Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

День Рождения Проекта CafeMam!!!
30 Апреля 2011 в 16:28

Поздравляю тебя с двумя годиками!
Несмотря на такой не большой возраст, ты уверенно стоишь на ногах. И не просто стоишь, а шагаешь вперед и ведешь нас с собой. Ты имеешь такой опыт, такие знания, такое количество друзей, что тебе можно по-хорошему позавидовать!!! Ты постоянно меняешься и радуешь нас и своим видом и своим содержанием! Ты постоянно делишься с нами интересной и полезной информацией, которая так нам всем нужна. Твоей мудрости, открытости и щедрости нет предела.
Огромная благодарность всем участникам ФОРУМА!!!
Особенная благодарность создателю или создателям форума!!!

Я очень люблю этот форум,единственный форум в котором я себя почувствовала как дома,уютно и тепло!Ты стал частью моей жизни и надеюсь на долгие годы.Не могу прожить ни дня без общения с моими виртуальными друзьями, которых я приобрела благодаря тебе!

Помню, как сюда пришла слепым котёнком, который по-немногу осваивался здесь и приживался в семье. Как все добропорядочные котятя я тут и шалила, шипела, мурлыкала. И в ответ получала и пинки тапками, нравоучения, любовь. 
Форум стал частью моей жизни, тут я могу поспорить, немного поязвить, соглашаться, отстаивать свою точку зрения, в общем, всё как в семье .
Здесь я получила и массовую поддержку, сочувствие, переживание.

Спасибо всем за то, что вы все делаете в семье более яркую жизнь, даёте раскрыть свою сущность, поделиться самым-самым сокровенным . 

Хочу всем- всем пожелать активного долголетия, железного здоровья, терпимости к близким, любви, богатства ( не только денежных ), побольше радостей в жизни и по меньше огорчений!

PS Зашла сегодня на почту посмотреть когда я зарегестрировалась на Кафемам,2 сентября 2009,так что осень будет уж 2 года как я тут


Комментарии (33)

Мария Круглушина 30 Апреля 2011 в 17:10

[URL=http://061.ru][IMG]http://061.ru/cards/uploads/1225249164/gallery_2_2_128695.png[/IMG][/URL]

Мария Круглушина 30 Апреля 2011 в 17:11

</div></body></html>

Мария Круглушина 30 Апреля 2011 в 17:11

с днем рождения!

Оксана Волкова 30 Апреля 2011 в 17:27

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!! С Днём рождения!!!!!!!!!

Ксения Kometoshka Гурина 30 Апреля 2011 в 17:30

С днем рождения!!!!!

Людмила Курочкина 30 Апреля 2011 в 17:44


128.gif

www.gifzona.ru - С Днем Рождения
я спешу нас всех подравить! Ведь это то самое кафе в катором каждый знает обо всех!
6 января был 1год как я на сайте зарегистрировалась! Спасибо огромное создателям за такое уютное кафе!

Анна Сурминова 30 Апреля 2011 в 19:17

С Днём Рождения улыбка улыбка улыбка

*** Таня **** 30 Апреля 2011 в 19:25

ArtFotki.Ru
ArtFotki.Ru

Екатерина Крайнова 30 Апреля 2011 в 20:14

ПОЗДРОВЛЯЮ! @->-

Татьяна Яковлеffа 30 Апреля 2011 в 20:25

Открытки

Кравцова(Фахреева) Ирина 30 Апреля 2011 в 20:42

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

Инкогнито Инкогнито 30 Апреля 2011 в 21:52

С днем рождения!!! радость радость радость @->- @->- @->-
happy-2nd-birthday.jpg

радость радость радость Анютка умничка...полностью с тобойсогласна дружба дружба дружба
С днем рождения!!Урааааа танцы, веселье

Счастливая Мама 30 Апреля 2011 в 23:27

Анечка, ты так правильно, красиво и четко все написала, что даже нечего и добавить! Остается только согласится со всем и присоединиться к твоему теплому отношению к Кафемам!!любовьлюбовьлюбовьдружбадружбадружба@->-@->-@->-

Вера Грубка* 30 Апреля 2011 в 23:33

Присоединяюсь и от всей души поздравляю! @->- @->- @->-

Оксана Иванисова 30 Апреля 2011 в 23:45

С Днем рождения!улыбкаулыбкаулыбка Поздравляю! @->-@->-@->-Так много хорошего уже написано, я также присоединяюсь к этим прекрасным словам, так приятно находится и общаться на сайте, это лучший сайт который мне встречалсядружба! Я Вас люблю!поцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуй

Анна Ковалева 1 Мая 2011 в 00:06

Анютка ты умничка! Написала так хорошо поцелуй поцелуй поцелуй

Марина Хижняк 1 Мая 2011 в 01:38

a2178c7c5714405a504a5566.gif

Наталья Святая 1 Мая 2011 в 02:24

Открытки

Мили ******* 1 Мая 2011 в 11:26

С днем рождения!!! @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->-

Виктория Мама 1 Мая 2011 в 11:45

я от всей души поздравляю любимый сайт,и желаю только идти вперед улыбка

Тоcя К. 1 Мая 2011 в 18:47

Дааа, какие слова любовь
С днем рождения, CAFEMAM!!! @->- @->-

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!!
11.gif


204.gif

www.gifzona.ru - С Днем Рождения С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ CAFEMAM!

Елена Киляшова 2 Мая 2011 в 17:00

С Днём Рождения-Замечательный сайт! улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

Margo Bes4Astnova 3 Мая 2011 в 09:23

Присоединяюсь ко всему выше сказанному!!!!! Этот сайт стал и частью моей жизни!!! Ни дня не могу спокойно прожить вдали от всех вас!!!
Спасибо, огромное спасибо создателям!!!!!!!!!! @->- @->- @->-

Ольга Мамаева 4 Мая 2011 в 09:40

Открытки

Анастасия Бабий 6 Мая 2011 в 23:18

С днем рождения! поцелуй @->- @->- @->-