Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

Перелет с ребенком.
14 Июля 2010 в 12:16

Моей дочке годик)). Скоро нам предстоит перелет, причем на двух самолетах, транзитом ч\з Москву. Летим вдвоем. У кого есть опыт полетов с малышами? Поделитесь)). 

Комментарии (5)

Вика * Строкова 22 Июля 2010 в 12:52

мы летали в июне в Турцию с сынулей (ему было год и 2 мес). Правда с нами бы муж и мои родители. Я тоже переживала за перелет. Но всё прошло даже лучше ,чем ожидала. На взлетах и посадках он спал (с сисей во рту!). А в остальное время лазил по нам, ходил по проходу (когда можно было). Я по советам в интернете купила новые игрушки и книжки и в полете минут 20 он был занят ими. Так что тоже советую купить что-нибудь новое. И лучше конечно подгадать так, чтобы перелет пришелся на сон.

Яна Лыжина 4 Августа 2010 в 00:59

Мы летали 2 раза. 1 - доче было 1,4г. в Египет. 5,5ч. в полете она резвилась и смешила всех пассажиров, никаких проблем! 2 - доче почти 1,10. Летали в Мин.воды, 3ч. - уже больше сидела, иногда поглядывая в иллюминатор. Опять же, без проблем!

Катерина Эрлер 3 Сентября 2010 в 00:07

Мы летали в 9 месяцев, все прошло замечательно. Летели 4 часа, истерик не устраивала, кушала, играла (прыгая и лазая по маме), пыталась отгрызть кусок от ремня безопасности, я даже покушать смогла спокойно подмигивание Спала правда мало совсем, но это мелочи.
12 опять полетим, уже 11месяцев будет, рейс ночной, так что думаю будем дрыхнуть обе ребенок в кроватке, спит смех

Саша Ковальчук 15 Октября 2010 в 21:00

мы летали в полтора месяца, ни разу не пикнули даже))) сидел на руках у меня и глазел на меня во все глаза)))
судя по дате, полет ваш уже состоялся, как прошло?

Анастасия Хворостянская 9 Ноября 2010 в 14:55

С маладшеньким летели первый раз в 3.5 мес, потом в 6 мес, 10.5 мес., 1год и 1мес. - по 8 часов каждый полет. Скажу так - если б не такая огромная удаленность нашего региона от центральных районов страны (поезда к нам не ходят), мест нашего отдыха и свекрови, я бы НИ ЗА ЧТО не решилась так издеваться над ребенком отчаяние . Взрослому человеку тяжело, а каково малышам грусть