Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Семга
3 Октября 2009 в 18:50

Рецепт Семги. Сырую семгу, нарезанную кусочками, выкладываем в емкость, посыпать любыми специями для рыбы, залить сливками и опять посыпать специями. Поставить в разогретую духовку на 20-30 минут. Получается нежнеая рыбка тушеная, очень полезно и для деток.
теги: второе,

Комментарии (9)

Татьяна ...из Талицы 3 Октября 2009 в 22:54

Ой, у меня слюнки потекли. А ведь ночь на дворе. грусть
Пойду завтра в магазин за семгой.

Три Слона 4 Октября 2009 в 13:00

А ее и на ночь можно есть, это же рыба!!!смех

Albina Vimb 4 Октября 2009 в 01:00

я тоже сегодня Смак смотрела, тоже приготовлю как-нить для себя и мелкого такую рыбкуулыбка

Три Слона 4 Октября 2009 в 12:59

Да уж, такую рыбку точно стоит готовить, это очень полезно, а для деток - вообще самое лучшее, не жареную же давать, а рыба нужна!!!

Albina Vimb 4 Октября 2009 в 14:15

у меня Эмиль ел рыбу только когда совсем маленький был пюрешка такая Хиповская была рыба с макаронамитошнота, а ему очень нравилось, потом перестал....
Прошлым летом ездили форель ловить, так он сам поймал, нам ее запекли, тогда он ее поел, к моему удивлению, оказалось, что как истиный рыбак ел свой уловсмех
а потом благодаря садику полюбил рыбный суп, вот я ему и варю малюсенькую кастрюльку на пару раз....
еще из море продуктов любит кальмаров в тесте и криветки вареные, жареные с чесночком не очень у него идут....
о еще воблу соленую ест, точнее жует ее как жвачкусмех

Три Слона 4 Октября 2009 в 14:19

А мои рыбу любят, я их сначала кормила Семпером "Семга с рисом и овощами", а потом уже стали есть рыбку просто соленую или вареную, рыбный суп, или даже жареную у свекрови ели. Но у нас папа рыбу не ест практически, хотя и рыбак... Из-за него и дома мало рыбу готовлю. А надо бы.слёзы

Светлана Светлая 5 Октября 2009 в 13:48

какая вкусняшка!!! представила. я только что с обеда, но прочитав это снова есть хочу!!!

Три Слона 5 Октября 2009 в 14:33

Рыба - это всегда вкусно и полезно, но я так ее еще и не приготовила....

Инна В 17 Января 2012 в 07:30

у нас сейчас рыба дороже мяса...и то рыбу приличную не найдешь на прилавке...вся страшная...