Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Торт из памперсов
8 Июля 2010 в 20:57

Сразу говорю, идея увы не моя...вчера подруга сайт показывала - увы не вспомню какой, но там был именно такой тортик на заказ правда...ну я порыскала в инете и нашла как самим сделать такое чудо. Девочки, дарить такой тортик только что состоявшимся мамочкам - по-моему это просто великолепно - я бы была безумно рада такому подарку. Ну так вот:

Для начала вымойте руки, потому что торты делать нужно из памперсов, которые затем будут использоваться по назначению! Сразу оговорюсь, что к внутренней стороне прикасаться не следует! Теперь просто разворачиваем пачку памперсов и каждый памперс сворачиваем руликом и скрепляем резиночками. Складываем готовые рулики в круг и закрепляем еще одной резинкой, поверх которой крепим ленту – можно бумажную, можно тканевую, как вашей душе угодно! Вот и тортик почти готов! Остается придумать для него каркас – это может быть картон, вырезанный по кругу и обклеенный бумагой, может быть одноразовая тарелка… вариантов много! Ставим торт на поднос, а сверху украшаем торт по своему вкусу: можем поставить игрушку, можем прикрепить искусственные цветы… Конечный результат упаковываем в прозрачную пленку! Вот и всё – тортик готов! Это описание однослойного тортика. 

Но если в центр этого слоя вставить какую-нибудь спицу или что-то наподобие то можно и дальше крепить слои - получается просто офигенно извините за слово: да и украшать можно как душе угодно и чем угодно.

 

 

Комментарии (8)

Александра Курсанова 8 Июля 2010 в 21:37

Ой, так здорово! скоро двум подружкам моим рожать. вот и подарок))))))))) спасибо)))

Юлия Иванова 8 Июля 2010 в 21:46

Рада, что пригодилась идейка улыбка

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 9 Июля 2010 в 10:44

Прикольная идейка,я уже где-то видела похожий,возьму на заметку.Спасибо

Елена Романченко 9 Июля 2010 в 14:34

Прикольно!смехсмехсмех

Ольга Бирюкова 9 Июля 2010 в 22:19

вообще изумительно! улыбка

Мили ******* 23 Июля 2010 в 21:11

одобрениеодобрениеодобрение

Людмила Курочкина 4 Августа 2010 в 00:00

улыбка улыбка улыбка

Красотища!!! Наверное, жалко потом на памперсы разбирать будет... грусть