Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

очередной подарок доченьке
5 Июня 2010 в 22:46

Вот сшила сегодня доче подарочек очередной - одеяло-трансформер...

Идею сперла вот на ентом сайте http://www.danilova.ru/master/for_kids_uhod_11.htm это если к вопросу об авторстве

Только кармашек шить не стала, че то мне не оч понравилось и вместо синтепона взяла верблюжье одеяло...внутренняя часть одеялка при складывании, мягкая фланелька в сердечко - так что дочу приятно и голенькую туда укутать, вот сегодня после ванны её туда и поместила вроде довольна маська моя, а чего собственно еще мне надо

Комментарии (17)

Ольга Бирюкова 6 Июня 2010 в 01:48

настоящий спальник смех
можно в поход отправляться смех очень здорово улыбка

Юлия Иванова 6 Июня 2010 в 06:00

точно спальник смех а у меня тоже есть только комуфлированный и не моего производства подмигивание подрастет доча в походы ходить будем улыбка

Ольга Бирюкова 6 Июня 2010 в 12:10

это вообще просто здорово смех
некоторые с 2 недель начинают по походам.... улыбка

Юлия Иванова 6 Июня 2010 в 14:26

ну мы не по походам - мы сейчас скажем так в двух-трех часовые поездки загород частенько отправляемся к бабушке нашей на природу и чистый воздух улыбка

Ольга Бирюкова 6 Июня 2010 в 23:12

молодцы! это ж здорово улыбка начало положено улыбка

а у меня материальный вопрос смехВо сколько он тебе обошелся?

Юлия Иванова 6 Июня 2010 в 10:27

так ну ткани на 300р+нитки меньше чем 14р+две полнии за 30р и 60р ну а одеялко было (если синтипон то было бы еще 100р на мой размерчик одеялка)=404р вроде если правильно посчитала =)

ПРОСТО Я СЫНУ ТАКОЙ ЗА 700 РУБЛЕЙ ПОКУПАЛА,ИНТЕРЕСНО СТАЛА КАКАЯ ЭКОНОМИЯ улыбка

Юлия Иванова 6 Июня 2010 в 14:23

ну у нас в москве я думаю куда дороже, я вот розовый конвертик сшила, а потом подруга мне такой показала за 2500р...я офигела так сказать =) да и я удовольствие получаю когда сама доче что-то делаю

ого-го!Разница приличная улыбкаДа и удовольствие от результата нигде не купишь улыбка

Юля ты умничка!!!На самом деле все привыкли покупать готовое хотя многие вещи грудничкам можно сделать своими руками!!! я тоже сшила своему будущему малышу распашонки, пелёнки, хотя говорят нельзя!!!! потом буду мастерить и одёжку!!!!Так держать!!!

Юлия Иванова 7 Июня 2010 в 17:41

Почему нельзя? это примета такая что ли, как и то что до рождения ничего покупать нельзя ему? а потом в попыхах бегать суетиться? Это здорово, что ты сама нашила - мне то всю одежку отдали =)

Светлана Кирюшкина 17 Июня 2010 в 04:17

Юля,ты просто молодец!а когда же ты шить успеваешь?

Юлия Иванова 17 Июня 2010 в 09:20

Да вот уложу ляльку спать и шить сажусь ребенок в кроватке, спит хорошо качельки есть убаюкаю её, а потом туда частенько кладу - она там качается и спит смех вот вчера за весь день успела только выкройки состряпать-плохо спали-только у меня на ручках, так что не всегда успеваю непонимание, несогласие
но надо надо для пупса своего любовь друг меня тут с мужчинами сравнил, говорит мы машины прокачиваем, а ты дочку смех ну что ж пожалуй так и есть довольный ребенок размышления, идеи, мечты

Светлана Кирюшкина 17 Июня 2010 в 16:06

а с мужем в это время побыть не хочется?

Юлия Иванова 17 Июня 2010 в 17:00

ну муж во пскове, да и мне как-то ребеночек на первом месте улыбка

Светлана Кирюшкина 18 Июня 2010 в 19:07

а меня всё время к мужу тянетулыбканенасытная я какаясмех