Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зе-Леина

Авторизация на сайте

Повод для гордости.
10 Ноября 2010 в 08:49

Посетила меня интересная мысль - а ведь мне есть чем гордиться. Это, конечно, не в глобальном смысле, а пока только в небольших достижениях. Но ведь есть!!!! Да и у всех можно найти предмет для гордости собой!  Делитесь! Только не размахивайтесь на какие-то общечеловеческие вещи - не хватало мне ещё комплексы заиметь)))))) А вполне обычные, даже повседневные достижения - я вот, например, шубу купила себе и дочери. А ведь мне материально практически никто не помогает. Я не замужем, родители - люди тоже не богатые. Сознаюсь, была помощь от брата, но с условием - что я деньги возвращаю. Так что можно сказать, что это моё личное достижение.

Рассказывайте о своих успехах. Фотографии достижений приветствуются)))))

Комментарии (29)

Светлана Светлая 10 Ноября 2010 в 16:54

я в Черногорию летом съездила. живу тоже одна... квартира требует ремонта... но когда стоит вопрос между ремонтом и отпуском, мой выбор падает на второе... до сих пор конечно мат. состояние тяжелое, но деньги - ведь это не главное! улыбка главное впечатления!

Светлана Зе-Леина 11 Ноября 2010 в 06:17

Классно! Можно я буду брать с тебя пример? Впечатлений очень хочется! Да и дочка уже подросла)))))

Светлана Светлая 11 Ноября 2010 в 09:33

вот и будешь сидеть без ремонта годами))

Светлана Зе-Леина 11 Ноября 2010 в 10:37

А я дома всё равно почти не бываю! Лишь бы не голые стены с облезлой штукатуркой)))))

*** Таня **** 10 Ноября 2010 в 17:15

А я наконец то за 11 лет решилась сделать операцию по женски. Долго не могла решится,а то денег не было, ведь сегодня почти за всё нужно платить. улыбка

Светлана Зе-Леина 11 Ноября 2010 в 06:18

Да ты молодец! Это же очень сложно - на такое решиться. Ты уже сделала, или ещё только готовишься?

*** Таня **** 11 Ноября 2010 в 11:02

Да уже сделала. улыбка Два месяца постельного режима пережила, пока еще боюсь подымать слишком тяжелое (раньше даже помогала мужу машину из грязи выталкивать). смех В общем восстанавливаюсь. улыбка

Светлана Зе-Леина 11 Ноября 2010 в 11:15

@->- выздоравливай! А машины толкать - не женское дело! наведение красоты

*** Таня **** 11 Ноября 2010 в 11:29

Спасибо! Зато теперь муж меня по таким поводам не трогает. смех Он сидел со мной после операции и видел мои мучения, теперь ему меня жалко! улыбка улыбка смех смех смех

Светлана Зе-Леина 11 Ноября 2010 в 13:44

Он просто тебя любит любовь любовь любовь

*** Таня **** 11 Ноября 2010 в 19:13

Спасибо!

Людмила Курочкина 10 Ноября 2010 в 19:23

Я горжусь тем,что просто мама! стеснение

Светлана Зе-Леина 11 Ноября 2010 в 06:19

Ничего себе - просто! Я с одним то ребёнком еле справляюсь, а ты - мама сразу двоих деток! поцелуй

Светлана Зе-Леина 11 Ноября 2010 в 06:19

Блин, в смысле троих - как же я забыла стеснение

Людмила Курочкина 11 Ноября 2010 в 07:06

смех смех смех

Татьяна Яковлеffа 10 Ноября 2010 в 22:04

А глобально это как?Я вот перед декретом создала с нуля отдел для замены себя любимой....Сделала ремонт в детской,провела 4 собеседования-конкурсов....Купила кроватку для дочки....Я тоже не замужем,мама-пенсионерка.Считается? улыбкаА самое главное достижение и повод для гордости-рождение дочуры ВОПРЕКИ всем и всему. улыбка

Светлана Зе-Леина 11 Ноября 2010 в 06:22

ОГО! Конечно считается! Ты - молодец! @->-
Ты после декретного собираешься на работу вернуться?

Татьяна Яковлеffа 11 Ноября 2010 в 10:57

Планирую,только уже куда-нибудь в другое место.Не буду же я отдел распускать....Пока вот на расстоянии руковожу.... улыбка

Светлана Зе-Леина 11 Ноября 2010 в 11:14

смех А что - интернет, сотовый - и пожалуйста, всё под контролем. Ты в какой сфере работаешь?

Татьяна Яковлеffа 11 Ноября 2010 в 20:21

Вообще-то я системный администратор,но это-хобби!А работала до декрета в сфере производства и продажи мебели.

что-то вы на меня депрессию наводите смех второй день не могу придумать,чем бы мне гордиться улыбка Я вообще всем горжусь,гордая я смех

Светлана Зе-Леина 11 Ноября 2010 в 13:45

смех я же просила - без глобальных проблем смех смех смех

Еня Савченко 25 Ноября 2010 в 01:25

а мне особо нечем гордиться грусть
Щас долго сидела и вспоминала, вспомнила только 2 вещи. Первая - вытащила мужа из глубокой алкогольной зависимости.
Второе - сама при небольшой массе тела и небольшом росте родила крупного для моей комплекции ребенка без разрезов и разрывов.
все грусть

Светлана Зе-Леина 25 Ноября 2010 в 06:24

удивление как это нечем! Да ты вообще молодец!!!!

Елена Агеева 16 Января 2011 в 23:31

вот это да.Да ты просто сильная женщина и большая молодец подмигивание улыбка улыбка Такое не каждая женщина осилит. одобрение одобрение одобрение

Елена Агеева 16 Января 2011 в 23:35

А я вот не знаю чем похвастаться непонимание, несогласие .Я пока сделала только одно чем могу с правом гордиться радость .Родила двоих замечательных малышей довольный ребенок довольный ребенок

Светлана Зе-Леина 17 Января 2011 в 08:22

Да! Двоих - это здорово! Так не каждая сможет. Я вот, например, не готова ко второму....

Елена Агеева 17 Января 2011 в 14:27

Да я то же не особо готова была,так получилось,но я не капельки не жалею.Правдо девочку очень хочу,но вот уже врядли соберусь.....хотя ....кто знает улыбка улыбка улыбка

Светлана Зе-Леина 18 Января 2011 в 06:09

смех