Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Мужчина в доме
1 Октября 2009 в 21:21

Что умеет и любит делать ваш мужчина по дому?

Комментарии (40)

Оксана Лев 1 Октября 2009 в 21:21

Мой обычно моет посуду, выносит ведро и так по мелочи))))

Мама Ойя 1 Октября 2009 в 21:30

Нету у нас мужчинысмех. я за негосмех

Анна Пууманн 1 Октября 2009 в 21:47

У меня муж полностью ответственный за вынос мусора, уборку квартиры пылесосом, перенос по квартире любых вещей тяжелее 5 кг. По моей просьбе помогает мне помыть посуду, поменять постельное белье, выгулять собак, чай-кофе приготовить.

Точно не сумеет сам постирать или погладить. На обед сможет приготовить только или жареную картошку, или бутерброды смех

Оксана Лев 2 Октября 2009 в 16:48

Какой молодец

Наталья Сатюкова 7 Октября 2009 в 22:26

уже много! он молодец!

Может пропылесосить, полы помыть, посуду...Закинуть в стиралку белье, развешать... Гладить терпеть не может поэтому даже не подходит к утюгу смех Ну вынос мусора это само собой, я даже не прикосаюсь к нему... Готовить может, больше ленится и говорит что не умеет... Всё они умеют!!! Просто ужасные лентяи непонимание, несогласие

Оксана Лев 2 Октября 2009 в 16:49

Да, без кнута с ними никудасмех

Анютины Глазки 3 Октября 2009 в 09:46

Посуду всегда помогает помыть,мусор выносит,часто готовит,если попрошу(когда самой лень) то и пропылесосит,бельё развесит.Сумки я никогда не ношу,всегда он,даже не даёт.Еду после работы покупает,если я не выходила на улицу.Ну и любую мужскую работу делает-шкаф собрать,гвоздь вбить,починит всё,электрику сделает и тп.Вообщем сделает всё что надо =)

Оксана Лев 8 Октября 2009 в 17:39

Где вы таких дрессированных мужей берете???

Анютины Глазки 9 Октября 2009 в 11:12

смех дрессируем=)

Оксана Лев 9 Октября 2009 в 21:17

смех

Olga Chlebuskina 4 Октября 2009 в 10:35

UMEET ON VSE DELATJ,STO NEPOPROSU VSE SDELAET.JA SVOIM MUZCINOI DOVOLJNA.KOGDA BILA BEREMENAJA JA DAZE ZABILA STO TAKOE UBORKA ON VSE ZA MENIA DELAL MNE NICEGO NERAZRESAL.LIUBIT ON I KUSATJ GOTOVITJ.VOT TOKA BOITSIA ON PAMPERSI MENIATJ I S BUTILOCKI MALISA KORMITJсмехA TAK MUZCINA UNIVERSAL VSE SDEALET.LIUBLIU EGO OCENJ SILJNOлюбовьлюбовьлюбовь

Оксана Лев 8 Октября 2009 в 17:40

Какой классный!улыбка

Наталья Сатюкова 7 Октября 2009 в 22:31

все что надо делает, еще и меня подгоняет - я его ленивей. убирается лучше меня, но у него времени нету. готовит неплохо, но редко - работает. всю мужскую работу делает, вот только с компьютером он не на "ты". но с ним на "ты" я! ну почти на "ты"...

Оксана Лев 8 Октября 2009 в 17:41

смехсмехсмех

Ольга Семенова 14 Октября 2009 в 14:31

Мой делает все.Помогает мне по дому и с детьми и на работу ходит.Вообще умный,разбирается во всем.Руки-золотые.Обожаю его.

Оксана Лев 14 Октября 2009 в 22:30

а можно ссылочку на его фото)))

Наталья Кашненко 16 Октября 2009 в 09:19

Мой в совершенстве делает только две веши: ест и спит, а, ну еще есть одна, более приятнаяподмигиваниесмех Все остальное из-под палки, по большой просьбе. Хотя делать может все, по началу так и было. Избаловала я его, сама виновата.

Оксана Лев 16 Октября 2009 в 20:52

Так обычно и бываетслёзы

Ирина Петровна 16 Октября 2009 в 10:04

как оказалось, мой тоже всё умеет делать, если придётся. вот у меня по вечерам тонус и я лежу пластом. так он и сам себе рубашку погладил и мелкого накормил. правда готовить он вообще не умеет, только разогреть может. золотые руки у него только в плане строительства смех
а, ещё же он может иногда лучше меня уборку сделать, правда бывало уберётся так, что некоторые вещи не найти было долго смех

Оксана Лев 16 Октября 2009 в 20:54

смехсмехсмех Ой, я так уборку не люблю)))). Повезло тебесмех

Юлия Бугрова 17 Октября 2009 в 10:59

Мой тоже умеет всё делать, когда была беременна, у меня была постоянная угроза выкидыша, он мне вообще не разрешал ничего делать, Убирает он хорошо(всё до последнего сантиметрика)Умеет стирать, гладить, только сприготовлением еды не очень: картошку пожарить может, а вот яишница- сгорает. И ночью за ребенком может посмотреть, что-бы я выспаласьсчастливая семья

Оксана Лев 19 Октября 2009 в 22:58

Какие-то все мужья золотые)))))

Юлия Агеева 24 Ноября 2009 в 18:07

ну я ща в ожидании малыша)
он и полы моет и пылисосит, когда он вых, то готовим мы вместе)

Оксана Лев 24 Ноября 2009 в 22:38

Так бы всегда)))

Танюша Гаранько (Нос) 24 Ноября 2009 в 19:00

мой, вообще лентяй жуткий!!!!!! все надо заставлять делать))))))) но когда ему что то приспичит то делает! вот а на счет готовки еды, вот это он умеет, и курицу запечет в духовке и борщ сварит!!!! а так свинья редкостная!

Оксана Лев 28 Декабря 2009 в 22:13

смехсмехсмех

Екатерина О 27 Декабря 2009 в 14:08

а у меня муж на меня ещё постоянно бухтит.. типо уу.. не убралась.. сам приходит.. всё уберёт.. помоет.. кухню вылижет.. пропылесосит.. он ещё и повар.. так что приготовит.. накормит.. зато потом с пивом к телеку и всё.. его не контовать. только потом вечером ещё массаж и всё.слиппинг=)

Оксана Лев 28 Декабря 2009 в 22:13

Прямо папочка))))

Танюша Таня 29 Декабря 2009 в 12:28

мойка посуды-это категорически привилегия мужа! причем,по его собственной инициативе..Остальное зависит от степени моей наглости в тот или иной момент..

Оксана Лев 29 Декабря 2009 в 20:30

о, ну я смотрю, он у тебя хорошо построен)))))

Танюша Таня 30 Декабря 2009 в 12:55

главное, чтоб он об этом не догадывался! смех смех смех

Юленька Кручинина 21 Января 2010 в 09:44

Мой умеет почти всё: электрика (поменять розетки, повешать люстры и т.д.), сантехника(поменять, отремонтировать смесители, бочки сливные и др.), мебель собрать-разобрать и много чего))) Сейчас мы лялю ждём, так он ещё и уборкой занимается. Единственное абсолютно не умеет готовить. Как то раз года 3 назад хотел сделать сюрприз и приготовить ужин, НО в итоге есть ЭТО пересолёное, переперчёное, сгоревшее, но недоготовленное есть было невозможно... С тех пор к плите не подходит, только к мкволновке, чтоб подогреть

Оксана Лев 21 Января 2010 в 19:31

Почему у всех все умеют? Может те у кого не умеют просто сюда не пишут?смех

Наталия Лисай 22 Января 2010 в 15:03

Мой тоже умеет почти все, но, чем старше становится, тем больше педантизма проявляет улыбка Готовит прекрасно - особенно мясо. Если убираемся, то полы моет он - на моё: " Давай я, у меня быстрее получится", он отвечает - "Нечего руки в грязной воде полоскать" стеснение Моет очень долго, но зато в каждом углу все блестит улыбка А еще он у нас главный по одежде - если что-то подшить надо джинсы, брюки, юбку - это у нас папа все делает. Я шить вообще не умею, и ненавижу это дело всеми фибрами души тошнота А еще помню, когда студентами были, денег почти не было, были у меня единственные "парадно-кадрильные" туфли, так муж мне вручную их ремонтировал и сам набойки менял улыбка У него как-то просто все получается, если что-то надо, а он не уверен в своих силах-в браузере открывается поисковик, ищется видео-мануал и по нему делается. У меня же все по-другому, если я не уверена в своих силах - я даже браться не буду грусть

Оксана Лев 26 Января 2010 в 12:12

О, ну ничего себе! Вот это класс!улыбка

Ольга Кузнецова 22 Января 2010 в 16:37

коваряться в носу и играть в стрелялки

Оксана Лев 26 Января 2010 в 12:18

Вот это более реальная картинасмех

мой муж обычно работает, работае и еще раз работает. Уходит в 7 утра, а приходит в 20:00-21:00. НО если у него выходной...то обязательно кушать нам приготовит. Может и полы помыть, и посуду, и пыль протереть.. Вообщем, когда у мужа выходной...МАМА отдыхает))))

Оксана Лев 24 Февраля 2010 в 15:48

смех смех смех