Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Поделитесь идеями
26 Декабря 2010 в 14:02

Девочки, подскажите кто с чем (если делали), делал роллы?я расстерялась

Комментарии (33)

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 26 Декабря 2010 в 14:27

Я сама не дела, делала подружка: с лососем и др. рыбками (тунец, форель, угорь любовь больше всех люблю с ним ), с огурцом, можно с авокадо и рыбкой, с креветками, осминогами, крабовым мясом; можно сладкие сделать, например с маринованными или свежими фруктами А вообще, следуй своим вкусовым предпочтениям. улыбка
Расскажи потом, что получилось подмигивание

Екатерина Новикова 26 Декабря 2010 в 14:29

улыбка спасибо) хочу на новый год сделать родным)

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 26 Декабря 2010 в 14:59

Думаю, они оценят твои старания улыбка
Вот я бы точно оценила смех подмигивание

Мария Коткова 27 Декабря 2010 в 15:38

я бы тоже оценила подмигивание смех

*** Таня **** 26 Декабря 2010 в 14:36

Ой, не когда не делала и даже не видила как их делают. грусть

Алена Малышева 26 Декабря 2010 в 14:40

я ни когда не делала,но думаю можно делать с любой начинкой на твой вкусподмигивание

Татьяна Абрамян 26 Декабря 2010 в 15:39

не знаю, не пробовала

Наталья Изевлина 26 Декабря 2010 в 16:35

Я их просто не люблю улыбка

Екатерина Лукьянова 26 Декабря 2010 в 16:38

Я только что закончила их делать. Можно положить рыбу, краб. палочки,огурец, сыр моцарелла, а еще у меня подружка делает со сливочным сыром. Говорит вкусно.

Екатерина Новикова 26 Декабря 2010 в 16:40

меня все пугают что их тяжело заворачивать!чуть ли не силачи там нужны!!!! размышления, идеи, мечты

Екатерина Лукьянова 26 Декабря 2010 в 16:49

Да нет, у тебя коврик есть? Я даже не всегда им пользуюсь. Кстати рис можно использовать обыкновенный, главное чтобы круглый был. Мне нравиться, я вообще роллы оч люблю. Попробуй приготовьулыбка. Приятного аппетитаодобрение

Екатерина Новикова 26 Декабря 2010 в 16:52

да и коврик и всё всё купила!31 буду пыхтеть, стараться)

Марина С 26 Декабря 2010 в 23:30

не переживай сделаешь очень быстро я обычно делаю за пол часа на пачку листов.

Надежда Чужакова 26 Декабря 2010 в 17:36

с красной рыбой, с филадельфией, кревоткой, огурцом и авокадо.

Екатерина Лукьянова 26 Декабря 2010 в 19:20

Я сделала 7 листов( я имею ввиду водоросли) за 20 минут одна. Так что пыхтеть не получитьсясмех

Валентина Чернацкая 26 Декабря 2010 в 20:14

Я сама не делаю, у меня муж с ними заморачивается. На этом форуме учился и рис варить, и начинки выбирал. Ялюблю с креветками, авокадо и сливочным сыром одобрение

Ольга Телякова 26 Декабря 2010 в 22:59

Мы дома часто делаем...Из одной упаковки водорослей (10 листов) получается около 90 штук роллов. В качестве начинки используем малосольную красную рыбу (форель или семгу) - солю сама, очень вкусно, и свежий огурец. Прежде чем класть начинку на рис, промазываю его либо сливочным сыром, либо майонезом, либо икрой Санта Бремор №1 - в зависимости от того, что есть под рукой. При любом варианте получается очень вкусно!

Марина С 26 Декабря 2010 в 23:28

Привет я часто делаю роллы!!! В рис обязательно добавляю сахар немного и уксус тогда рис получается скрепленный как раз то что нужно!!! без соли..потому что соевый соус и так соленый... начинку кладу лосось и огурчик еще могу сыр "Виолу"плавленый. Очень вкусно получается всегда поцелуй

Я делала с селедкой соленой,крабовыми палочками,огурцом свежим,колбасным сыром,морепродуктами..

Мария Круглушина 27 Декабря 2010 в 10:22

Я делала с красной рыбкой слабосоленой (лучше, чтобы она была совсем СЛАБОсоленой))), с крабовыми палочками. И туда же огурчик, авокадо, сыр филадельфия. Как-то не хватало мне денег на филадельфию и купила я просто творожный сыр - вкус такой же!!! одобрение А со сливочным, мне кажется, не совсем то получается, хотя я раньше так делала, пока не попробовала с филадельфией и творожным улыбка

а я не люблю роллы в домашней обстановке,ну не то это стеснение

Светлана Светлая 27 Декабря 2010 в 12:33

мы делали с авакадо и лососем, потом с сыром и еще чем-то )) не помню улыбкавообще я их больше есть люблю, че мделат улыбка

Екатерина Новикова 27 Декабря 2010 в 12:57

спасибо столько советов)

Ольга Хакназарова 27 Декабря 2010 в 12:57

Я их очень люблю и с чем только их не делалаулыбкаИ с креветками,и с авокадо,и просто огурцами(мужу так нравится,с рыбным ничем не любитулыбка),лососем подкопченным,больше нравится.А заворачивать их очень легко!Я их уже и без коврика могу вертеть,так просто смех

Мария Коткова 27 Декабря 2010 в 15:40

ой-ой! какая же ты молодец! я все тоже хочу попробовать дома сделать, но все руки не доходят... обязательно расскажи потом, что и как делала и что из этого получилось!
Удачи! улыбка

Екатерина Новикова 27 Декабря 2010 в 18:30

обязательно))))

Екатерина Логинова 28 Декабря 2010 в 11:05

девочки скажите а все нори так рыбой пахнут??? раньше я любила роллы, а вот беременная ходила вообще запах рыбы не могла переносить, вот теперь эта неприязнь осталась, как то раз сделала дома, один в рот положила и в туалет)))) теперь вот незнаю что делать)))) а очень хочется))))

Ольга Хакназарова 28 Декабря 2010 в 11:37

Мне нори водорослями сильно пахнутулыбка,да,без запаха их и не бываетулыбкаМне тоже все рыбное в первом триместре не нравилось тошнота А сейчас все прошло,спокойно кушаю.

Ирина Босова 29 Декабря 2010 в 11:50

делать их элементарно.ночинка действительно любая подойдет.меня смутило когда я открыла пакетик с сухими водорослями в которые роллы заварачивают.на них ничего на русском не написано-решила их намочить.короче-не заморачивайся отварной теплый рис тонким слоем накладывай прямо на сухую водоросль-сразу запахнет роллами.намаж тонким слоем майонеза или икрой ментая в сливочном соусе.тоненько огурчик продольно пореж, крабовое мясо или рыбку положи.Главной начинки много не ложи иначе трудно сварачивать и велика вероятность что они разваляться.после того как свернеш при помощи специального коврика.реж острым ножом.Только не "пили"их а резко реж.будет как в ресторане-окуратно.Приятного аппетита.С новым годом!!!!

Екатерина Новикова 29 Декабря 2010 в 14:06

спасибо))))))
всё накупила и нори и уксус и рыбу и икру и креветки авокадо и огурцы,не терпится начать)

Инна В 18 Января 2012 в 10:28

улыбка улыбка улыбка

Инна В 18 Января 2012 в 10:28

улыбка улыбка улыбка