Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Месть жены.
12 Февраля 2011 в 17:11



- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!

Комментарии (24)

Оксана Иванисова 12 Февраля 2011 в 17:59

одобрениеодобрениеодобрение

Оксана Михайлова 12 Февраля 2011 в 18:16

улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

Ольга Орлова 12 Февраля 2011 в 18:29

смех смех смех смех одобрение

Вилена Багрова 12 Февраля 2011 в 19:45

радость одобрение

Алена Гусева 12 Февраля 2011 в 22:19

смех смех смех смех смех

*** Таня **** 12 Февраля 2011 в 23:34

одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие

Анюта Крапивина 13 Февраля 2011 в 12:09

смех

Ксения Kometoshka Гурина 13 Февраля 2011 в 00:10

смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех Ржали всей компанией смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

Елена Дмитриева 13 Февраля 2011 в 00:55

смех смех смех смех смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 13 Февраля 2011 в 12:15

если я разолью борщ, то останусь сама же без обеда смех
я не стала храпеть во время секса, но сказала ему,что он похож на Шрека смех


а про сантехника-крутоооо!!!!! смех смех смех смех смех

Анюта Крапивина 13 Февраля 2011 в 12:22

Вика,дак ты сама поешь сначала,а потом разливай то,что осталось смех смех смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 13 Февраля 2011 в 22:39

смех все равно жалко!!!!
мне не жальче тарелку разбить)))
а дочка мелкая еще, готовлю наспех, так что борща жалко, вот чесслово))))

Анюта Крапивина 14 Февраля 2011 в 12:39

улыбка улыбка улыбкаНу тогда начинай с тарелок смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 14 Февраля 2011 в 12:54

смех а из чего я потом буду борщ есть? смех
замкнутый круг!

Анюта Крапивина 14 Февраля 2011 в 16:41

смех смех смех

Елена Агеева 13 Февраля 2011 в 20:54

смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

Александра К 14 Февраля 2011 в 07:15

одобрениеодобрениеодобрение

Элина Ефимова 14 Февраля 2011 в 14:07

смех смех смех Да...а где-то даже печально... грусть

Ольга Ермолаева 27 Февраля 2011 в 13:13

Мне это понравилось
"Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник" смех смех смех

Анюта Крапивина 27 Февраля 2011 в 16:22

А мне-про дятла и колготки смех смех смех

Ольга Ермолаева 27 Февраля 2011 в 17:40

Да, про дятла тоже хорошо! смех

Марина Курмачева 10 Марта 2011 в 21:32

одобрениеодобрениеодобрение