Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Мои новогодние угощения.....
8 Января 2012 в 07:24

Эти угощения я ставила на новогодний стол....делюсь с вами...

Салат "Аля ананас": 400 гр шампиньонов, 2 средние морковки, 100 гр ветчины, 3 варенных яйца, банка кукурузы консервированной, сметана, раст.масло для жарки, соль по вкусу...

Выкладываем слоями: 1 слой: морковь тертая на терке и обжаренная на раст.масле;

2 слой: нарезанная соломкой ветчина;

3 слой: кукуруза;

5 слой: яйца натертые на крупной терке. Все слои промазала сметаной (хотя в рецепте указан был майонез).....Сверху выложить грибы (порезанные и обжаренные на масле растительном), украсить зеленью....

Салат "Мужской каприз": 2 луковицы, 200г отварной говядины, 4 вареных яйца, 100г сыра, майонез, уксус. Лук порезать тоненькими четверть кольцами. На 15 мин замочить в уксусе. Отварную говядину мелко порезать, яйца и сыр натереть на крупной терке (по отдельности друг от друга). На плоское блюдо уложить слоями, слегка приминая каждый ряд:

1-й слой: - лук (уксус слить); 2-й слой: - майонез; 3-й слой: - мясо; 4-й слой: - майонез; 5-й слой: - яйца; 6-й слой: - майонез; 7-й слой: - сыр.

И торт с фруктами: девочки я уже писала здесь рецепт моего торта (только он был с ананнасами) теперь я в него добавила вишню и апельсин, вот ссылка: http://community.cafemam.ru/show/2/20063


А вот и сам торт, только украсила на новогодний лад.....

Комментарии (1)

Инна В 8 Января 2012 в 07:25

b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif