Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

ну вот мой сарафанчик в дополнение к дочиному
8 Июля 2010 в 12:38

Вот позавчера сварганила себе сарафанчик - в дополнение к дочиному так сказать  Теперь задумала доче прикольную шапочку к ентому сарафану...но вот че то доча спит плохо...так что я никак добрать не могу на первой фотке если приглядеться поясок с вертикальными полосами - оч талию хорошо подчеркивает, а потом его можно снять и опля просто сарафанчик 

Комментарии (11)

Юлия Сэм 8 Июля 2010 в 15:18

Классный летний сарафан! одобрение

Елена Романченко 8 Июля 2010 в 20:14

Классно! Всегда мечтала шить научится, но все не как!

Юлия Иванова 8 Июля 2010 в 20:40

Ну так давай, вперед за машинку швейную...я правда сама ее только начала осваивать....раньше шила все на руках смех

Елена Романченко 8 Июля 2010 в 21:19

У меня машинки нетгрусть Купить ее - это мечта!

Юлия Иванова 8 Июля 2010 в 21:49

вооо я тоже все мечтала мечтала...в итоге из роддома приехала в этот же день заказала и на следующий день мне привезли мою красавицу - зингер стеснение кстати 4900 - для мск очень даже дешево

Елена Романченко 9 Июля 2010 в 14:39

Да, машинка это здорово! Тем более, что у тебя дочка растет!ребенок в коляске

Элла Держакова 16 Июля 2010 в 07:21

улыбкаодобрение выкройку где брала? Тоже хочется чего нить летнего!подмигивание

Юлия Иванова 16 Июля 2010 в 12:55

а нигде не брала-два лоскута прямоугольной формы и нитки резинки в челнок вот и готово

Анна Ермакова 30 Августа 2010 в 15:35

Когда вы описывали, про нитки что то странно представляла как их вы пришивали..... Никогда не пробовала вставлять их в машинку .... Вы получается и в нижнюю и в верхнюю вставляли нитку - резинку???
Тоже мечтаю об одинаковых платишках с дочуркой в это лето руки дошли только до себя, когда на день рождения к подруге идти надо было сшила себе платье, на следующее обязательно сделаю обоим или на праздник к-нибудь

Юлия Иванова 24 Октября 2010 в 19:13

Оу, нет, нитку-резинку только в челнок. Наматывала ее как обычные нитки на машинке, только сначала их натянула а потом нажала на педаль машинки и поехала ниточка наматываться =)