Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

тортик
13 Марта 2010 в 03:56

можно купить коржи,,я так обычно и делаю меньше возьни, но иногда сама выпика,,значит потребуется:
форма круглая 24 см
3 - яйца
1 дл - сахара
1,5 дл-муки
0,5 ч.л - разрыхлителя
в духовке 160 градусов
яица взбить потм постепенно добавить сахар и взбивать до бело-желтой консистенции и потом добавить муку с разрыхлителем,,,
но лучше и быстрее коржи готовые,,,
и разрезать на 2 или 3 части етот корж,,,
можно использовать любые крема,,,я использую из сливок,,
пропитываю каждый слой молоком или сливками,,,или из консервированых персиков сиропом,,,
первый слой заполняю вареньем клубничным или взбиваю сливки и потом добовляю клубничное варенье и потом 2-й слой промазываю сливками взбитыми с вореньем и укладываю на ето нарезанные бананы,,можно любые другии фрукты,,,и потом закрываю торт белыми взитыми сливками добавить в них немного сахарной пудры или сахара и взбить хорошо и так замазать торт и украсить,,,можно просто свежей клубничкой с верху или из маршипана сделать фигурки или другии фрукты и можно еше использовать шприц кондитерский, чтоб карасиво уложить крем,,я покажу на фото некотырые из моих тортов,,,а так можно самим фантазировать,,и добовлять разные начинки и не забывать пропитывать каждый слой и сливки покупать для крема очень жирные,,,

Комментарии (16)

Ксюша Пителина 13 Марта 2010 в 17:13

класс!!

Klavdia Strømhylden 13 Марта 2010 в 19:34

spasibo

Лилия Старостенко 13 Марта 2010 в 18:05

блин.Клавдия не дразни слёзы .я сейчас в роддоме,а в больницах сама знаешь какая еда... тошнота

Klavdia Strømhylden 13 Марта 2010 в 19:35

да,,,в больницах не очень наверное,,но скоро тебе домой,,,как малышка себя чуствут?

Лилия Старостенко 13 Марта 2010 в 20:01

улыбкада вроде все хорошо,покушала моя матрена и спит...

ммм объедение поцелуй

Людмила Курочкина 13 Марта 2010 в 20:55

супер @->- @->- @->- @->- @->- @->-

Анастасия Бабий 14 Марта 2010 в 10:24

Наконец дождалась. Спасибо!

Klavdia Strømhylden 14 Марта 2010 в 14:15

думаю у вас получится,,,

Olga Chlebuskina 14 Марта 2010 в 10:55

какие вкуснятинЫулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбка

Klavdia Strømhylden 14 Марта 2010 в 14:15

spasibo

Екатерина Соколова 15 Марта 2010 в 09:03

Какие аппетитные!! Я бы сейчас от кусочка на завтрак не отказаласьстеснениеулыбка А из чего розочки?

Klavdia Strømhylden 15 Марта 2010 в 13:46

розочки из маршипана,,,я его разыми цвета кондитерскими крашу,,,правда я маршипан сама не ем просто для красаты,,он очень сладкий,,,я не могу,,,меня от сильно сладкого воротит,,а может и вырвать...но муж любит и его сын,,,

Мили ******* 22 Марта 2010 в 12:03

супер а ты настоящий мастер. А как маршипан готовить?размышления, идеи, мечты@->-

Klavdia Strømhylden 22 Марта 2010 в 14:07

я его не делаю,,он у нас продается белый в виде колбаски по 500гр,,,а разнацветным я уже потом делаю,,

Инна В 18 Января 2012 в 06:42

ой какие тортики...дайте кусочек!!!!!! слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы