Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

HELP!
28 Сентября 2009 в 17:46

Девочки, стыдно признаться, но я готовить почти не умею.. так... самое элементарное... а хочется как-то разнообразить меню... может кто подскажет какой-нибудь несложный и вкусный рецепт? и чтобы из продуктов, которые нетрудно достать... а то я в этом деле такой профан грусть

Комментарии (4)

Анна Пууманн 28 Сентября 2009 в 19:49

Сейчас любые продукты нетрудно достать! улыбка

Я очень люблю куриное филе готовить. Например, порезала филе некрупными кубиками, обжарила на масле до белого цвета, залила сливками, добавила карри и поставила тушиться на 10-15 минут под крышкой. Потом туда же добавляешь консервированные ананас из банки (я покупаю сразу мелко нарезанный), и еще 3 минутки тушишь. Потом всю эту вкуснятину подаешь с рисом - очень люблю это блюдо.

Анжелика Сергеева 29 Сентября 2009 в 15:03

ну да, выглядит совсем несложно. надо попробовать. спасибо, Аня! улыбка

Инна В 17 Января 2012 в 06:56

ну как научилась готовить?

Инна В 17 Января 2012 в 06:58

вот еще простое блюдо картофель отварить в мундире...остынет почистить и порезать на кубики но не мелко...берем сковороду...льем масло, вкл печь...и бросаме лук резанный, морковь тертую и резанный картофель...тушим минут 5-10 чтобы картофель совсем не развалился...в самом конце добавляем банку фасоли и кукурузы... и выключаем печь. накрываем крышкой и само дойдет на плите...