Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Игра ЗООпарк
1 Марта 2010 в 13:25

Девочкииии..... КАРАУЛ!!! Помогите. всегда в голову шли идеи, а сейчас какой то стопор. Ничего придумать не могу. Попросили в садике сделать игру ЗООпарк. Прям не знаю что и как придумать, немного умею рисовать. Игра должна соответсвовать для детей 5-6 лет. если будут какие то картинки буду очень рада и благодарна..

Комментарии (13)

ну и задачка,а суть какая должна быть?Может пальчиковые куклы размышления, идеи, мечты

Эльвира Гараева 1 Марта 2010 в 14:18

Суть в том что она дожна быть настольная, в иде карты. Надо ж какие то правила придумать. Мне б хотяб аналог какой то. Все переискала ничего найти не могу :-(

Наталья Лебединская 1 Марта 2010 в 22:46

Мне кажется классическуюю с кубиком.. и ячейками, + картинки животных и.. на каких-то ячейках могут быть разные переходы.. например попадешь на кружок рядом с шеей жирафа и он тебя вверх вперед продвигает.. или слон.. водой из хобота.. кто-то.. например обезъяны.. могут взять фишку в плен.. т.е. пропускаешь ход..

Эльвира Гараева 2 Марта 2010 в 07:18

спасибо огромное :-)

Наталья Лебединская 2 Марта 2010 в 18:26

ну.. надеюсь, что что-то поможет улыбка

Светлана Зе-Леина 2 Марта 2010 в 07:52

Ну я тоже что-то типа того придумала. Вот посмотри. Конечно это по быстрому, ну сама дальше придумаешь))) http://www.cafemam.ru/photos/album/570/

Эльвира Гараева 2 Марта 2010 в 08:18

Спасибки больщое ;-)

Светлана Зе-Леина 2 Марта 2010 в 08:19

Мамам и не такое уметь надо))))))

Эльвира Гараева 2 Марта 2010 в 08:21

Это точно. Вчера сидела думала, что вот времени если больше бы было сидели бы и творили с Дочуркой ........ Времени только ЖАЛЬ НЕ хватает(((

Светлана Зе-Леина 2 Марта 2010 в 08:25

Это точно. Компьютер помогает. Я картику нарисовала в Кореле. А доча еще маленькая, она если помогать возьмется, такого наделает))))))

Юлия Сэм 2 Марта 2010 в 14:25

У меня в детстве было лото с животными. Небольшие карточки с изображениями животных и несколько крупных листов в центре каждого крупное изображение мест обитания (лес средней полосы, скотный двор, пустыня, океан, джунгли и пр...) по краям не крупные изображения животных из этих мест. Детям раздаются большие карточки, а мелкие из коробки вытягивает ведущий - побеждает тот у кого на карточке все изображения животных будут закрыты раньше чем у других ребят.

Эльвира Гараева 2 Марта 2010 в 14:26

Юлия, Спасибо! Возьму на заметку)))

Эльвира Гараева 3 Марта 2010 в 07:25

Сегодня сядем делать, потом покажу что получилось))))