Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Скрапбукинг. Часть 5. Акссесуары. Которые можно найти преимущественно в Интернет-магазинах (этакие буржуйские штучки)
4 Марта 2010 в 18:39

 

Аксессуары, которые можно найти преимущественно в Интернет-магазинах (этакие буржуйские штучки):

  • Бумажные цветы
  • Брадсы (наподобие гвоздиков). Бывают разных форм и цветов. Сочетают в себе декоративность и крепежные свойства J
  • Тесемки для скрапбукинга ( спец.тесемки, как правило, имеют клеевой слой и изготавливаются из бумаги)
  • Различные объемные, контурные и прочие наклейки. Выношу отдельно,  Так как эти наклейки существенно отличаются от встречающихся в обычных канцтоварах. В том числе специальные прозрачные наклейки, использующиеся для придания объемов плоским деталям.
  • Комплекты картинок для объемных аппликаций
  • Элементы из ткани, фетра, металлов, дерева, пластика и пр. Можно отнести и к первой группе – но там их разнообразие мало и они, как правило, не так интересны. А вот уже в этой появляется много всего интересного.
  • Переводные картинки
  • Сюда же можно отнести люверсы, в наших магазинах встречаются преимущественно золотые, а у «буржуев» можно найти большое количество цветов (а также инструментов для их установки).


Комментарии (2)

Екатерина Яновская 27 Января 2011 в 01:26

Наташ, так это все заманчиво звучит!!! Вот бы ты мне экскурсию по такому магазинчику провела... а потом и мастер класс преподала!

Наталья Лебединская 27 Января 2011 в 20:41

У НАС НЕТ ТАКИХ грусть((( Знаю, чтов Англии и двухэтажные ТЦ есть.. а у нас.. фигушки. Редко и мало.. и очень дорого.... А с МК надо собраться. Я тут свой сайтик затеяла. и в первую очередь МК разные