Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Раздельный отдых.
19 Мая 2011 в 20:36

Всем привет!

Моя подруга в выходные отмечает день рождения на даче. А так как 3 из 4 мужей поехать не могут,мы решили устроить девичник Я у мужа отпросилась и он совершенно нормально это воспринял. А вот родители его и моя тетя просто чуть ли не в истерике!Как так замужняя женщина да без мужа куда-то... Целый скандал был на этой почве.

Больше чем на выходные я бы без мужа и не поехала, но на 2 дня всего лишь... Не вижу в этом ничего дурного.

И вот я решила поинтересоваться,как у вас в семьях?Считаете ли вы раздельный отдых чем-то недопустимым?

Комментарии (7)

Анютины Глазки 19 Мая 2011 в 23:58

Муж совершенно спокойно меня отпускает.Но так складывается,что всё равно мы всегда вместе везде.А так он абсолютно не возражает.

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 20 Мая 2011 в 01:27

Мы с подругами регулярно девичники устраиваем и муж всегда без проблеи отпускает

Не вижу в этом ничего дурного улыбкаЗамечательно,если семья отдыхает вместе,но если кому-то из половинок хочется отдохнуть своей компанией,то почему бы и нет.Не понимаю ваших родственников,они-то чего в в вашу семью лезут7

Жень, да это просто вынос мозга какой-то!!! Его мама просто без отца дальше магазина одна не ходит,а моя тетя мне капает на мозг :" Вот уедешь,а он себе любовницу найдет,чтоб не скучать!" Так уже достало этот бред слушать!!!!

Реально бред!А ты тете скажи,как в том анекдоте:
-А у тебя муж гуляет!
-Ну и пусть гуляет,он тепло одет )

Channa Kasvor 20 Мая 2011 в 17:37

Мой тоже меня отпустит!!!Но мы почти всегда вместе бываем!!Даже к моим подружкам ходим вместе!

Вера Грубка* 24 Мая 2011 в 23:13

я к этому отношусь так мне можно а ему нельзя смеххотя он меня никуда не пускает-только если случайно получилось.