Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

Непонятные люди в саду
25 Октября 2013 в 13:57

Вчера прихожу в садик за мелким, а в группе слоняются два пацаненка: одному лет 8-9, а второй вообще шкаф (очень уж упитанный зараза), ему лет эдак 13-15. Вопрос: что они там вообще делают? Если я правильно поняла, то это типа внуки воспиталки, которая иногда заменяет нашу основную воспитательницу. Но ведь не должны в группе быть посторонние. Мало того, мой Мишка был похож на поросенка - лицо грязнющее и походу давно, т.к. грязь аж потртескалась на личике. Хочу зделать замечание сегодня. А вы что посоветуете?

Комментарии (12)

Марья Пивоварова ♥ 25 Октября 2013 в 13:59

я бы точно сделала замечание!!!!!!!!!!

Александра К 25 Октября 2013 в 14:18

сейчас пойду забирать его и высскажу.

грустьничего себее...и мн вот не нравится,у нашей воспитательницы сын постоянно в группе...летом перед школой и спал с детьми...ну и понять ее можно,она одна...куда ребенка до 5-6 вечера,ему 6лет!!Но он оч спокойный и детки любят его,играли вмсте!

Александра К 25 Октября 2013 в 14:18

ну тут другое. а эти, мелкий носился, а этой бугай вообще пугающе выглядит. и Мишанька похоже из за них даже кушать не стал вчера там, домой голоднющий пришел, а так он хорошо ест в саду.

я поняла....нас летом перекидывали (жуть) к старшим детям...так дети в туалет боялись ходить и не ли, надо--надо жаловаться...эт наши детки и никому их не жаль кроме нас!!!!! грусть

А. Нютка 25 Октября 2013 в 14:58

У нас в саду есть продленка - группа до 19.30. Ведет ее воспитательница ясельной группы. Ровно в 5 часов все группы перестают работать и отводят детей, которых не успели забрать туда. Там, конечно, не посторонние, но приятного тоже мало, когда мимо твоего малыша проносится 6-ти летний слоняра. А у вас... Я бы тоже пожаловалась. К тому же, как я поняла, эта воспит-ца заменяла, значит отношения тебе с ней не строить

Александра К 25 Октября 2013 в 18:25

она работает пока день через два и неизвестно сколько это продлится. и вообще оказывается она учитель физкультуры грусть и внук у нее в нашей группе, так походу только за ним и смотрит, т.к. он всегда чистый грусть

Лидия Хирёва (Бажукова) 25 Октября 2013 в 19:36

Надо с этим вопросом подойти к заведующей и узнать что делают посторонние в группе, потому что это не допустимо. Может она еще всю семью приведет туда? Вообщем не молчи и действуй, все таки там твой ребенок

Инна В 26 Октября 2013 в 11:49

у нас полету были взрослые детишки с этого садика...и в прошлом году..тоже..я спросила у воспитателя..что за детки..мне ответили что это детки выпусники..их не с кем оставить дома вот они и ходят в сад..помогают...и при чем славно ладят с малышами...в прошлом году так вообще воспитатель рассказывала мой сынок так понравился одному мальчику тот его и на руках и в попу даже целовал...

Юлия Щукина 28 Октября 2013 в 09:20

у нас дочка воспитательницы учится в школе, класс 8-9 по виду, и после школы идет к маме в группу и помогает ей с детками, мы в нашей Соне души не чаем, и дети тоже. родители благодарны ей. она и оденет их всех, и причешет, и поиграет с ними, и подарочков надарит, пока воспитательница занята. и сын другой воспитательницы тоже бывает в группе в нашей, тоже на него никаких ни от кого жалоб нет, воспитанный хороший мальчик, так что таких посторонних людей не против)) а у вас, даже не знаю, если детям конкретно не комфортно, надо как то это исправлять.

Виктория Полякова 17 Декабря 2013 в 23:51

Даже не знаю что я б сделала, но мне это точно б не понравилось...

Елена Смирнова 27 Декабря 2013 в 02:30

Я бы поговорила с воспиталкой и если ничего не изменится, то прямой наводкой к заведующей, а там и повыше инстанции... беспредел вообще!!!