Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

музыкальные пристрастия
4 Января 2010 в 19:03

еще до рождения малыша мы с ним начали слушать классическую музыку. Продолжили и после рождения. Но канал МУЗ ТВ сделал свое дело (он у нас в качестве фона работает частенько по утрам). И я замечаю. что моего малыша колбасит не по-детски от Бритни Спирс, Мадонны и группы Серебро! Дело в том, что мы с мужем такую музыку вообще не слушаем, а вот малыш подсел. Когда слышит этих тетенек, такие танцы устраивает!

А ваши детки кого любят слушать? Поощряете ли вы их музыкальные пристрастия?

Комментарии (5)

О,танцы! смех
Мы колбасу танцуем смех
А слушает он у нас дорожное радио,но не все песни - перебирает,в основном энергичные,чтоб с драйвом

Танюша Таня 5 Января 2010 в 11:13

смех смех смех

Татьяна ...из Талицы 5 Января 2010 в 17:52

моя реагирует только на музыку, которая в программе "Ледниковый период" на первом. Причем не танцует, а замирает и слушает внимательно.

Танюша Таня 5 Января 2010 в 17:54

Мы замираем на рекламу. Отрываемся от груди. бежим сломя голову из другой комнаты! иногда, когда разревется и никак не успокоить, ищу рекламу и сразу скандал прекращается! подмигивание

Татьяна ...из Талицы 5 Января 2010 в 21:58

У меня старшие сыновья так на рекламу реагировали. А вот дочка - нет, совсем ее не замечает почему то, только если какого-нибудь ребенка показывают, тогда может внимание обратить.