Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

и тут Остапа понесло...
8 Июля 2010 в 20:48

Ахахаха...ну что-то я прям вдарилась в шитье...вот что значит неделю была у мамы...а там машинки швейной нет 

Ходила сегодня с дочей в свой любимый магазин тканейзатарились с ней так приличненько....и вот набрала я всего что нужно, уже мне подсчитывают сумму...и надо ж было мне по сторонам зыркать...глаз мой хитрючий узрил кусочек такой шикарной ткани....ну я к нему прыг и схватила а там остаточек уже...чточка ну совсем...думаю ну вот нет...если уж на меня не хватитс то доче что нить сошью точно...замерили мне - опа на да тут и мне на сарафанчик как раз прибегла домой, открыла новенький выпуск бурды и нашла сарафанчик который мне ну оч нужен оказался  и как я без него раньше то жила  ну вот что получилось. Ткань насамом деле очень яркая,разноцветная...жаль фото не очень

Комментарии (5)

одобрение одобрение одобрение @->- @->- @->-

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 9 Июля 2010 в 18:39

Просто суперский сарафанчик одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение и правда как ты без него раньше жила смех

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 9 Июля 2010 в 18:39

Просто суперский сарафанчик одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение и правда как ты без него раньше жила смех

Юлия Иванова 9 Июля 2010 в 20:40

смех вот вот я и сама думаю как же так

Ольга Бирюкова 9 Июля 2010 в 22:21

аккурат на такое лето! одобрение