Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

И толк и прок =)
21 Июня 2010 в 00:05

Вот развивающие коврики, это все конечно  хорошо (сама буду шить доче, когда подрастет чуточку для развития маторики и тактильных ощущений), но ведь есть куда более легкое решение данное задачки 

Пошла я тут в свой любимый магазин тканей и фурнитуры - мы там с дочкой уже родные , а у них как раз привоз ну мне по блату так сказать хозяйка  магазина показала еще не выставленные на продажу ткани - и тут я увидела еёну короче ткань байку очень красивую яркуя и плотную и влюбиласьвзяла что б не соврать 6 метров при ширине в полтора, сегодня кстати опять ходила за этой же тканью - закончилась та 

Ну так самое-то главное, к чему весь сыр бор, думаю что бы такого дочке сшить, что б ей интересно было и занимательно, а то она у меня начала прям сверх любознательность уже проявлять ну и тут меня осениломы с дочкой часто на моей кроватке лежим болтаем играем, ну думаю, чего бы дочке в это время не поразглядывать красивые и яркие картинки - кои ей безумно интересны - хватаемся взглядом за любое яркое пятно вот и пошила я нам с дочей вот такой веселый комплектик  доча заценила - полчаса смотрела на подушку серьезным взглядом президента а потом долго улыбалась коту на этой подушке по моему они даже нашли общий язык

Вот такое вот практично и толковое изделие получилось, и маме постельное белье и доче развитие восприятия  фото с телефона - качество не очень 

Комментарии (4)

Ольга Бирюкова 28 Июня 2010 в 11:15

ух, здорово!
такая вещь семейной реликвией для следующих поколений может стать улыбка одобрение

Екатерина Яновская 28 Июня 2010 в 12:08

Классная идея одобрение ! И веселенькое белье, и красивенькое, и развивающее - прям 3 в 1!

Светлана Зе-Леина 28 Июня 2010 в 12:52

Правда очень красивое! Будет ее любимое - будет спать ложиться с удовольствием)) Надо и себе что-нибудь похожее присмотреть...

Юлия Иванова 5 Июля 2010 в 10:57

Спасибо улыбка