Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

первый подарочек на 8-е марта
5 Марта 2011 в 05:23

заболела я букетами из конфет, захотелось сделать, только не из бумаги цветочки вырезать, а навязать, потому как свяжу быстрее чем вырежу. Навязала корзинки, цветочки, вот первый букет. незнаю понятно ли что или нет. Принимаю всю критику и советы с огромным удовольствием

 

Комментарии (36)

Смотрится классно...только по фоту не очень понятно одобрение

Татьяна Абрамян 5 Марта 2011 в 10:57

вот и мне непонятно, что за фигня получилась

Лидия Хирёва (Бажукова) 5 Марта 2011 в 09:21

отлично придумано. Только не четко можно понять что это такое. А вообще на подарок замечательно одобрение одобрение одобрение

Татьяна Абрамян 5 Марта 2011 в 10:56

ибею я схомячила, а когда полезла в мастер-классы, то обалдела - букеты из конфет очень дорогое удовольствие, вот и обошлась тем, что под рукой

Наталия *** A&d Даниилка*** 5 Марта 2011 в 09:24

Классненько! я так понимаючто в цветочках конфетки!!! и красиво и сьедобно!!!поцелуйпоцелуйпоцелуй

Татьяна Абрамян 5 Марта 2011 в 10:58

да, только что-то все слилось и чего-то непонятное получилось

Елена Дмитриева 5 Марта 2011 в 10:00

одобрение одобрение одобрение одобрение

Наталья Кашненко 5 Марта 2011 в 10:02

Эх, еще бы фотографию качественную, но я бы с радостью такой подарочек получила стеснение И вкусно и красиво и необычно, супер одним словом одобрение

Татьяна Абрамян 5 Марта 2011 в 10:59

да в том то и дело,что это лучшие что получились

Наталья Кашненко 5 Марта 2011 в 16:55

Танюш, а ты попробуй на черном фоне сфотографировать, чтобы пестрота внимание не отвлекала.

Татьяна Абрамян 5 Марта 2011 в 17:04

незнаю, что получилось я перефоткала, и доделала еще пару штук завтра блогом выставлю. Кстати, у меня одна ваза остается могу выслать

Наталья Кашненко 5 Марта 2011 в 17:10

стеснение правда? Я прям вся засмущалась, конечно хочу радость

Татьяна Абрамян 5 Марта 2011 в 19:38

не вижу адреса, куда высылать

радость Очень интересно,оригинальнй подход к подаркам! @->-

Татьяна Абрамян 5 Марта 2011 в 11:00

а я всю голову сломала, все такое обыденное ни чем сейчас не удивить да и средств особо нет

*** Таня **** 5 Марта 2011 в 12:47

Оригинальный подход! одобрение Мне очень нравится! Единственное , я бы наверное вазу сделала выше и уже. стеснение

Татьяна Абрамян 5 Марта 2011 в 14:17

это корзина, пока я примерялась и щелкала ручка заломилась и упала

*** Таня **** 5 Марта 2011 в 16:34

Просто по фото я поняла что это ваза, но думаю что можно попробовать и с вазой. подмигивание

Идея отличная,но по фото ничего не разобрать

Татьяна Абрамян 5 Марта 2011 в 14:19

да вот такой букет какой-то сам по себе непонятный получился, я попозже выставлю кое-что добавила

Вика * Строкова 5 Марта 2011 в 17:09

получилось здорово! улыбка

Татьяна Абрамян 5 Марта 2011 в 19:37

Спасибо!

Тоcя К. 5 Марта 2011 в 23:44

Надо рассмотреть поближе! улыбка

Татьяна Абрамян 6 Марта 2011 в 00:36

Завтра остальные корзины досохнут уже все выложу

Любаша К.& F 6 Марта 2011 в 00:29

Выдумщица ты наша. Говоришь тебе быстрей связать. Я б неделю колупалась. смех одобрение

Татьяна Абрамян 6 Марта 2011 в 00:38

Может кто и выдумывает, а я сегодня закончила еще 2 букета, накрахмалила еще 2 корзины, и уже начала пасхальные подарки, и параллельно заканчиваю платье себе

Любаша К.& F 6 Марта 2011 в 00:44

Танюшка, у тебя батарейка "Energizer" есть! Я точно знаю! Обычный человек на такое не способен!!!!! смех смех смех
А букетики отличные придумала! Молодчинка!!! одобрение одобрение одобрение

Татьяна Абрамян 6 Марта 2011 в 07:45

Спасибо! Батарейки нет, точно, а вот очень много лет забвенья - это было смех смех смех

Екатерина Соколова 6 Марта 2011 в 19:08

цветочки не очень хорошо видно, но сама корзинка любовь любовь любовь любовь чудо как хороша. Только вот бы фольгу эту заменить на что-то более нежное и зелёное ...сетку в которую букеты иногда заворачивают чтоли (Ты не обиделась? улыбка Это не критика разумеется, потому как у самой у меня руки из...не оттуда в общем выросли сумасшествие Просто так красиво, и хочется как-то поддержать эту нежную красоту корзиночки, а фольга на себя одеяло тянет )

Татьяна Абрамян 6 Марта 2011 в 19:28

я обижаться не умею - это раз, критику принимаю в любом даже очень жестком виде

Екатерина Соколова 6 Марта 2011 в 20:23

Какое полезное в жизни качество! А я вот обижаюсь на всё...правда недолго...но сильно, ещё и плачу грусть Понимаю, что глупо, но ничего не могу поделать

Татьяна Абрамян 6 Марта 2011 в 22:17

я этому долго училась

Екатерина Соколова 6 Марта 2011 в 23:04

Вот-вот! И я прихожу к той же мысли. И мне учиться нужно, да так интересно получилось, стала думать: как бы мне свой характер подрорректировать - сразу попалась ссылка "Кабинет психолога в Донецке", зашла почитала, вроде всё серьёзно, на научной основе...Только, думаю, дорого же это, 2-3 сеансами не обойдёшься, это месяца на 3, если всё нормально пойдёт, сумма приличная, у мужа неохота на это просить, вот если б я сама работала, то тогда б можно было. И прямо на следующий день мне звонят и работу предлагают. Вот настораживают меня такие совпадения размышления, идеи, мечты Неужели до этого дело дойдёт?

Татьяна Абрамян 7 Марта 2011 в 06:23

если специалисты хорошие, меня научили в Универе, не зря же в очереди за дипломом стояла

Екатерина Соколова 7 Марта 2011 в 20:08

Точно!! Как я могла забыть что ты ещё и психолог, а не только хореограф дружба

Людмила Курочкина 14 Марта 2011 в 03:11

классно,только с другого ракурса сделать фото и на чёрном фоне подмигивание