Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Сарафанчик для принцесы
6 Июля 2010 в 19:07

Давненько меня тут не было...отдыхала у своей мамы =) Какая же красота без свекрови...ну так ладно =)

Вот вчера приперлась в долбаную москву - свекровь свалила в отпуск =)))) Ну сегодня решила доче сарафанчик сварганить - давно думаю ничего не шила я уже =)

Взяла ткань из которой сшила себе уже топик - ну я внем уже недели три красуюсь =) И вот что получилось =) седня все оборачивались когда я дочу на руки брала (сама в топике таком же вышла) завидують блин =)

 

А шьется элементарно, берется кусок ткани подшиваются края, далее берутся нитки-резинка, и ими прошиваются сборочки на груди...не знаю научных терминов, так что я так-по колхозному-по простецки так сказать =) Вот..... ну а потом вся ента конструкция сшивается в цилиндрик, я пришила пуговки цветочки и бабочку пришпандорила для красоты =))))  

Комментарии (14)

Инкогнито Инкогнито 6 Июля 2010 в 21:26

Красота какая любовь

Юлия Иванова 6 Июля 2010 в 22:00

спасибо улыбкастараемся

Нютка Андреевна 7 Июля 2010 в 10:54

Супер @->-, приобщаешь к моде с пелёнок смех смех смех смех и вместо пелёнок смех смех смех

Юлия Иванова 7 Июля 2010 в 15:07

блин вот если б вместо пеленок ....моя не пеленованая вообще не засыпает - так что так мы на улицу ходим красуемся а дома в конвертик заворачиваю - тоже кстати пеленок понашила разноцветных смехсама прям тащусь

Нютка Андреевна 8 Июля 2010 в 13:02

Да, в нашем детстве такого разнообразия тканей не было.

Екатерина Яновская 7 Июля 2010 в 17:12

Юля, вот ты молодец одобрение , столько счастья в глазах малышки - и все благодаря твоей любви, твоему таланту и твоим стараниям радость

Юлия Иванова 7 Июля 2010 в 19:22

стеснение спасибо большое

Светлана Кирюшкина 7 Июля 2010 в 22:12

Юляш,очередной раз восхищаюсь твоим творением улыбка

Юлия Иванова 7 Июля 2010 в 23:51

@->- спасибо

Катерина Эрлер 7 Июля 2010 в 22:56

Ваусмех Просто оболденно!@->-

Людмила Бич 8 Июля 2010 в 09:37

сарафан суперрр!!!молодчина просто!но я глаз оторвать от куколки маленькой не могла какая прелесть!!!я мальчика жду а первая доченька я б еще от одной не отказалась наверно в куклы не доиграла в детствеулыбка

Юлия Иванова 8 Июля 2010 в 12:29

смех ох наверняка не доиграла

Наталья Кашненко 8 Июля 2010 в 09:43

Сарафан шикарныйодобрение а где же фото топика?улыбка

Элла Держакова 16 Июля 2010 в 07:23

@->- какая лапочка! Маленькая принсесска!!!улыбка А сарафанчик мне очень нравится!одобрение