Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

а нас опять не поздравили
27 Июля 2011 в 18:45

дочу в мае никто не поздравил,сегодня сыночка тоже.Тоскливо.Что то жизнь в последнее время не радует,сплошные косяки со всех сторон.Ждали сегодня хоть маленькую приятность.Простите конечно за такую наглость,грустно просто........

Комментарии (17)

Надежда Номоконова 27 Июля 2011 в 19:29

грусть

Светлана Зе-Леина 27 Июля 2011 в 19:39

а в профиле написано, что детей нет....
так что ничего странного.

Мария Круглушина 27 Июля 2011 в 23:15

+1

Елена Ракитина 27 Июля 2011 в 20:06

...? Я честно говоря, не слежу особо за датками! Даже не знаю, где их смотреть...Поздравляю вас! Счастья. Не грустите)))

Вам надо профиль откорректировать,тогда оповещение будет отражаться на у всех на странице слева,так как дети не вписаны,то и оповещений нетгрусть Но я все равно хочу поздравить и доченьку (пусть поздно,чем никогда ) и сыночку от всей души

89.gif
С Днем Рождения!
80.gif
С Днем Рождения!

Мили ******* 27 Июля 2011 в 22:00

С днём рождения!
299.gif
так это и не важно, и меня в первый год никто не поздравил, ну и что? главное что есть здоровое общение, и никто не обижается подмигивание

Натусик @ 28 Июля 2011 в 02:35

девочки,спасибо,милые.Просто я вчера стёрла всю инфу в профиле,в том числе и детей,хочу просто уйти ненадолго,привести все мысли в порядок

Оксана Иванисова 28 Июля 2011 в 08:38

Наташенька, милая, конечно, очень жалко, что так получилсьслёзы поверь - это не со зла, везде сбои. Твоих деток с прошедшими денриками, пусть растут здоровенькими и крепенькими!@->-@->-@->-

Анна Сурминова 28 Июля 2011 в 11:15

С прошедшим Днём Рождения твоих деток и не грусти всё наладится улыбка пусть ваша жизнь будет не зеброй,а радугой улыбка улыбка улыбка

Натусь!Не расстраивайся!Сейчас лето и может кто-то каждый день не может на сайт заходить.

Натусик @ 28 Июля 2011 в 14:52

девочки,простите меня ещё раз,такую наглую.Просто много свалилось в последнее время,потом соберусь с мыслями,отойду и напишу.А вчера вообще меня сильно расстроил один человек,до глубины души.Вот и написала здесь,а самой до жути стыдно

*** Таня **** 28 Июля 2011 в 15:41

Наташа, все нормально. Но например у меня на страницы не разу не отображалось сообщения о днюхах, хотя я не каждый день захожу в связи с выходом на работу.
Во общем поздравляю твоих детишек с ДР.
День твоего рождения пришел
И это замечательная дата.
Пусть в этот день все будет хорошо
И весело с рассвета до заката.
А знаешь, что тебе я подарю?
Лесное озеро и целый луг ромашек,
И самую счастливую зарю,
И ветерок, что ходит на распашку.
И лунный свет, что плавает в пруду,
Берёзы шелест, песню тихой ночи...
Ещё тебе я подарю звезду,
Ты выбери, которую захочешь
А убирать подарки не спеши,
Ты положи их где то под рукою.
Они отрадой будут для души
И в трудные минуты успокоят.
258117138.gif

*** Таня **** 28 Июля 2011 в 15:52

Кстати, следующий пост как раз с поздравлением твоего сыночка.

Марина Михеенко 28 Июля 2011 в 21:31

с днем рождения детишек!!!!улыбка

Людмила Шевцова 29 Июля 2011 в 08:20

14.gifдля ваших деток!всё наладится!