Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Новый дедушка мороз
8 Ноября 2011 в 21:49

Девочки подскажите как реализовать вот такое обновление деда мороза, как сделай выкройку шубки? на машинке шить или вручную или это вообще на клей сажается, у кого какие соображения будут?




Комментарии (12)

Я думаю что проще приклеить... улыбка улыбка улыбкаНо я не рукодельница, поэтому посижу послушаю)

Ольга Севостьянова 8 Ноября 2011 в 22:45

вот и я не рукодельница, глаза загорелись, а как бы это еще руками сделать, меня больше всего швы интересуют или стыки ткани если клеить, как сделать, чтобы ровно получилось

ну тут же видишь они все прикрыты мехом

Ольга Севостьянова 8 Ноября 2011 в 23:22

а рукава по шву?

а они к телу прижаты...там не особо видно,можно просто аккуратненько)

Инна В 9 Ноября 2011 в 00:55

А мот просто обклеить бумагой красной и нарисовать снежинки или наклеить готовые снежинки и мех белый новый..

Ольга Севостьянова 9 Ноября 2011 в 20:32

хочется именно в шубке, красивее будет улыбка

Инна В 10 Ноября 2011 в 02:48

Сейчас можно купить ткань похожее на короткий ворс..не знаю как называется и будет как шуба....и мех белый ..вот и все будет старый дед мороз в новом наряде...

Ольга Севостьянова 10 Ноября 2011 в 20:43

да, думаю такую и куплю улыбка

Татьяна Абрамян 9 Ноября 2011 в 06:35

Если шубка из меха, я бы сшила вручную. Аккуратно его раздеть, по старому шаблону сделать выкройки и сшить, а если сама бумажная шубка не снимается придется попотеть с сантиметром, но работы здесь на полдня или даже меньше. Будут вопросы пиши, попробую помочь

Ольга Севостьянова 9 Ноября 2011 в 20:31

спасибо большое, в выходные засяду, попробую раздесь и померить сколько мне меха покупать нужно

Екатерина Сошневская 9 Ноября 2011 в 09:37

Я тоже в этом деле дуб дубом,послушаю улыбка