Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

Мой тест-драйв новинок в детском питании
7 Июля 2010 в 12:12

Мой сынок ужасный привиреда в еде,кроме как грудным молочком,его очень сложно чем-то накормить.Но я надежду не теряю и систематически покупаю ему новинки в детском питании.

Вот мои отзывы на следующие новинки.

1 Десерты ФрутоНяня:

Удобная упаковка,порция что надо.Мой оценил следующие три вкуса:

 Пюре ФрутоНяня Десерт из яблок, бананов и клубники с 7 месяцев, 125 мл в тетрапак с трубочкой;

 Пюре ФрутоНяня Десерт из яблока, тыквы и манго с 5 месяцев, 125 мл в тетрапак с трубочкой;

Десерт из яблок,вишни, черной рябины;

А вот этот ни мне,ни сыну не понравился.Такое ощущение,что вместо мякоти апельсина там его корки грусть

 Пюре ФрутоНяня Десерт из яблок, бананов, апельсина и манго с 7 месяцев, 125 мл в тетрапак с трубочкой

2. Злаковые коктейли "Сады Придонья"


Удобно брать с собой,но порция "не детская".Мой сын не оценил ни один из вкусов.

3. Злаковый Микс для приготовления напитка.

Отличная штука,вкус какао,быстро готовиться.

4.Макароны "Любопышки"

Я просто в восторге от этих макарошек!Быстро варяться,очень легкие и вкусные.Мой лопает за обе щеки улыбка


Комментарии (30)

Любопышки у нас в фаворитах тоже дружба
И нам нравится Пюре ФрутоНяня Десерт из яблок, бананов и клубники, а остальные как-то не приелись(((

дружба Егор все тыквенное еще любит очень улыбка

Юлия Юдина 7 Июля 2010 в 18:28

десертики нам тоже очень нравяться!и полностью согласна с тобой настет апельсинов!улыбкаа мокорошки еще не кушаем но буду иметь в виду!улыбка
мне еще жалко я у нас в магазинах такой злаковый микс не видела не разугрустьвкусняшка наверно!

да,микс очень вкусный!Найдете,обязательно попробуйте улыбка

Елена Романченко 7 Июля 2010 в 18:32

Классные новинки. А ты их где покупаешь, в "Белодонне?". И злаковый микс с какого возраста можно?

я все беру в Беладонне,а Микс от года идет улыбка

Елена Романченко 8 Июля 2010 в 09:26

Ясно.улыбка Надо Китосу взять попробовать.улыбка

я бы и сама такое пила улыбка

Елена Романченко 8 Июля 2010 в 13:37

Жень, а сколько этот микс для напитка стоит?

вот не помню,я всегда столько всего гребу,что не успеваю следить за ценами стеснение кажись 89 р улыбка

Елена Романченко 8 Июля 2010 в 20:16

Ну ты шопоманка! Прямо как я!смех

Ольга Бирюкова 7 Июля 2010 в 22:44

Не удивительно, что вкус апельсиновых корок, апелисины-то полностью перерабатывают, а корки очень все перебивают

Klavdia Strømhylden 8 Июля 2010 в 08:47

а я сама люблю ФрутоНяня, когда приежаю в Россию толь такии соки для себя покупаю но вот такого десерта еше не пробовала, поедем обязательно попробую, надеюсь моей будушей малышке тоже понравится, когда в гости поедем, у нас таких десь нет, немного друии, но вкусы наверное теже, я вообше люблю детскую еду, незнаю почему, постоянно покупаю яблочное пюре с чем-нибудь

я тоже люблю детские пюрешки и даже кашки стеснениеА новые десерты ФрутоНяни очень вкусные улыбка

Klavdia Strømhylden 8 Июля 2010 в 17:01

а я думала, ето я одна такая в детстве осталась и покупаю себе детскую еду, муж смеетса, но кстати она меня и сапасла, т,к с моим токсикозом в начале я могла только томатный сок пить и есть салаты из свежих овошей, и вот пюрешки детскии

а представь какой кайф,когда малыш прикорм начинает есть смехстолько пюрешек можно доесть смех

Klavdia Strømhylden 9 Июля 2010 в 12:40

ето точно,но я собираюсь худеть, буду считать калории, а то я уже 15 кг набрала, но сейчас почему-то есть сосем не хочется, меньше намного стала кушать, не знаю почему, но думаю не отказалась бы от пюрешек, вот поедем в Россию зимой обязательно ети новые куплю попробую, только без бананов, не нравится мне все, что с бананами, помню у племянника доедала, до пивала, и сейчас наверное еше можно,,,правда он далеко сейчас от нас,,,как я завидую, кто живет рядом со своей всей семьей,не успевают соскучится по друг другу, а по вебкамере всерово не то,,,

понимаю,родных очень не хватает,хочется всю семью рядом собрать

Анастасия Кузьменко 8 Июля 2010 в 11:15

А макароны деткам с какого возраста можно?

Нютка Андреевна 8 Июля 2010 в 12:01

моему 10 мес, уже даю, в блендере смешиваю с молоком либо с фрикаделькой. так как он мужик смех , то больше любит с фрикаделькой

Анастасия Кузьменко 8 Июля 2010 в 12:10

нам тоже скоро 10ть будет, постоянно думаю, как разнообразить меню...
А вычто еще кушаете?

Нютка Андреевна 8 Июля 2010 в 12:52

А всё что в рот тащит смех, каши, фрукты, супы с мясом и бабушкин борщ обажает, ягоды только мнёт и выбрасывает, компоты любит

Анастасия Кузьменко 8 Июля 2010 в 12:59

ягоды тоже любим - особнно черешню и клубнику!!!

по моему с года.Кстати,они такие маленькие,что их не стоит перемалывать,пусть учиться жевать улыбка

Анастасия Кузьменко 8 Июля 2010 в 13:02

А ну если с года - то конечно пусть уже жует сам ))))

Нютка Андреевна 8 Июля 2010 в 12:07

А я даже у нас такого не видела грусть, только ясли сад, малышаи, а фруто няня только обычные соки, а может просто не обращала внимания, редко магазинные лакомства покупаем, сами делаем улыбка

я дома тоже домашним кормлю,но на прогулке или в дороге такие штуки просто незаменимы улыбка

как здорово, спасибо за информацию, Женечка, а где ты такие макарошки нашла, дело в том, что я в своем городе ни в одном гипермаркете не встречала(((

а у нас в аптеках хороший ассортимент детского питания улыбка

улыбкавот там-то я еще не искала, спасибо смех поцелуй