Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Мое рукодельное мыло и не только.....)))
28 Сентября 2010 в 17:59

Всем привет, дорогие мамочки!!!!

Когда родилась моя вторая доча, я решила, что неприменно буду чем-то заниматься , только не сидеть без дела. А так как я человек творческий с самого детства, то поискав, решила - стану МЫЛОВАРОМ!!!!  Спустя некоторое время мое хобби переросло в мини-работу 


Представляю на суд свои работы. Сделаю на заказ, если кому-то понравиться 


            

                                                           


Остально и более подробно буду загружать постепенно, потому что работ накопилось много )))


Комментарии (12)

Тоcя К. 28 Сентября 2010 в 21:45

Вау-вау-вау!!!
Я тоже периодически увлекаюсь)

Резеда S. 29 Сентября 2010 в 08:18

дайте пожалуйста ссылочку.... тоже хочу научиться ПЛИИИИИЗ ))))))

Офигенски!А можешь нам пару уроков по мыловарению организовать?Уверена,у тебя будет много учениц улыбка

Elen More 20 Октября 2010 в 16:22

А вот и долгожданные мастер-классы подмигивание http://elenmore.web-box.ru/master-klassy-v-moskve/

Elen More 29 Сентября 2010 в 10:37

К сожалению на уроки совсем нет времени. Пока одну в школу отправишь, за другой целый день бегаешь, ей 1г4мес. Как электровеник, все хвататет, все в рот, кота дергает, фломастерами его разрисовала, он злится, какает где не надо. Да еще кое-какие заказы надо успеть. Но ссылку на уроки покажу, учитесь ))) http://video.mail.ru/inbox/ellik/67 Предупреждаю сразу, ошибок сделано было не мало, а испорченного материала еще больше. подразнивание Я сама здесь же и начинала учиться.

детки в этом возрасте точно как электровеники смех Я вот думаю,как сын подрастет,начнем с ним вместе мыло варить,а то одной скучно улыбка

Elen More 29 Сентября 2010 в 10:41

Думала организовать группу для обучения некоторым примудростям мылоизготовления и т.п. для тех, кто не любит учиться сам по интернету, да пока нет времени и помещения. Чуть попозже, я думаю, это организую. размышления, идеи, мечты

Светлана Светлая 29 Сентября 2010 в 15:09

класс улыбка а я покупаю натуральное мыло вЛатвии, но это скажем так не очень дешевое удовольствие... да и мыло сделанное своими руками в двойне ценнее ))

Elen More 20 Октября 2010 в 16:23

Да, там умеют делать красивое мыло.... размышления, идеи, мечты

Светлана Светлая 20 Октября 2010 в 16:27

ага ) красивое и полезное ))

Elen More 20 Октября 2010 в 16:35

И мы от них учимся и других учим!!!!! подмигивание

Людмила Курочкина 9 Ноября 2012 в 10:45

одобрение я себя тоже сегодня в этом попробую