Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Коврик
29 Сентября 2009 в 16:14

Очень хорошая вещича,которая не раз меня выручала и занимала моего кроху - коврик.Он,правда,у нас тоже изрядно поистаскался,так что на фото он практически в разобраном виде .


Но главное понятен смысл,а идеи в нем можно воплотить любые.И что еще хочу заметить лучше его подготовить будучи еще беременной - тогда  времени больше.

Итак,листики у нас шуршащие,солнышко набито пакетами и в нем спрятан колокольчик,на дереве пришиты липучки,куда крепятся яблоки.Они в свою очередь набиты разными крупами,чаем и еще не помню чем.Был еще домик из мешкавины с дверцей на пуговке,правда его век был короток.Была там и бабочка,её я шила из обрезок тюли - она теперь в свободном полете и найти её сложно,если удастся и её покажу.А вообще вышить на ковре можно все,что угодно.

Комментарии (10)

Тоcя К. 29 Сентября 2009 в 16:25

ну ты и изобретательница! Какая же ты мастерица!!!@->-

Анна Пууманн 29 Сентября 2009 в 16:45

Обалдеть! А я как-то и не думала о том, что коврик можно сделать самостоятельно. Получилось гораздо лучше покупных! одобрение

спасибо,жаль я его, так сказать, полную версию не успела заснять

Светлана Светлая 29 Сентября 2009 в 17:03

красиво так... хэнд мейд кстати сейчас очень ценится )) может тебе стоит выпускать дизайнерские штучки? улыбка

смех я об этом подумаю смех

Юлия Сэм 29 Сентября 2009 в 21:05

Обалденно! Женя, какая ты мастерица!!! @->-
Жаль у меня машинки не было, а то я бы с удовольствием сделала коврик своими руками! Может когда соберусь 3 рожать....

ой, у нас такая машинка, еще пробабушкина смехЯ с ней столько намучилась

Кристина Кирсс 29 Сентября 2009 в 22:18

супер! Я видала давно подобные идеи в интернете,очень они мне понравились,но поняла,что не для моей "терпеливости" это смех
А тобой горжусь-здорово сделала!