Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Блины с начинкой (мой мастер класс)
14 Ноября 2011 в 12:43

Люблю блины но просто так их есть уже надоело, вот и приходится думать...а что же с ними сделать...на этот раз вот что придумала...

Пекем блины по любимому вашему рецепту...

Берем бананы, яблоко, морковь

Режем бананы, у меня их было 3 штуки

А вот фото яблок (яблок было 2 штуки) забыла сделать режем дольками (не забыв почистить их от кожуры)

морковь трем, у меня их было 2 штуки

Берем бананы жарим бананы на сливочном масле

Тоже самое делаем с яблоками, к яблокам я добавила чернослив

Точно также обжариваем морковь

Можно добавить сахар, ванилин к бананам, яблокам и морковки (по вкусу).

Бананы, яблоки и морковь после того как потушились дать остыть.

Потом берем йогур и сметану

и смешиваем

Берем форму...у меня такая

Ложим блин на доску

Выкладываем начинку

Скручиваем

и ложим в форму

выкладываем пока начинка не закончится

и каждый слой смазываем йогуртом и сметаной (у меня получилось 2 слоя)

можно поставить в печь и немного потомить...а потом бегом к столу наливаем чай, кофе или что вы любите и съедаем...так как получилось ну очень очень вкусно......

Комментарии (21)

Инна В 14 Ноября 2011 в 12:44

дружба дружба дружба дружба дружба

Ням) ну разве что я морковку бы класть не стала...а так, в закладочки))) улыбка

Инна В 14 Ноября 2011 в 13:08

А я люблю овощи в том числе и морковку...а так если не нравиться можно другое добавить или вообще убрать...

Наталья Изевлина 14 Ноября 2011 в 14:31

А наша семья любит блины с творогом любовь . Морковь я точно не буду класть, не люблю ее вообще тошнота. Хотя муж один раз испек морковный кекс, очень мне понравился, я тоже начала его готовить. Там морковь вообще не ощущается. Как-нибудь приготовлю и выложу фото-рецепт))

Инна В 15 Ноября 2011 в 06:36

Я тоже люблю творог но если честно есть блины с творогом постоянно надоедает...так что экспериментирую в еде...

Наталья Изевлина 15 Ноября 2011 в 09:58

Мы блины вообще редко едим, как муж приготовит, так и едим смех, у него лучше получается их печь, а начинку я делаю. Совместный труд! улыбка

Инна В 15 Ноября 2011 в 12:42

А я в последнее время часто их пеку, ребенок их любит, да и сама люблю блины...это вспомнила когда меня спрашивали что ты хочешь я говорила жаренную луну (блин) смех смех смех смех смех смех

Аня Титова 14 Ноября 2011 в 14:35

Инна,я очень извиняюсь,рецептики супер,но можно фоточек чуть поменьше,очень долго открывается все это раз,да и очень уж они простые чтоб показывать как резать бананы и морковки...я некоторые рецепты так и не прочитала по причине большого колличества фото...

Инна В 15 Ноября 2011 в 06:36

Кому то нравится чтобы было все пошаговое

Инна В 15 Ноября 2011 в 07:12

Кому то нравятся большие, кому то маленькие, кому то надо то, кому то это... у каждого свой вкус..а если под каждого подстраиваться...то извините...

Аня Титова 15 Ноября 2011 в 12:33

господи инна,я имела ввиду что не открываются половина,рецептик пропадает прочитать не всегда получается,я не против картинок,просто очень жаль хорошие рецепты пропадают ведь интересно же...просто просьба была,сказали бы просто нет и все я не настаиваю,такое чувство что при встрече вы бы мне кирпичом заехали))))) не реагируйте так просто спросила нет так нет))))))))) смех смех смех

Инна В 15 Ноября 2011 в 12:44

Да ну... смех смех смех смех прям сразу кирпичем..я может бываю вредная смех смех смех смех смех, ну совсем немножко стеснение стеснение стеснение стеснение но редко....я не знаю как размер устанавливать надо залезть в фотоаппарат и посмотреть...

Аня Титова 15 Ноября 2011 в 19:41

там размер изображения можно уменьшить на компе самом при этом качество не пострадает,в фоторедакторе или в фотошопе на верхней панели размер изображения))) будет выглядеть так же но места занимать будет меньше и еще открываться в инете будет намного быстрее.

Инна В 16 Ноября 2011 в 06:00

я ни разу не делала так и не знаю попробую...

Наталья Изевлина 15 Ноября 2011 в 15:49

смех смех смех

Надежда Чужакова 14 Ноября 2011 в 15:11

ааааа, слюнями отекла)

Ксения Kometoshka Гурина 14 Ноября 2011 в 16:14

Блин, вкусняти наверняка, надо попробовать. Спасибо!улыбка

Вера Грубка* 15 Ноября 2011 в 12:04

одобрениеМЫ ЛЮБИМ БЛИНЫ С ТВОРОГОМ.

Анна Резниченко(Штеюк) 15 Ноября 2011 в 12:38

Всё просто супер!!!! Тоже люблю печь блиныстеснение

Оксана К 16 Ноября 2011 в 01:50

няма!

Людмила Курочкина 16 Ноября 2011 в 17:16

наведение красоты вкусно,но я вечно вспоминаю поздно о рецептах ребенок ест