Быстрые пирожки31 Января 2011 в 19:14
Когда то, года два назад нам свекровь подарила сендвичницу электрическую. Мои домочацы часто делали в ней горячие бутерброды, а не давно нашла потрясающий способ как в ней делать пирожки. При этом не какой возни с духовкой и горячими протвенями. И так берём готовое слоёное тесто (замороженное которое можно купить в любом супермаркете), размарживаем как написано на упаковке, слегка раскатываем и трезаем по форме нашей сендвичнице. Я правда с размерами не замарачивалась. Смазываем одну сторону ростительным маслом и смазаной стороной ложим в бутербродницу.
теперь накладываем начинку кому что нравится, у меня было не много домашнего паштета.
сверху слой теста так же подготовленный как и первый. Я просто лишнее обрезала акуратно ножом. Закрываем крышку.
Через три минуты готовы первые пирожки.
Приятного аппетита!
Комментарии (65)
Спасибо попробуем!!!
Ого
....вот это пирожки
Радость для мужа....вот только сэндвичницы нет
, но всё ж в закладочки
Спасиб 
Сама бы наверное не покупала, но тут подарила свекровь. Я горячие бутерброды и в микроволновке сделаю. Теперь приходится что то выдумывать.

классно придумано )
Спасибо!
спасибо

у меня такого агрегата нет, я подбираю быстрые рецепты для плиты, но идея супер
Спасибо!
У меня тоже нет такой штуковины, но рецепт классный, молодчина!!!!!

Спасибо!
а я в духовке люблю) кстати ни разу с паштетом не делала, надо попробывать)
С паштетом тоже вкусно получаются!
ммм... вкуснятина!
жалко у меня такой штуки нет..
Прикольно. Интересно, а с вавельницей такой способ прокатит?
Оу...у меня такая вещь в доме есть....попробовать в ней что ли
Вот я тоже думаю попробовать

Не знаю, попробуй! Мне потом расскажешь! Знаю что современные вафельницы бывают со сменными пластинками и к ним в набор входят пластины для сандвичей.
У меня без сменных пластин
Знаит попробуем не одним полотном делать, а несколькими маленькими 
Ты попробуй маленькую порцию, получится тогда ещё сделаешь. Только обязательно расскажи!
хорошо
и у меня нет такой штуки к сожалению..
но думаю что очень вкусно! 
Мои съели за 10 минут.

У меня сендвичница в диване валяется. Вот спасибо за применение. Как-то с бутерами не сложилось, может пирожки пойдут.
Попробуй, я делала и с повидлом то же вкусно.
Круто!!!!!!
Класс!!!

Такие румяные и красивые!!!

Прям сразу попробовать захотелось ... наверное очень вкусно
А я все смотрю на сэндвичницу и думаю, а нужна ли она нам?!

Получаются действительно вкусно, как жаренные, но без жира.
Если решиш покупать, то посмотри сендвичницу со сменными пластинами, в ней тог да можно делать сендвичи, вафли и гриль. 
Если что обращайтесь!

Спасибо
ооооооооооооооо вот это вещь!!!!!!!!!!!!!!!
будем искать!
А если фарш? Он пропечется?
Готовый да! А если сырой то сомневаюсь.
Класно!!! Но у меня нет
такой класной (как сейчас посмотрела) штуковины, но я добавила в закладки. может решимся купить такую
.
Удачи! Почитай мой комен.. для Иры Пальциной.
У нас радости от такой штуки хватило на неделю - горячие бутерброды быстро надоели. А вот пирожки надо обязательно попробывать. Похоже, они откроют нашему агрегату второе дыхание. Хоть не обидно будет, что купили.
класс!!!
Спасибо!
ого себе! оригинально!
Ага! И вкусно!
прям даже купить захотелось сразу такую штуку)))))))))))))))
Блин, классно!!!!У нас давно уже валяется без дела, бутеры надоели, а тут такое новшество1 Класс, спасибо!
Всегда пожалуйста!
Здорово!Осталось где-то взять такую штуковину

Я девочкам писала, если захотите покупать, то лучше посмотреть вафельницу со сменными пластинами (вальки, сендвич и гриль).

уже мужа озадачила

Зато мужу идея для подарка на 8 марта!

Суперская идея и быстро! Но такой штуки у меня нет
Я написала так мало ли у кого может есть, не которые девочки писала что такая штука есть и валяется без дела. Теперь пирожки жарить будут.

Людочка, я там выше для Иры Пальцыной писала как выбирать такую штуку, почитай. Думаю будет интересно!
