Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Наши "вредные" привычки
29 Сентября 2009 в 11:43

Тему о вредных привычках мужей мы завели, а как вы думаете, что наших мужей в нас раздражает? Мой например не любит, когда я долго принимаю ванну или в душе плескаюсь. Не выносит мои долгие сборы перед выходом на улицу)))

Комментарии (32)

Юлия Сэм 29 Сентября 2009 в 11:53

Долгие разговоры по телефону, излишне боевой раскрас, спокойная езда на авто (если он пассажир)

Оксана Лев 29 Сентября 2009 в 20:49

О, мой тоже не понимает мою аккуратную ездусмех

Анна Пууманн 29 Сентября 2009 в 12:44

Ну, тут я даже не сомневаюсь: то, что я постоянно нахожусь за ноутбуком смех

Еще дуется, когда я что-нибудь кладу в пустую кружку. Например, я пью в комнате чай с конфетами, и в освободившуюся кружку кладу фантики от конфет, чтобы они не разлетались, или огрызок от яблока, и т.д.

Еще мне, по его мнению, нельзя зимой ходить без шапки слёзы

дружба какие мы,женщины,все таки одинаковые смех

Анна Пууманн 29 Сентября 2009 в 16:47

Ты тоже прячешь фантики в кружки? стеснение смех

и не только фантики смех

Анна Пууманн 29 Сентября 2009 в 16:55

Урааа! Я знала, я верила! А муж мне говорил, что я одна такая "извращенка"! танцы, веселье танцы, веселье танцы, веселье

тогда мы покажем ему язык смех

Анна Пууманн 29 Сентября 2009 в 17:12

С нетерпением жду его возвращения с работы! Первым же делом приведу к компу и покажу, что есть ТЫ! улыбка

смех расскажешь о его реакции!

Оксана Лев 29 Сентября 2009 в 20:50

Я тоже люблю! Так что я с вамисмех

Светлана Гусева 30 Сентября 2009 в 01:31

Ты далеко не одна! смех

Анжелика Сергеева 30 Сентября 2009 в 11:58

у меня вредная привычка - есть и читать одновременно )) вот не знаю почему, не то чтобы его раздражает, но ругает за это...
а еще я люблю запланировать что-то... вернее сама себя придумаю как должно быть, а когда получается не по-моему злюсь и психую... хотя его я даже и не предупреждала, что он домой должен во время прийти, потому что я хотела чтобы мы пошли туда-то и туда-то ))) и т.д. и т.п.

Оксана Лев 1 Октября 2009 в 21:19

Ну да, когда ешь - надо на еде сосредоточиться и думать только о ней)))

Наталья Сатюкова 7 Октября 2009 в 22:46

ой прям про меня! смех и его бесит мои "почиталки" с едой. и все остальное тоже!

Анжелика Сергеева 8 Октября 2009 в 11:33

стеснение

Olga Chlebuskina 4 Октября 2009 в 10:42

MOEGO RAZDRAZAET KOGDA JA ZABIVAJU DVERJ ZAKRITJ NA KLIUCJ,ILI STO NIBUDJ VIKLIUCITJ.A SBORI I VANA K ETOMU ON UZE PRIVIKсмех

Оксана Лев 8 Октября 2009 в 18:00

смехсмехсмех

мой жутко не любит когда я с мамой по телефону болтаю, т.к. мы запросто можем больше часа пообщаться смехтак же когда я на улицу собираюсь, пока не переберу все свои наряды, 10 раз не переоденусь, накрашусь я не выйду....поэтому очень психует, он с дочкой уже на улице как полчаса гуляет а я еще не знаю в чем пойду, есть такой момент смех

Оксана Лев 19 Октября 2009 в 22:55

смехсмехсмех

Екатерина О 27 Декабря 2009 в 14:14

а мой беситься от того что я люблю на ночь покушать.. ну там йогуртики всякие..ещё его просто выводит что я не могу заснуть если где то горит свет.. или телек работает.. так что если я сплю- все спят..т.е. он тоже. и без разговоров..я ночью встаю в туалет.. и пью молоко.. он ненавидит молоко.. его это тоже всё бесит.. чё беситься.. ну хочу я молока=) с одеждой это конечно кадр.. нечего одеть и некуда положить.. как всегда.. ждёт сто лет в коридоре.. выходит два раза покурить на балкон... пыхтит.. ждёт.. ругается.. потом ещё мне ботинки застёгивать.. вообще такое облегчение у него на лице.. а тут ещё надо в туалет зайти.. перчатки найти.. вобщем дааа...много чего...

Оксана Лев 28 Декабря 2009 в 22:06

Бедненькийсмехсмехсмех

Танюша Таня 29 Декабря 2009 в 12:38

А моего раздражает,когда я пытаюсь рыться в наших отношениях-мол,хорошо же все,зачем сама ищу проблемы. Еще не нравится,когда напоминаю,что и когда надо делать. Мне это тоже в себе не нравится,но учительская натура дает о себе знать смех

Оксана Лев 29 Декабря 2009 в 20:28

Порой если не напомнишь, ничего с места не сдвинется)))))

Наталия Лисай 16 Января 2010 в 13:35

Моего мужа раздражает мой "творческий беспорядок". Хотя, я прекрасно ориентируюсь-где у меня что лежит смех Посему, ящики своего письменного стола при нем стараюсь не открывать улыбка Также его бесят мои сборы на какие-либо ответственные мероприятия. Тоже бегает курить и отпускает комментарии на тему "Да, сколько же можно-то" смех Еще его раздражает, когда я критикую рабочие моменты его проектов. "Работает-то оно работает, но выглядит просто отстойно", например (дизайнерское чутье, дает знать о себе стеснение) Сам, главное, спрашивает мое мнение, а потом дуется, если что не так улыбка В принципе, наверное, все улыбка

Оксана Лев 16 Января 2010 в 21:28

Ой, ты прямо моя коллега))). Я тоже свинка порядочнаясмех

Ольга Кузнецова 22 Января 2010 в 16:40

моего раздражает, что я готовлю и убираюсь вечером, но у меня в это время суток лучше получаеться и еще его бесит, моя упрямость. Если я что-то задумала сделать в этот день, то сделаю при любых условиях.

Оксана Лев 24 Февраля 2010 в 15:47

Ну это чисто женская черта))))

Ольга Кузнецова 22 Января 2010 в 16:42

и беситься, что забываю дверь закрывать

улыбка а мой бесится когда мы смотрим телевизор и я начинаю щелкать каналы, один за другим. Он, видите ли, не успевает посмотреть, что там показывают)))

Оксана Лев 24 Февраля 2010 в 15:47

а у вас прямо обмен ролями смех