Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Мужья
28 Сентября 2009 в 17:46

А я очень люблю мужа обсуждать,кто со мной?

теги: муж,

Комментарии (22)

Марина Червинская 28 Сентября 2009 в 18:04

я! смех

Давай!С чьего начнем?На своего я могу часами жаловаться!

Анна Пууманн 28 Сентября 2009 в 19:47

А хвалить сколько по времени сможешь? улыбка

за минуту управлюсь смех

Тоcя К. 29 Сентября 2009 в 14:51

маловато что-тогрусть Неужели прям не достоин похвалы?

Ну,я думаю,что целая минута дифирамбов тоже дорогого стоит улыбка

Тоcя К. 29 Сентября 2009 в 14:51

Кто за что может похвалить своего мужа?

Он мне не перечит,все терпит,не пьет,не курит,зарплату всю отдает и по ночам не шастает где попало

Ирина Лежнина 23 Октября 2009 в 18:25

могу похвалить за терпение, труд, никогда не против сделать что то за меня, дает мне отдохнуть, иногда только ведет себя как ребенок внимание нужно, иногда ласка, а иногда справляемся уговорами. иногда начинает казать что я воспитываю двоих детей, но это время видимо - обострения. а так зарабатывает и отдает все что имеет, хотя может иметь и больше......... люблю его,

Хм повезло подмигивание
Мой курит, пивка непрочь выпить, грязнуля и неряха смех Иногда бывает уезжает с ночевкой то на рыбалку, то в баню к друзьям, то на охоту...Но о чем не попрошу делает, помогает...А еще у него золотые руки улыбка Все что не сломается все чинит...

Наталья Кашненко 1 Октября 2009 в 12:28

А мой болеет до сих пор зараза!!!! Может пристрелить, чтоб не мучался???

Тоcя К. 23 Октября 2009 в 18:54

смех не надо, он тебе еще пригодитсяулыбка

Анютины Глазки 1 Октября 2009 в 21:56

Ни в коем случае!улыбка
Мой тоже не перечит,капризы терпит,характер мой терпит,пиво любит-в меру,не курит как узнал нас будет трое,зарплату всю отдаёт(только мне на подарки ныкает себе заначку)смех,без меня не где не отдыхает,во всём помогает,вообщем мой слиток золотасмех
Ах нет!!!Собаку всё никак не подарит подлец,всё клянчу клянчуслёзы

Тоcя К. 23 Октября 2009 в 18:54

а какую ты хочешь?

Наталья Сатюкова 6 Октября 2009 в 19:46

у меня зануда и педант... но вместе с тем у него легкий характер, со мной он спорить просто не умеет... смех самый лучший! я его люблю!!!! поцелуй не курит, не пьет, всю зарплату отдает. только год не отдавал одну - на машину копил (копит лучше меня в сто раз!!!). жили на вторую з/п. работяга - пашет на двух работах! хотел ребенка вперед меня...

Тоcя К. 23 Октября 2009 в 18:54

какой молодецулыбка

... ... 25 Января 2010 в 19:12

я своего мужа называю золотце за то что он рыженький и понимает меняулыбка

и у меня муженёк рыженькиё...и очень нас любит и бережёт. Обожаю егопоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуй

Катя Остапенко 17 Марта 2010 в 03:06

Мой зарплату не ныкает,помогает мне во всем по хозяйству,иногда правда из-под палки,но иногда и я лентяйничаюулыбкаПоддерживает меня во всем,пытается понимать.Из минусов-пивко полюбляет,нрав крутой,понятия о жизни суровыегрусть,вечно ведется на ловки своих родителей,но потом жалеет,но все-равно не доходит.

грусть а вы ровесники с мужем?

Катя Остапенко 19 Марта 2010 в 16:58

Да,одногодки))Нам по 23!!!

Марина Нестеренко 21 Июля 2010 в 15:53

мой муж как стали вместе жить изменился в хорошую сторону перестал постоянно гулять с друзьями по ночным клубам все время работает Зарплату мне отдает я его очень люблю!