна,была мягко говоря удивлена.... но ни разу не подумала об аборте,хоть и знала,что на "папу" надежды нет.и я нисколечки не жалею о своем решении. я обожаю свою малышку и не представляю своей жизни без нее любовь

Светлана Зе-Леина 14 Марта 2010 в 07:24

Согласна полностью! У меня точно так же. Молодец. Уважаю и поддерживаю такое решение одобрение

Дарья Иванова 17 Марта 2010 в 08:26

дружба