Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Каша в тыкве
15 Декабря 2013 в 05:46

Берем 1 тыкву (размер ну смотря какая у вас тыква, вообще не имеет значения , срезаем крышечку и вырезаем внутренности (не зря мечтала стать хирургом теперь на тыкве тренируюсь ) , кстати мякоть тыквы можно порезать, помять это ваше дело, я порезала и приготовила заранее в микроволновке. Потом тыкву я тоже поставила в микроволновку и приготовила (сами смотрите пока не станет мягкой и все зависит какого она у вас размера, чем дольше тем больше по времени будет готовиться).

Оставляем тыкву в порядке берем рис (количество его зависит от размеров тыквы), у меня бурый, я его замочила и потом отварила. В готовый рис добавила масло сливочное. Курагу заранее замочила в воде, чтобы мягкая была.

Теперь берем готовую тыкву, ложем рис перемешанный с курагой (если курага крупная то я ее порезала), и саму мякоть тыквы (перемешать). Сверху можно полить медом и в микроволновку минут на 8.

Соль, сахар по вкусу.

Комментарии (10)

Инна В 15 Декабря 2013 в 05:51

приятного аппетита! ребенок ест

*** Таня **** 15 Декабря 2013 в 12:55

тошнота тошнота тошнота Терпеть немогу тыкву.

Юка Травкина 16 Декабря 2013 в 11:16

Что-то необычное...

Тоcя К. 17 Декабря 2013 в 16:07

ух ты!!! класс!!! и как на вкус?

Инна В 18 Декабря 2013 в 08:25

отлично..я люблю тыкву...мне понравилось..и еще привкус придает бурый рис...

Александра Захаваева 17 Декабря 2013 в 19:34

почему она такая чёрная?????

Инна В 18 Декабря 2013 в 08:13

может у меня со зрением не то...но я не вижу где ...хоть пятнышка черного смех

Александра Захаваева 19 Декабря 2013 в 22:23

она снаружи вся чёрная, ну или тёмно зелёная. Если бы можно было сюда прикрепить фотку, я бы для сравнения показала

Инна В 20 Декабря 2013 в 05:07

так она зеленая а не черная...и даже видно полоски светло зеленого цвета... улыбка

Александра Захаваева 17 Декабря 2013 в 19:35

я делала жаркое в тыкве в духовке, тыква осталась красивого цвета