Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Сестры-братья мужа
5 Октября 2009 в 11:13

А как у вас отношения с братьями и сестрами ваших мужей? Работает ли поговорка "Лучше девять деверей, чем одна золовка"? улыбка

Комментарии (21)

У моего мужа три сестры и два брата.С нами в одном городе живет только одна младшая сестра.Не могу сказать что у нас плохие отношения,но и хорошими их не назовешь.Почему то их семья считает,что должны только мы.Это касается всего:походов в гости,телефонных звонков,и т.д.Доходит до смешного - мол мы придем на день рожденье Егора,если вы придете на ДР нашего Кирилла.Года четыре назад муж занял им приличную по тем временам сумму,они смогли купить себе участок, где сейчас заканчивают строить дом и в благодарность прописали его к себе,но деньги обещали все равно отдать.До сих пор отдают.А себе покупают холодильник,новые сотовые каждый квартал,ходят каждые выходные в кино.Детям-родственникам со стороны мужа сестры всегда хорошие подарки дарят,а моему с рук распашонки у цыган,да детское питание для детей от трех лет.Вообщем для меня это больная тема грусть

Наталия Лисай 26 Февраля 2010 в 11:18

У моего мужа есть сестра, отношения у нас дружеские, но, без фанатизма. улыбка

Тоcя К. 5 Октября 2009 в 12:47

У меня с сестрой мужа - так себеулыбка Хотелось бы лучших отношений. Но видимо разница в возрасте и разные интересы дают о себе знатьулыбка))

Оксана Лев 5 Октября 2009 в 19:25

а у моего мужа нет сестер и братьев)))

Мама Ойя 5 Октября 2009 в 20:21

У моего мужа - брат, у нас с ним нейтральные отношения.

Наталья Кашненко 5 Октября 2009 в 21:52

Золовка - змеиная головка смех Моя оправдывает, вредная до ужаса, но мы вроде бы ладим улыбка

Светлана Гусева 6 Октября 2009 в 03:00

У моего мужа брат живет далеко от нас. Поэтому отношния наши называются " Привет-Привет". Незнаю, как бы всё сложилось, если жили бы рядом.

У моего мужа старший брат... Отношений нет совсем... Они даже к нам на свадьбу не пришли...грусть

Анютины Глазки 6 Октября 2009 в 12:10

У моего мужа старший брат,отношения хорошие и с ним и с его женой.

Наталья Потокова 7 Октября 2009 в 09:27

у моего мужа младший брат, 19 лет, пока себя в жизни не нашёл, ничего не умеет и не хочет! Стычки только по этому поводу. Так вроде парень не плохой, отношения нормальные улыбка

У меня тоже не сложились отношения с сестрой мужа, она даже его настраивала до свадьбы против меня, сейчас женаты, вроде не лезет. На дни рождения ходим, так как муж настаивает, они к нам тоже на дни рождения и годовщину ходят, но просто так -никогда. Правда муж у нее часто бывает, потому что часто бывает у моих родителей, а наши дома напротив. Кстати племянницу она видела 5 раз за год, но муж говорит, что она всегда спрашивает, как Сонечка... Вообщем, одни формальности.

Мила Вотякова 7 Января 2010 в 14:56

А у моего благоверного 2 брата - у них по жене... С одной семьей так себе отношения а с другой - врагу не пожелаешь - все чего-то им надо! А мой лох верит больше им - они ведь братки.. отчаяние

Дарина Береговая 16 Декабря 2009 в 15:17

а у меня проблемы с братом мужаслёзы
дело в том что он младше мужа и постоянно мне хамит и отговориваетсяслёзы
ну вот так получилосьслёзы

Машуля Костяева 18 Декабря 2009 в 21:32

а у моего мужа 4 сестры и два братаулыбка) мне повезло ,и толпа племянников ,и почти все в одном городе живем!!!!
вобщем весело,но они очень хорошие люди!

Анна Пууманн 18 Декабря 2009 в 23:58

Как здорово, что такая большая семья, и все в хороших отношениях - это очень большое счастье! одобрение

Katerina Katya 6 Февраля 2010 в 16:08

у моего мужа сестра! Временами я ее ставлю на место, но а в целом общаемся, как сестры

Р А 6 Февраля 2010 в 20:56

у моего мужа две сестры.одна старшая,другая младшая.ничего плохого не сделали,относятся нормально и я к ним,но сказать что они нравятся или я им доверяю не скажу.

Ольга Кузнецова 16 Февраля 2010 в 13:41

у моего есть старшая сестра, мы с ней вообще лучшие подруги, тьфу-тьфуулыбка
постоянно отдыхаем вместе, жалуемся, советуемся. Она очень часто меня выручает, особенного когда я с ее братом ругаюсь. Я с ее мальчишкой сижу иногда, с мужем ее тоже хорошо дружу.
А еще она мне про всех подружек мужа моего рассказывает. так что я всегда в курсе собыйтийулыбка

Виктория Кравцова 16 Февраля 2010 в 17:19

а вот у моего мужа 2 сестры и брат младший.так старшую я просто терпеть не могу,столько гадостей сделала,словами не пересказать.......в самом начале отношения были хорошие,но после свадьбы они очень сильно поменялись.......

Ира Сасикова 16 Февраля 2010 в 19:30

у моего мужа старшие брат и сестра,ну отношения ровные

Irisha *** 6 Августа 2010 в 04:36

А я сейчас с сетрой мужа вообще не общаюсь. Поругались в последний раз очень сильно. Ведь сколько раз я просила не совать свой нос со своими нравоучениями- никто не послушал. Эта умудренная жизненным опытом 19-тилетняя "женщина" которая даже ни разу ни мать даже еще вздумала меня учить как мне растить ребенка, как воспитывать и как с ним обращаться. И хотя было это уже давно, но я свела общение к минимуму, старалась избегать встреч с ней. А вот теперь и вовсе разругались. Причем со всей семьей... В итоге не общаюсь ни с сестрой ни со свекрами теперь. Ну и ладно..