Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Кто может сшить?
1 Октября 2011 в 22:57

В детский сад попросили для игры в сюжетную игру Семья 2 комплекта кукольного постельного белья - пододеяльник, простыня, одеяло, покрывало, подушка.

- Для игры в сюжетную игру Поликлиника - медицинская сумочка с красным крестом и халат.

- ширма для театра

- 2 фартука и 2 косынки для дежурных.

Девочки, кто может сшить? Сама я шью редко и неохотно((( Хотя хотелось бы делать это чаще и веселее)

По деньгам только не знаю, сколько это может стоить? Сориентируйте меня) Или одскажите, где это можно найти.

Комментарии (19)

Наталия *** A&d Даниилка*** 1 Октября 2011 в 23:58

Да сшить то можно, только со временем совсем ни как, если совсем не где не найдешь,тогда поможем подмигивание

Тоcя К. 5 Октября 2011 в 14:32

Нашла вроде) Спс!

Инна В 2 Октября 2011 в 00:45

Комплекты постельного белья я например в продаже видела.... посмотри И медицинскую сумку видела правда с куклой, да и фартуки с косынками тоже прадаются

Тоcя К. 5 Октября 2011 в 14:33

Нет ничего в Москве. Нашла только 1 вариант за 3000р сумасшествие сумасшествие сумасшествие удивление удивление удивление отчаяние
Надо самой начинать производство)))

Инна В 6 Октября 2011 в 06:36

Попробуй шить одежду для кукол и все остальное.....

Тоcя К. 6 Октября 2011 в 09:09

Если бы я могла и хотела, я бы это сделала) Я ведь не просо так сюда написала)

Инна В 7 Октября 2011 в 06:03

Понятно... А хоть раз пробовала?! Может пробовала да не получилось?! Может стоит еще попробовать. Я например люблю вязать, но вязать я стала после третьей или четвертой попытки (уже точно не помню) а теперь очень люблю вязать спицами... улыбка

Катя Ларионова 2 Октября 2011 в 04:31

жили бы вы поближе - с радостью вам сшила смех

Тоcя К. 5 Октября 2011 в 14:33

улыбка поцелуй поцелуй поцелуй

Понимаю колегаподмигиваниеЯ ща вяжу шапочки да пальтишки для кукол в детском садуприветствиедомашние дела

Тоcя К. 5 Октября 2011 в 14:33

смех дружба дружба дружба

Людмила Курочкина 2 Октября 2011 в 14:14

я только учусь шить стеснение

Вот это запрос у садика сумасшествие

Тоcя К. 5 Октября 2011 в 14:33

И не говори смех смех смех

*** Таня **** 2 Октября 2011 в 18:25

Я бы сшила, но далековато вы живете, а пересылать... А вот халатики медицинские видела в продаже, думаю у вас то же должны продавать. Постельное и сумочку шить легко, да и косынку я думаю ты осилишь, а вот халат и фартуки поищи в продаже.
http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=1995 Варианты постели может что выбирешь по проще и сможешь сама сшить. А если порыться то думаю многое можно найти, главное какие размеры.

мммм....эт уж точно не ко мне, увы стеснение

Анна Красовская 3 Октября 2011 в 19:56

Ничё себе запросы!!! Я шью плохо(

Элина М. 11 Октября 2011 в 16:26

с удовольствием бы сшила, но машинки нет =( как же я соскучилась по шитью