Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Подскажите
11 Июня 2012 в 18:43

Дорогие КафеМамочки! Моему сыночку 9 июля исполнится 1 годик. Мучаюсь вопросом, что приготовить для гостей? Подскажите, пожалуйста)

Комментарии (8)

Наталья Сатюкова 11 Июня 2012 в 20:51

мы не отмечали с гостями. купили вкусные пирожные, ребенку - поющего коня и все ))

Карина And Дэника 11 Июня 2012 в 22:51

gогляди в сообществе кулинария,там много всего вкусненького

А. Нютка 12 Июня 2012 в 00:06

Мы на годик (1 июля прошлого года) делали шашлыки, картошку, 3 салата (взяла в кулинарном сообществе), торт (на заказ), ну остальное по мелочи - нарезка, фрукты, корейское.

Оксана Васильева 12 Июня 2012 в 07:17

У меня ребенок в год был ещё строго на своей еде,поэтому я готовила обычный взрослый стол,ну чуть чуть сынку перепадало что то ,но выборочно,если вы уже все едите,то тут много вариантов,естественно кроме жареного наверно,очень вкусные горячие бутерброды,но именно в духовке чтоб,они потом хрустящие такие,на батон мажем смесь(колбаса,вкуснее полукопченая,режем кубиками+помидоры-кубиками+сыр на крупной терке+майонез)и до золотистой корочки ребенок естууууууууууу ,у нас на ура расходятся

Allochka ♫♪♫ Mamochka 12 Июня 2012 в 10:40

Ну летом в жару не особо идут тяжелые зимние салаты (оливье и т.п.)
Лучше побольше зеленых салатов, бутеров с помидорами, какие-нибудь круассанчики и т.п.

У нас годовасие 27 июля было, мы отмечали на природе шашлыками улыбка

Валерия Присмотрова 15 Июня 2012 в 18:05

А я на годик накрыла такой стол-салат Цезарь с курицей,накупила ролл-мы их обожаем,на горячее-форель на гриле и соус к ней замечательный приготовила+овощи на гриле на шпажках. А на десерт сама торт испекла бисквитный-украсила киви со сметанным кремом,чтоб малыш его попробовал.

Елена Киляшова 19 Июня 2012 в 21:34

Мы на обычном дне Рождении,готовим 2 салата,один слоёный,один перемешанный,Второе курица или мясо,с пюре и фрукты по сезону,а на юбилей ещё и тортик небольшой,потому что его из родни мало кто ест. подразнивание