Подкиньте идеи28 Сентября 2009 в 17:38
У сына скоро год и к нам почти все родственники прийдут и приедут из далека.Хочу накрыть оригинальный стол,но пока в моем меню только заливные яйца и Маришкин Пиккпойс.Поделитесь,что еще можно придумать оригинальное и не слишком заморочистое?
теги: накрываем стол,
Комментарии (14)
О, интересный вопрос. Сегодня покопаюсь в своих рецептах!
жду с нетерпением!
Так, горячее и закуска у тебя уже есть. Что бы еще посоветовать? Если еще из закусок, то я люблю делать рулет из лаваша, фаршированные яйца. Салаты больше всего люблю слоеные, с курицей. И торты люблю готовить! Про что тебе в первую очередь рассказать?
Про ВСЁ!
Я много салатов не хочу делать,но парочку оригинальных бы сделала.Оливье и прочее уже приелось.
Первый вопрос Рулет из лаваша с консервой,зеленью и яйцами?А яйца чем фаршируешь?
Второе поделись ка,пожалуйста,салатиком.
А торт я сама боюсь не осилю.Времени очень мало будет на готовку,а людей много.Хочу у нас в пекарне заказать какой-нибудь забавный в виде зверушки что ли.
Пы сы.Спасибо за содействие, мы с мелким не расплатимся
Рулет я делаю слоями: лаваш, плавленный сыр + свежая зелень, лаваш, майонез + крабовые палочки. Ну и вообще, всё что в холодильнике найдется - сыр, помидорки, маринованные огурчики.

Из легких быстрых салатов: китайская (она же, пекинская) капуста + крабовые палочки + кукуруза. Этот салат хорошо и в тарталетках подавать.
Пойду еще думать
Я такого варианта лаваша еще не пробовала,но обязательно состряпаю,спасибо
Жду еще идеи
Про яйца забыла рассказать! Отвариваю десяток яиц, разрезаю их на половинки. Все желтки вынимаю и в отдельной тарелочке разминаю вилкой, немного солю, добавляю чуть-чуть сливочного масла, и туда же добавляю черную или красную икру. Можно и с настоящей, но я использую "искусственную" (по 50 р. банка)
Перемешиваю всё это дело, и начиняю половинки яйца этой начинкой. Украшаю веточками зелени, и усё - вкуснятина готова.
очень вкусно,а я обычно с чесноком и зеленью делаю,тоже вкусно,а мой папа туда еще и сельдь соленую режет
а заливные яйца - это как?
объяснить мне трудно,как сделаю выложу отчет.
ну как яйца получились? все время хочу сделать...да вот что то не доходят руки...
гости не оценили
как так...в моем воображение и как я себе представляю это должно быть красиво...а фото есть?
фото нет,но выглядело,конечно,красиво.