Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

САЛАТЫ ИЗ КРАСНОЙ ФАСОЛИ
5 Октября 2009 в 12:57

САЛАТЫ ИЗ КРАСНОЙ ФАСОЛИ

1. День и ночь.
-Банка красной фасоли
-куриное филе - 2 шт.
-чеснок
-майонез

2. -Банка красной фасоли
-колбаса или ветчина
-соленые огурцы
-сухарики
-чеснок
-майонез

3. -Банка красной фасоли в томатном соусе.
-тертый сыр
-сухарики
-чеснок
-зелень
-майонез

4.Банка красной фасоли
-жареный лук
-сухарики
-чеснок
-майонез

5. Банка красной фасоли
-пачка нарезанных крабовых палочек
-нарезанный красный болгарский перец
-кинза
-тертый чеснок
-майонез.

6. Салат "Фантазия" от Татьяны Волошиной  http://community.cafemam.ru/show/2/9742

Ингредиенты: баночка красной фасоли (именно красной, не в томатном соусе), баночка кукурузы, свежие помидоры, ветчина, твердый сыр, сухари, майонез.

Приготовление: помидор положить в кипяток на пару минут и снять кожицу, ветчину, сыр и помидоры порезать не большими кубиками. белый или серый хлеб порезать кубиками и просушить, что бы получились сухарики. всё сложить в одну посуду и добавить фасоль и кукурузу без юшки, заправить майонезом и поставить на ночь или хотя бы на часа 4 для пропитки. салат готов.

7.  Ингредиенты: фасоль красная, грибы, ветчина, лук репчатый, орехи грецкие, майонез, растительное масло.
Фасоль отварить, предварительно замочив в холодной воде на ночь (можно использовать консервированную фасоль из банки). Грибы, лук, ветчину порезать, посолить и обжарить на растительном масле отдельно друг от друга. Орехи грецкие потолочь. Все смешать с майонезом.
Этот салат можно кушать и без майонеза, так как часть ингредиентов обжарены на масле и салат получается с растительным маслом.

http://community.cafemam.ru/show/2/1380

8. От Ирины:  копченая колбаска, консервированная фасоль, обжаренные лук и морковь, все соединяется и заправляется майонезом, ингридиенты берем на глаз 

Комментарии (6)

Albina Vimb 5 Октября 2009 в 15:09

Здорово, столько салатиков можно приготовить одобрение

Тоcя К. 5 Октября 2009 в 23:52

я обожаю консервированную красную фасоль - самые легкие и быстрые салаты из нее можно сделатьулыбка А главное, вкусные!!!

Наталья Потокова 7 Октября 2009 в 09:12

мммм какая вкусно! я тоже люблю фасольку улыбка

я ещё такой делаю:

-ветчину полосочками
-сыр полосочками
-красная фасоль
-свежий огурец
-паприка
-можно ещё яйцо

Тоcя К. 8 Октября 2009 в 00:08

2 салат похож, только я делаю соленые или маринованные огурцы

Людмила Курочкина 21 Февраля 2011 в 08:45

спасибо огромное ! выручила!

Инна В 17 Января 2012 в 07:32

я допустим в первый салат вместо майонеза добавляла растительное масло и тоже неплохо получилось и полезнее...