Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

За что мы их любим????
11 Апреля 2011 в 16:52

Привет девченки!!!!Вот мы постоянно обсуждаем,что что-то не так с нашими любимыми мужчинами,но ведь мы до сих пор с ними!!!значит есть,что-то за что мы их особенно любим!!Поделимся секретной информацией!!!!За какие поступки,черты характера,или еще за что они нам так дороги?????Думаю будет интересно иметь такую информацию у себя на заметке!!!Вот лично у моего любимого,есть такая черта ,как рассудительность и логичность,и мне это очень нравиться,и еще на него всегда можно положиться в трудную минуту!!!!

Комментарии (50)

Анютины Глазки 11 Апреля 2011 в 17:02

Я знаю,что он меня никогда не оставит в трудную минуту,всегда примчится,хоть будет на краю света.Рядом с ним со мной и дочкой ничего не случится.Он безумно добрый,щедрый,заботливый,внимательный,умный,сильный,рассудительный,домосед,хозяйственный.Да в конце концов он любит и терпит МЕНЯ!!! смех смех смех
Вообщем не могу сказать ничего плохого про него или что с ним что-то не так.Этот мужчина собрал в себе все те качества,которые для меня просто необходимы.

Channa Kasvor 11 Апреля 2011 в 17:17

Он у тебя действительно МЖЧИНА с большой буквы!!!!улыбкаулыбкаулыбка

Татьяна Трофимова 11 Апреля 2011 в 17:04

А я своего люблю, за то что он меня любит и сына счастливая семья , и что все для нас пытается сделать чтобы нам хорошо было)))
Но и многое в нем раздражает злость особенно когда спорит о том чего не знает злость

Channa Kasvor 11 Апреля 2011 в 17:17

Люблвь-это главное!!!!любовь

Яночка Гаенкова 11 Апреля 2011 в 17:21

хорошая темка =))
а я много за что люблю своего мужа!!! особенно за то что он мне подарил дочку (год и 8) и сыночка (18 деньков), дочку мы планировали, а сыночка нет и это он настоял сохранить беременность. Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!! он все делает для семьи. и с детьми помогает и деньги зарабатывает... а самое главное- ОН НАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!!
ведь не зря же я именно за него вышла замуж... ОН У НАС САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! счастливая семья ребенок в кроватке, спит

Channa Kasvor 11 Апреля 2011 в 17:37

Ну,это и самое главное!!!!улыбкаулыбкаулыбка

Лена Миркина 11 Апреля 2011 в 17:25

А я своего люблю за то что он есть. Такой целый человек, неповторимый, со своими мыслями и суждениями. Иногда, конечно, его педантизм меня выбешивает, но и за этот педантизм я его люблю. Невозможно что-то выделить и сказать за это именно.

Channa Kasvor 11 Апреля 2011 в 17:38

дружбадружбадружба

Елена Зайцева 11 Апреля 2011 в 17:53

Согласна с тобой, Лена улыбка

Елена Зайцева 11 Апреля 2011 в 17:52

А я люблю своего мужа только за то, что ОН ТАКОЙ ОДИН! У него, конечно, есть свои плюсы и минусы. Но любят люди не за поступки и черты характера, а просто за то, что он такой ОДИН и другого такого мужчины нет! улыбка

Галина Ломовская 11 Апреля 2011 в 18:05

я люблю своего мужа только за то, что он терпит меня... смех а это многого стоит.. смех
а вообще он такой один.. второго такого нет.. вот я когда его увидела, то в груди екнуло.. и поняло, этот мужчина мой.. и мне не важно какой у него характер.. я любила, люблю и буду любить.. чтобы не случилось.. улыбка

Анна Сурминова 11 Апреля 2011 в 18:09

А я его просто люблю. улыбка

Марина Бойко 11 Апреля 2011 в 18:51

Вопрос заставил меня задуматься, у моего мужчины вроде бы много недостатков, но когда я начала думать про свои так называемые недостатки, то мне его стало даже жалко.И как он меня терпит? Не понимаю...А я его просто очень люблю, и он меня .И не надо думать про то, за что мы их любим, это должно быть просто так, потому что 2 человека просто есть и вместе. любовь

Ольга Бирюкова 11 Апреля 2011 в 20:39

у меня Ванька теплый...любит сладенькое домой покупать...
вредный, конечно, но в этом я ему не уступаю ни сколько - так что у нас взаимопонимание смех

Екатерина Понасенкова 11 Апреля 2011 в 20:48

Люблю за всё,люблю за то,что любит меня любовь

Елена Чугурина 11 Апреля 2011 в 20:52

согласна с Галей!! такого терпеливого как мой не найдешь))) а еще он надежный и любящий и заботливый)) а еще он делает то что многие мужчины не делают дает мне верить что я главная и все решения мои, хотя почьти всегда выходит по его смех а когда встречались мне ооочень нравилось ругаться, было похоже на столкновение двух ураганов, но я всегда знала что мы помиримся и примирение стоило любого скандала стеснение вобщем он прям для меня, такой милый и родной))) любовь

☀ Наталья ☀ 11 Апреля 2011 в 22:48

Ух, какая темка!!! смех смех смех
Дело в том, что у меня просто идеал мужчины - это брюнеты!!! (внешне) Ну, обажаю их и всё тут!!! На блондинов и шатенов даже как-то не смотрю... И все мои парни бывшие были брюнетами - ВСЕ!!! А вот муж у меня - блондинчик!!! Один-единственный в моей жизни!!! Хотя нет, теперь ещё один блондинчик есть - сынулька!!! улыбка улыбка улыбка
А люблю за то, что он добрый, забавный, умный, хозяйственный... Но я думаю, что за какие-то качества любить человека по меньшей мере корыстно))) смех смех смех Любят не за что-то, а вопреки... стеснение
И я люблю своего ненаглядного просто за то, что он есть в моей жизни... За то, что он рядом... За то, что каждый день делает меня счастливой... За то, что любит меня и нашего сынишку!!! Ну, вот ЛЮБЛЮ - и всё! Просто ЛЮБЛЮ!!!!! счастливая семья любовь любовь любовь

Екатерина Лукьянова 11 Апреля 2011 в 23:18

Я любовь люблю его за то, что он добрый, щедрый, заботливый, домашний, хозяйственный, терпит мой дебильный характер. За то, что он любит нас с малышом. Он умеет сгладить любой конфликт(между нами). И вообще просто за то что он есть. любовь В нем все качества моего идеала. Для меня он самый лучший мужчина на всей планете любовь .

Эльвира . 11 Апреля 2011 в 23:30

А я своего любимого люблю потомучто я терпеливая любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Элина М. 12 Апреля 2011 в 00:21

он не подходит на роль отца. поэтому я не с ним))
а, ну ещё он спокойный, с чувством юмора и многое понимает. но что такое настоящая любовь, я узнала ещё до него, и с ним это не повторилось

Надежда Номоконова 12 Апреля 2011 в 14:23

как честно улыбка

Элина М. 12 Апреля 2011 в 17:44

а что тут врать? =) хотя. наверное, если бы он меня бросил, я бы сказала, что он плохой))

Надежда Номоконова 12 Апреля 2011 в 18:22

ну да, и вылила бы ушат грязи

Элина М. 12 Апреля 2011 в 18:26

смехтоооочно!

Елена Агеева 12 Апреля 2011 в 01:58

ОООО за что я люблю своего мужа....Ну во-первых за то что он любит меня,детей.Он помогает в каких то вещах там с детками,он меня научил малыша пеленать,что уж тогда говорить.Он моя опора,сильное плече,я чувствую что за ним я как за каменной стеной,но в то же время он такой ранимый и понимающий.Вот самые главные его черты за которые я его люблю!!!

Евгения Счастливая☺))) 12 Апреля 2011 в 10:37

Надо было тему, наверное, назвать ни за что любим, а что мы любим в наших мужчинах. улыбка А люблю то, что с ним можно обсудить всё,мне нравиться как он мыслит, что ему многое не безразлично.Что он не стоит на месте,что он человек интересуещийся.Мастер на все руки,сейчас кровать детям 2-х ярусную делает,со мной советуется.Люблю то , что мы с ним в одну сторону смотрим.Вот как-то так.Но мы женщины всегда найдём к чему придраться,если нам скучно или что-то нужно. сумасшествие

Ольга Ермолаева 12 Апреля 2011 в 13:20

Нравится решимость и напористость, заботливость (ну не то, чтобы прямо опекает, но заботится), можно положиться и быть уверенной в своём завтра. Это очень для меня важно-быть уверенной.
Думаю, в каждом мужчине есть свои + и свои -. Идеальных просто нет! вот и сеть что-то, что я могу переность ради чего-то такого ,что перевешивает эти минусы. Я терпеливая, очень. Поэтому удаётся терпеть его скверный характер с периодическим взрывом накопившихся недовольств.
Наверное, это нормально ,что мы чего-то требуем друг от друга. Ведь хуже всего-это когда наплевать вообще, что происходит и поговорить не о чем.

Channa Kasvor 12 Апреля 2011 в 13:48

дружба

Channa Kasvor 12 Апреля 2011 в 13:53

КАКИЕ ЖЕ У НАС МУЖЧИНЫ ЗОЛОТЫЕ ОКАЗАЛИСЬ!!!!любовьлюбовьлюбовьлюбовь

Надежда Номоконова 12 Апреля 2011 в 14:23

смех и мы у них тоже не промах, раз они с нами улыбка)

Channa Kasvor 12 Апреля 2011 в 14:32

Это точно!!!!!!дружба

Надежда Номоконова 12 Апреля 2011 в 14:21

А мой прощать умеет. И прощает такие вещи за которые другой бы уже либо тумаков насовал, либо ушел
Мне ли сомневаться любит он или не любит меня. Поэтому и ему можно за многое скидки сделать улыбка и за упрямство в том числе.

Channa Kasvor 12 Апреля 2011 в 14:36

Уменение прощать,всегда заслуживает УВАЖЕНИЯ!

Светлана Зе-Леина 12 Апреля 2011 в 14:30

А я не знаю за что. И никто из моего окружения не знает.....

Оксана Иванисова 12 Апреля 2011 в 19:50

Я люблю его за то, что он у нас есть, за то, что он заботиться и оберегает нас, готов на все ради нас с сыночком, хотя иногда я готова его убить за упертостьсмех

Екатерина Новикова 13 Апреля 2011 в 12:20

я люблю за то , что он очень много делает для меня!!с ним как с лучшим другом, легко и просто улыбкаа ещё неподражаемое чувство юмора улыбка

Настя Разова 13 Апреля 2011 в 12:39

а я вообще не понимаю, тех женщин, которые ругают своего мужчину и принижают его, ведь этим они принижают в первую очередь себя... ведь всегда мужчину выбираешь под себя... поцелуй
я своего мужа просто люблю... и не смотря на то, что он далеко не идеален, но и я не подарок надо сказать... больше всего меня в нём восхищают его рассудительность, отзывчивость и доброта, умение зарабатывать деньги(это тоже важно), его способность находить выход из любой сложной ситуации... да и много всего всего... просто за то, что он прекрасный муж и отец улыбка

Ксения Малахова 13 Апреля 2011 в 13:49

Мой меня уравновешивает во всем: если у меня в чем-то минус, у него в этом плюс и наоборот. Мы абсолютно разные, во всем. Поэтому дополняем друг друга и нам вместе нескучно.

Алена Гусева 13 Апреля 2011 в 14:22

я честно говоря не знаю за что люблю.и уходить не хочу и оставаться тошно.видимо просто дура я

Екатерина ** 13 Апреля 2011 в 18:08

я вот тоже люблю своего мужа,конечно много кричу на него,ругаюсь,но он мое солнышко терпит все мои капризы,мы с ним уже 4 года вместе,вот смотрю на него и вызывает у меня теплую улыбку,понимаю,что он именно тот с котрым я хочу жить и хочу от него ребенка.....

Людмила Курочкина 15 Апреля 2011 в 10:31

Я люблю его за то что он: любит подарки дарить просто так (хоть и иногда не в тему,когда нет денег)
умеет вкусно готовить,романтик и просто спонтанный человек!
а самое главное он не побоялся взять на себя ответственность за воспитание детей которые ему не родные любовь

Channa Kasvor 15 Апреля 2011 в 10:43

Ну,просто Герой нашего времени!!!!!Поздравляю Вас!!!Семейного счастья на долгие-долгие годы!!!улыбкаулыбкаулыбка

Людмила Курочкина 15 Апреля 2011 в 13:40

спасибо огромное в этом году будем праздновать 9 лет стеснение

Вера Грубка* 15 Апреля 2011 в 16:00

за что....именно трудно ответить.Вспоминаю как мы только впервые встретились и он мне понравился из-за того что мыслит правильно-позитивно и мудрый не по своиму возрасту(ему было 21 тогда).а сейчас я у него перенимаю это смех.Еще за того что добрый и подарил мне мою самую любимую дочурку и ее так сильно он любит что иногда бывает страшно улыбка

Юлия Наконечная 2 Мая 2011 в 12:28

Я незнаю за что я люблю своего Любимого мужа любовь, я вообще думаю что он у меня самый лучший во всем, поэтому я его люблю любовьлюбовьлюбовьлюбовьлюбовьлюбовь даже когда он вредничаетсмех

Channa Kasvor 4 Мая 2011 в 12:21

Совет да любовь вам!!!!! улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

Юлия Наконечная 29 Июня 2011 в 23:59

Спасибоулыбкаулыбкаулыбка@->-