Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Скрапбукинг. Часть 1. Минимальный набор инструментов.
3 Марта 2010 в 23:29

Здравствуйте! 

Я уже начала подготовку своего сайта.. и хотела поделиться набросками основных статей. Может кому-то будет полезно и интересно улыбка. Первую статью разобью на несколкьо постов. По темам - иначе получится слишком объемно и нечитаемо. 

В этой, самой первой, статье я постараюсь дать представление об основных материалах и инструментах, необходимых для изготовления открыток, а также показать разнообразие всяческих дополнительных приспособлений и материалов.

Итак, минимальный набор инструментов:

1.   Ножницы, резак для бумаги.

2.   Линейки (могут быть удобны различные – например, уголки, транспортиры, а также сюда можно отнести циркули и распространенные линейки с трафаретами – в основном геометрических фигур).

3.   Карандаши и ластик.

4.   Клей (ПВА, канцелярский, карандаш), позже может понадобиться какой-либо суперклей.

Вот, пожалуй, и все. Остальное можно докупать по мере желания и приходящего вдохновения.


Комментарии (8)

улыбкапошла инструментарий готовить

Наталья Лебединская 4 Марта 2010 в 17:39

Жень, в таком формате нормально? Просто своих хороших фоток нет.. а чужие как-то не хорошо использовать...
В техниках и в отдельных видах постараюсь свои прикладывать улыбка

да,нормально все улыбка
ты только когда что-то сложное будет постарайся прикладывать,для наглядности улыбка
а так умничка поцелуй

Наталья Лебединская 4 Марта 2010 в 18:16

Ну и не только сложное улыбка Схемы и .. вообьщем пояснения. Постараюсь улыбка ой.. а я ж еще слинг собираюсь шить и бортики смех. Надо фотать процесс смех

смехага,твой опыт пригодится следующим поколениям смех

Наталья Лебединская 4 Марта 2010 в 18:27

Сейчас выложу продолжения улыбка

Наталья Лебединская 4 Марта 2010 в 18:43

уже улыбка эту статью выложу до конца и.. буду думать, что дальше улыбка